JCYU-15 関東Challenge_CUP

2020
Division 2
Division 3
3位決定戦
show in full screen
1回戦
C.A.アレグレ
FC KRILO
2
1
FCグラシアス
アセノFC
1
3
JFC FUTURO
アメージング
1
2
トッカーノ
柏レイソルTOR
4
2
プレジール入間
養和調布
1
3
つくばFC
横浜ジュニオール
2
1
プログレッソ佐野
レドンドFC
5
2
PALAISTRA
クラッキス松戸
1
2
準々決勝
C.A.アレグレ
アセノFC
4
1
アメージング
トッカーノ
2(1)
2(4)
つくばFC
養和調布
2(5)
2(4)
クラッキス松戸
プログレッソ佐野
1
0
準決勝
C.A.アレグレ
トッカーノ
1
2
クラッキス松戸
つくばFC
3
1
決勝
クラッキス松戸
トッカーノ
3
2
1回戦
秋葉の森総合公園 2020-11-22(日) 11:00
C.A.アレグレ
2 1
FC KRILO
2020-11-22(日) 11:00
秋葉の森総合公園
C.A.アレグレ
2
1
FC KRILO
ひたちなか地区多目的広場 2020-11-22(日) 11:00
FCグラシアスジュニアユース
1 3
アセノFC
2020-11-22(日) 11:00
ひたちなか地区多目的広場
FCグラシアス
1
3
アセノFC
2020-11-22(日) 11:00
JFC FUTURO
1 2
アメージング・アカデミー
2020-11-22(日) 11:00
JFC FUTURO
1
2
アメージング
フクダ電子フィールド 2020-11-22(日) 10:00
柏レイソルTOR
2 4
トッカーノ
2020-11-22(日) 10:00
フクダ電子フィールド
柏レイソルTOR
2
4
トッカーノ
秋葉の森総合公園 2020-11-22(日) 13:00
プレジール入間
1 3
三菱養和SC調布JY
2020-11-22(日) 13:00
秋葉の森総合公園
プレジール入間
1
3
養和調布
2020-11-22(日) 13:00
横浜ジュニオール
1 2
つくばFC
2020-11-22(日) 13:00
横浜ジュニオール
1
2
つくばFC
2020-11-22(日) 13:00
プログレッソ佐野
5 2
レドンドFC
2020-11-22(日) 13:00
プログレッソ佐野
5
2
レドンドFC
フクダ電子フィールド 2020-11-22(日) 12:30
クラッキス松戸
2 1
PALAISTRA
2020-11-22(日) 12:30
フクダ電子フィールド
クラッキス松戸
2
1
PALAISTRA
準々決勝
青木サッカー場Aコート(人工芝) 2020-11-28(土) 11:00
C.A.アレグレ
4 1
アセノFC
2020-11-28(土) 11:00
青木サッカー場Aコート(人工芝)
C.A.アレグレ
4
1
アセノFC
青木サッカー場Bコート(人工芝) 2020-11-28(土) 11:00
アメージング・アカデミー
2 2
トッカーノ
2020-11-28(土) 11:00
青木サッカー場Bコート(人工芝)
アメージング
2
2
トッカーノ
Penalties 1-4
青木サッカー場Aコート(人工芝) 2020-11-28(土) 13:00
三菱養和SC調布JY
2 2
つくばFC
2020-11-28(土) 13:00
青木サッカー場Aコート(人工芝)
養和調布
2
2
つくばFC
Penalties 4-5
青木サッカー場Bコート(人工芝) 2020-11-28(土) 13:00
プログレッソ佐野
0 1
クラッキス松戸
2020-11-28(土) 13:00
青木サッカー場Bコート(人工芝)
プログレッソ佐野
0
1
クラッキス松戸
準決勝
栃木市陸上競技場(天然芝) 2020-11-29(日) 11:00
C.A.アレグレ
1 2
トッカーノ
2020-11-29(日) 11:00
栃木市陸上競技場(天然芝)
C.A.アレグレ
1
2
トッカーノ
栃木市陸上競技場(天然芝) 2020-11-29(日) 13:00
つくばFC
1 3
クラッキス松戸
2020-11-29(日) 13:00
栃木市陸上競技場(天然芝)
つくばFC
1
3
クラッキス松戸
決勝
青木サッカー場Aコート(人工芝) 2020-12-6(日) 13:00
トッカーノ
2 3
クラッキス松戸
2020-12-6(日) 13:00
青木サッカー場Aコート(人工芝)
トッカーノ
2
3
クラッキス松戸
show in full screen
1回戦
AZエスペランサ
ブリオベッカ浦安
2
0
F.C.栃木
FC VIDA
0
1
FCジュネス
大宮西カリオカ
0(5)
0(4)
FC杉野
SCH.FC
0
6
高崎FC
武南
0
1
リヴィエールFC
ルーヴェン高崎
0
1
JAA甲斐CIELO
イデア真岡
0(4)
0(3)
DOSC
