Town Club CUP 関東予選

2021
・大会ページはこちら
ノックアウト ステージ
show in full screen
1回戦
5代表決定戦
ノックアウト日程
グループ ステージ
グループ日程
5代表決定戦
1回戦
Group A
#
Club
勝点
試合
1
>
3
1
1
0
0
7
0
7
2
>
3
1
1
0
0
3
0
3
3
>
1
2
0
1
1
1
4
-3
4
>
1
2
0
1
1
1
8
-7
グラシア相模原
アイデンティみらい
LSS MITAKA
かながわクラブ
1 グラシア相模原
7–0
2 アイデンティみらい
3–0
3 LSS MITAKA
0–3
1–1
4 かながわクラブ
0–7
1–1
Group B
#
Club
勝点
試合
1
>
3
1
1
0
0
3
0
3
3
>
0
0
0
0
0
0
0
0
4
>
0
1
0
0
1
0
3
-3
フットワーク
tonan前橋
市川ガナーズ
杉並FC
1 フットワーク
3–0
2 tonan前橋
3 市川ガナーズ
4 杉並FC
0–3
Group C
#
Club
勝点
試合
1
>
3
1
1
0
0
5
0
5
4
>
0
1
0
0
1
0
5
-5
アローレ八王子
Raiz Chofu
AIVANCE
つくばFC
1 アローレ八王子
5–0
2 Raiz Chofu
3–1
3 AIVANCE
1–3
4 つくばFC
0–5
Group D
#
Club
勝点
試合
1
>
3
2
1
0
1
21
5
16
2
>
3
1
1
0
0
5
2
3
4
>
0
1
0
0
1
0
19
-19
ACミラン佐倉
千葉SC
FC ASAHI
FC MAKUHARI
1 ACミラン佐倉
2–5
19–0
2 千葉SC
5–2
3 FC ASAHI
4 FC MAKUHARI
0–19
Group E
#
Club
勝点
試合
1
>
3
1
1
0
0
5
2
3
2
>
3
1
1
0
0
2
1
1
3
>
0
1
0
0
1
1
2
-1
4
>
0
1
0
0
1
2
5
-3
GA FC
QUON FD
相模原みどり
杉並アヤックス
1 GA FC
5–2
2 QUON FD
2–1
3 相模原みどり
1–2
4 杉並アヤックス
2–5
Group F
#
Club
勝点
試合
1
>
1
1
0
1
0
2
2
0
2
>
1
1
0
1
0
2
2
0
プロメテウス
RIO FC
ローヴァーズ木更津
CFGーYOKOHAMA
1 プロメテウス
2–2
2 RIO FC
2–2
3 ローヴァーズ木更津
4 CFGーYOKOHAMA
GROUP A
2021-9-12(日) 16:05
かながわクラブ
1 1
LSS MITAKA
2021-9-12(日) 16:05
かながわクラブ
1
1
LSS MITAKA
2021-9-19(日) 14:30
アイデンティみらいU-18
3 0
LSS MITAKA
2021-9-19(日) 14:30
アイデンティみらい
3
0
LSS MITAKA
2021-10-2(土) 16:30
かながわクラブ
0 7
FCグラシア相模原
2021-10-2(土) 16:30
かながわクラブ
0
7
グラシア相模原
かながわクラブ
- -
アイデンティみらいU-18
かながわクラブ
-
-
アイデンティみらい
アイデンティみらいU-18
- -
FCグラシア相模原
アイデンティみらい
-
-
グラシア相模原
FCグラシア相模原
- -
LSS MITAKA
グラシア相模原
-
-
LSS MITAKA
GROUP B
2021-9-12(日) 18:05
フットワーククラブ寒川
3 0
杉並FCユース
2021-9-12(日) 18:05
フットワーク
3
0
杉並FC
フットワーククラブ寒川
- -
tonan前橋U-18
フットワーク
-
-
tonan前橋
フットワーククラブ寒川
- -
FC市川ガナーズ
フットワーク
-
-
市川ガナーズ
tonan前橋U-18
- -
FC市川ガナーズ
tonan前橋
-
-
市川ガナーズ
tonan前橋U-18
- -
杉並FCユース
tonan前橋
-
-
杉並FC
FC市川ガナーズ
- -
杉並FCユース
市川ガナーズ
-
-
杉並FC
GROUP C
2021-9-26(日) 15:00
FC AIVANCE YOKOSUKA
1 3
Raiz Chofu FC
2021-9-26(日) 15:00
AIVANCE
1
3
Raiz Chofu
2021-10-2(土) 18:00
つくばFC
0 5
アローレ八王子U18
2021-10-2(土) 18:00
つくばFC
0
5
アローレ八王子
つくばFC
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
つくばFC
-
-
AIVANCE
つくばFC
- -
Raiz Chofu FC
つくばFC
-
-
Raiz Chofu
アローレ八王子U18
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
アローレ八王子
-
-
AIVANCE
アローレ八王子U18
- -
Raiz Chofu FC
アローレ八王子
-
-
Raiz Chofu
GROUP D
2021-10-3(日) 16:35
千葉SC U-18
5 2
ACミラン佐倉
2021-10-3(日) 16:35
千葉SC
5
2
ACミラン佐倉
2021-10-10(日) 19:00
ACミラン佐倉
19 0
FC MAKUHARI
2021-10-10(日) 19:00
ACミラン佐倉
19
0
FC MAKUHARI
千葉SC U-18
- -
FC ASAHI Youth
千葉SC
-
-
FC ASAHI
千葉SC U-18
- -
FC MAKUHARI
千葉SC
-
-
FC MAKUHARI
ACミラン佐倉
- -
FC ASAHI Youth
ACミラン佐倉
-
-
FC ASAHI
FC ASAHI Youth
- -
FC MAKUHARI
FC ASAHI
-
-
FC MAKUHARI
GROUP E
2021-10-3(日) 12:15
相模原みどりSC
1 2
QUON FD
2021-10-3(日) 12:15
相模原みどり
1
2
QUON FD
2021-10-3(日) 14:15
杉並アヤックス
2 5
GA FC U18
2021-10-3(日) 14:15
杉並アヤックス
2
5
GA FC
杉並アヤックス
- -
相模原みどりSC
杉並アヤックス
-
-
相模原みどり
杉並アヤックス
- -
QUON FD
杉並アヤックス
-
-
QUON FD
相模原みどりSC
- -
GA FC U18
相模原みどり
-
-
GA FC
GA FC U18
- -
QUON FD
GA FC
-
-
QUON FD
GROUP F
2021-10-11(月) 19:05
プロメテウスEC
2 2
RIO FC
2021-10-11(月) 19:05
プロメテウス
2
2
RIO FC
プロメテウスEC
- -
ローヴァーズ木更津FC
プロメテウス
-
-
ローヴァーズ木更津
プロメテウスEC
- -
CFGーYOKOHAMA
プロメテウス
-
-
CFGーYOKOHAMA
ローヴァーズ木更津FC
- -
CFGーYOKOHAMA
ローヴァーズ木更津
-
-
CFGーYOKOHAMA
ローヴァーズ木更津FC
- -
RIO FC
ローヴァーズ木更津
-
-
RIO FC
CFGーYOKOHAMA
- -
RIO FC
CFGーYOKOHAMA
-
-
RIO FC
P