Town Club CUP 関東予選

2021
・大会ページはこちら
ノックアウト ステージ
show in full screen
1回戦
東急Sレイエス
ACミラン佐倉
15
0
tonan前橋
アイデンティみらい
0(3)
0(2)
FCトリプレッタ
ローヴァーズ木更津
2(2)
2(4)
アローレ八王子
エスペランサSC
0(2)
0(4)
ブリオベッカ浦安
相模原みどり
10
0
FC ASAHI
東京杉並ソシオ
0
3
大森FC
プロメテウス
2
1
QUON FD
東京23FC
9
1
栃木シティ
市川ガナーズ
3
0
グラシア相模原
FC川崎栗の木
3
1
ヴェルディ相模原
千葉SC
1
5
Raiz Chofu
FC Gois
1(0)
1(3)
6代表決定戦
東急Sレイエス
tonan前橋
10
0
ローヴァーズ木更津
エスペランサSC
0
2
ブリオベッカ浦安
東京杉並ソシオ
5
1
大森FC
QUON FD
2
0
栃木シティ
グラシア相模原
2
1
千葉SC
FC Gois
4
1
ノックアウト日程
グループ ステージ
グループ日程
6代表決定戦
2021-11-21(日) 15:05
東急SレイエスFC
10 0
tonan前橋U-18
2021-11-21(日) 15:05
東急Sレイエス
10
0
tonan前橋
2021-11-23(火) 11:00
ローヴァーズ木更津FC
0 2
エスペランサSCユース
2021-11-23(火) 11:00
ローヴァーズ木更津
0
2
エスペランサSC
2021-11-23(火) 13:40
ブリオベッカ浦安U-18
5 1
東京杉並ソシオFC
2021-11-23(火) 13:40
ブリオベッカ浦安
5
1
東京杉並ソシオ
2021-11-23(火) 13:30
大森FC
2 0
QUON FD
2021-11-23(火) 13:30
大森FC
2
0
QUON FD
2021-11-20(土) 16:05
栃木シティFC
2 1
FCグラシア相模原
2021-11-20(土) 16:05
栃木シティ
2
1
グラシア相模原
千葉SC U-18
4 1
FC Gois U18
千葉SC
4
1
FC Gois
1回戦
東急SレイエスFC
15 0
ACミラン佐倉
東急Sレイエス
15
0
ACミラン佐倉
tonan前橋U-18
0 0
アイデンティみらいU-18
tonan前橋
0
0
アイデンティみらい
Penalties 3-2
FCトリプレッタユース
2 2
ローヴァーズ木更津FC
FCトリプレッタ
2
2
ローヴァーズ木更津
Penalties 2-4
アローレ八王子U18
0 0
エスペランサSCユース
アローレ八王子
0
0
エスペランサSC
Penalties 2-4
ブリオベッカ浦安U-18
10 0
相模原みどりSC
ブリオベッカ浦安
10
0
相模原みどり
FC ASAHI Youth
0 3
東京杉並ソシオFC
FC ASAHI
0
3
東京杉並ソシオ
大森FC
2 1
プロメテウスEC
大森FC
2
1
プロメテウス
QUON FD
9 1
東京23FC U-18
QUON FD
9
1
東京23FC
栃木シティFC
3 0
FC市川ガナーズ
栃木シティ
3
0
市川ガナーズ
FCグラシア相模原
3 1
FC川崎栗の木
グラシア相模原
3
1
FC川崎栗の木
2021-11-20(土) 19:00
ヴェルディ相模原
1 5
千葉SC U-18
2021-11-20(土) 19:00
ヴェルディ相模原
1
5
千葉SC
Raiz Chofu FC
1 1
FC Gois U18
Raiz Chofu
1
1
FC Gois
Penalties 0-3
Group A
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
28
3
25
2
6
3
2
0
1
10
6
4
3
1
3
0
1
2
2
13
-11
4
1
3
0
1
2
2
20
-18
グラシア相模原
アイデンティみらい
かながわクラブ
LSS MITAKA
1 グラシア相模原
5–2
7–0
16–1
2 アイデンティみらい
2–5
5–1
3–0
3 かながわクラブ
0–7
1–5
1–1
4 LSS MITAKA
1–16
0–3
1–1
Group B
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
19
1
18
2
4
3
1
1
1
5
7
-2
3
3
3
1
0
2
4
6
-2
4
1
3
0
1
2
4
18
-14
市川ガナーズ
tonan前橋
フットワーク
杉並FC
1 市川ガナーズ
3–0
4–0
12–1
2 tonan前橋
0–3
2–1
3–3
3 フットワーク
0–4
1–2
3–0
4 杉並FC
1–12
3–3
0–3
Group C
#
Club
勝点
試合
1
7
3
2
1
0
11
3
8
2
7
3
2
1
0
9
2
7
3
3
3
1
0
2
2
12
-10
Raiz Chofu
アローレ八王子
つくばFC
AIVANCE
1 Raiz Chofu
2–2
6–0
3–1
2 アローレ八王子
2–2
5–0
2–0
3 つくばFC
0–6
0–5
2–1
4 AIVANCE
1–3
0–2
1–2
Group D
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
32
2
30
2
6
3
2
0
1
25
11
14
3
3
3
1
0
2
24
11
13
4
0
3
0
0
3
0
57
-57
千葉SC
FC ASAHI
ACミラン佐倉
FC MAKUHARI
1 千葉SC
8–0
5–2
19–0
2 FC ASAHI
0–8
6–3
19–0
3 ACミラン佐倉
2–5
3–6
19–0
4 FC MAKUHARI
0–19
0–19
0–19
Group E