アトレチコ君津
1
0
準々決勝
AZエスペランサ
FC VIDA
1
2
FCジュネス
SCH.FC
0
3
ルーヴェン高崎
武南
0(5)
0(6)
DOSC
JAA甲斐CIELO
1(3)
1(4)
準決勝
FC VIDA
SCH.FC
2
0
JAA甲斐CIELO
武南
0
3
決勝
FC VIDA
武南
1
2
1回戦
フクダ電子フィールド 2020-11-21(土) 10:30
AZ FCエスペランサ
2 0
ブリオベッカ浦安
2020-11-21(土) 10:30
フクダ電子フィールド
AZエスペランサ
2
0
ブリオベッカ浦安
フクダ電子フィールド 2020-11-21(土) 12:30
F.C.栃木ジュニアユース
0 1
FC VIDA
2020-11-21(土) 12:30
フクダ電子フィールド
F.C.栃木
0
1
FC VIDA
フクダ電子フィールド 2020-11-21(土) 14:30
大宮西カリオカ
0 0
FCジュネス
2020-11-21(土) 14:30
フクダ電子フィールド
大宮西カリオカ
0
0
FCジュネス
Penalties 4-5
かもめパーク 2020-11-21(土) 10:30
SCH.FC
6 0
FC杉野
2020-11-21(土) 10:30
かもめパーク
SCH.FC
6
0
FC杉野
コーエィ前橋フットボールセンターC 2020-11-22(日) 10:30
高崎FC
0 1
武南ジュニアユース
2020-11-22(日) 10:30
コーエィ前橋フットボールセンターC
高崎FC
0
1
武南
コーエィ前橋フットボールセンターC 2020-11-22(日) 12:30
ルーヴェン高崎
1 0
リヴィエールFC
2020-11-22(日) 12:30
コーエィ前橋フットボールセンターC
ルーヴェン高崎
1
0
リヴィエールFC
コーエィ前橋フットボールセンターD 2020-11-22(日) 10:30
イデア真岡U-15
0 0
JAA甲斐CIELO
2020-11-22(日) 10:30
コーエィ前橋フットボールセンターD
イデア真岡
0
0
JAA甲斐CIELO
Penalties 3-4
コーエィ前橋フットボールセンターD 2020-11-22(日) 12:30
DOSC
1 0
アトレチコ君津
2020-11-22(日) 12:30
コーエィ前橋フットボールセンターD
DOSC
1
0
アトレチコ君津
準々決勝
星槎箱根仙石原グラウンド 2020-11-28(土) 10:30
AZ FCエスペランサ
1 2
FC VIDA
2020-11-28(土) 10:30
星槎箱根仙石原グラウンド
AZエスペランサ
1
2
FC VIDA
星槎箱根仙石原グラウンド 2020-11-28(土) 12:30
FCジュネス
0 3
SCH.FC
2020-11-28(土) 12:30
星槎箱根仙石原グラウンド
FCジュネス
0
3
SCH.FC
前橋フットボールセンターA面 2020-11-28(土) 10:30
武南ジュニアユース
0 0
ルーヴェン高崎
2020-11-28(土) 10:30
前橋フットボールセンターA面
武南
0
0
ルーヴェン高崎
Penalties 6-5
前橋フットボールセンターA面 2020-11-28(土) 12:30
JAA甲斐CIELO
1 1
DOSC
2020-11-28(土) 12:30
前橋フットボールセンターA面
JAA甲斐CIELO
1
1
DOSC
Penalties 4-3
準決勝
星槎箱根仙石原グラウンド 2020-11-29(日) 10:30
FC VIDA
2 0
SCH.FC
2020-11-29(日) 10:30
星槎箱根仙石原グラウンド
FC VIDA
2
0
SCH.FC
前橋フットボールセンターC面 2020-11-29(日) 10:30
武南ジュニアユース
3 0
JAA甲斐CIELO
2020-11-29(日) 10:30
前橋フットボールセンターC面
武南
3
0
JAA甲斐CIELO
決勝
保土ヶ谷サッカー場 2020-12-6(日) 12:00
FC VIDA
1 2
武南ジュニアユース
2020-12-6(日) 12:00
保土ヶ谷サッカー場
FC VIDA
1
2
武南
show in full screen
Div. 2 & Div. 3
C.A.アレグレ
つくばFC
0(5)
0(4)
JAA甲斐CIELO
SCH.FC
1
2
青木サッカー場Aコート(人工芝) 2020-12-6(日) 11:00
C.A.アレグレ
0 0
つくばFC
2020-12-6(日) 11:00
青木サッカー場Aコート(人工芝)
C.A.アレグレ
0
0
つくばFC
Penalties 5-4
保土ヶ谷サッカー場 2020-12-6(日) 10:00
SCH.FC
2 1
JAA甲斐CIELO
2020-12-6(日) 10:00
保土ヶ谷サッカー場
SCH.FC
2
1
JAA甲斐CIELO
P