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
24
2
22
2
6
3
2
0
1
14
6
8
3
3
3
1
0
2
9
14
-5
4
0
3
0
0
3
3
28
-25
QUON FD
相模原みどり
GA FC
杉並アヤックス
1 QUON FD
2–1
8–1
14–0
2 相模原みどり
1–2
4–3
9–1
3 GA FC
1–8
3–4
5–2
4 杉並アヤックス
0–14
1–9
2–5
Group F
#
Club
勝点
試合
1
7
3
2
1
0
7
5
2
2
6
3
2
0
1
15
3
12
3
2
3
0
2
1
4
10
-6
4
1
3
0
1
2
3
11
-8
プロメテウス
ローヴァーズ木更津
RIO FC
CFGーYOKOHAMA
1 プロメテウス
2–1
2–2
3–2
2 ローヴァーズ木更津
1–2
7–1
7–0
3 RIO FC
2–2
1–7
1–1
4 CFGーYOKOHAMA
2–3
0–7
1–1
GROUP A
2021-9-12(日) 16:05
かながわクラブ
1 1
LSS MITAKA
2021-9-12(日) 16:05
かながわクラブ
1
1
LSS MITAKA
2021-9-19(日) 14:30
アイデンティみらいU-18
3 0
LSS MITAKA
2021-9-19(日) 14:30
アイデンティみらい
3
0
LSS MITAKA
2021-10-2(土) 16:30
かながわクラブ
0 7
FCグラシア相模原
2021-10-2(土) 16:30
かながわクラブ
0
7
グラシア相模原
かながわクラブ
1 5
アイデンティみらいU-18
かながわクラブ
1
5
アイデンティみらい
アイデンティみらいU-18
2 5
FCグラシア相模原
アイデンティみらい
2
5
グラシア相模原
FCグラシア相模原
16 1
LSS MITAKA
グラシア相模原
16
1
LSS MITAKA
GROUP B
2021-9-12(日) 18:05
フットワーククラブ寒川
3 0
杉並FCユース
2021-9-12(日) 18:05
フットワーク
3
0
杉並FC
フットワーククラブ寒川
1 2
tonan前橋U-18
フットワーク
1
2
tonan前橋
フットワーククラブ寒川
0 4
FC市川ガナーズ
フットワーク
0
4
市川ガナーズ
tonan前橋U-18
0 3
FC市川ガナーズ
tonan前橋
0
3
市川ガナーズ
tonan前橋U-18
3 3
杉並FCユース
tonan前橋
3
3
杉並FC
FC市川ガナーズ
12 1
杉並FCユース
市川ガナーズ
12
1
杉並FC
GROUP C
2021-9-26(日) 15:00
FC AIVANCE YOKOSUKA
1 3
Raiz Chofu FC
2021-9-26(日) 15:00
AIVANCE
1
3
Raiz Chofu
2021-10-2(土) 18:00
つくばFC
0 5
アローレ八王子U18
2021-10-2(土) 18:00
つくばFC
0
5
アローレ八王子
つくばFC
2 1
FC AIVANCE YOKOSUKA
つくばFC
2
1
AIVANCE
つくばFC
0 6
Raiz Chofu FC
つくばFC
0
6
Raiz Chofu
アローレ八王子U18
2 0
FC AIVANCE YOKOSUKA
アローレ八王子
2
0
AIVANCE
アローレ八王子U18
2 2
Raiz Chofu FC
アローレ八王子
2
2
Raiz Chofu
GROUP D
2021-10-3(日) 16:35
千葉SC U-18
5 2
ACミラン佐倉
2021-10-3(日) 16:35
千葉SC
5
2
ACミラン佐倉
2021-10-10(日) 19:00
ACミラン佐倉
19 0
FC MAKUHARI
2021-10-10(日) 19:00
ACミラン佐倉
19
0
FC MAKUHARI
千葉SC U-18
8 0
FC ASAHI Youth
千葉SC
8
0
FC ASAHI
千葉SC U-18
19 0
FC MAKUHARI
千葉SC
19
0
FC MAKUHARI
| 不戦勝
ACミラン佐倉
3 6
FC ASAHI Youth
ACミラン佐倉
3
6
FC ASAHI
FC ASAHI Youth
19 0
FC MAKUHARI
FC ASAHI
19
0
FC MAKUHARI
| 不戦勝
GROUP E
2021-10-3(日) 12:15
相模原みどりSC
1 2
QUON FD
2021-10-3(日) 12:15
相模原みどり
1
2
QUON FD
2021-10-3(日) 14:15
杉並アヤックス
2 5
GA FC U18
2021-10-3(日) 14:15
杉並アヤックス
2
5
GA FC
杉並アヤックス
1 9
相模原みどりSC
杉並アヤックス
1
9
相模原みどり
杉並アヤックス
0 14
QUON FD
杉並アヤックス
0
14
QUON FD
相模原みどりSC
4 3
GA FC U18
相模原みどり
4
3
GA FC
GA FC U18
1 8
QUON FD
GA FC
1
8
QUON FD
GROUP F
2021-10-11(月) 19:05
プロメテウスEC
2 2
RIO FC
2021-10-11(月) 19:05
プロメテウス
2
2
RIO FC
プロメテウスEC
2 1
ローヴァーズ木更津FC
プロメテウス
2
1
ローヴァーズ木更津
プロメテウスEC
3 2
CFGーYOKOHAMA
プロメテウス
3
2
CFGーYOKOHAMA
ローヴァーズ木更津FC
7 0
CFGーYOKOHAMA
ローヴァーズ木更津
7
0
CFGーYOKOHAMA
ローヴァーズ木更津FC
7 1
RIO FC
ローヴァーズ木更津
7
1
RIO FC
CFGーYOKOHAMA
1 1
RIO FC
CFGーYOKOHAMA
1
1
RIO FC
P