関東U-13リーグ

2022
順位表
1部A
1部B
2部C
2部D
1部 A
#
Club
勝点
試合
1
FC東京U-15むさし
>
31
13
10
1
2
46
8
38
2
FC LAVIDA
>
27
12
8
3
1
26
9
17
3
川崎フロンターレU-15
>
26
13
7
5
1
31
15
16
4
鹿島アントラーズJY
>
24
12
7
3
2
30
15
15
5
栃木SC
16
14
5
1
8
26
38
-12
6
14
13
4
2
7
25
33
-8
7
横浜F・マリノスJY追浜
>
4
11
1
1
9
7
36
-29
8
ヴァンフォーレ甲府U-15
>
0
12
0
0
12
6
43
-37
1部 B
#
Club
勝点
試合
1
大宮アルディージャU-15
>
29
13
9
2
2
30
12
18
2
27
13
8
3
2
22
12
10
3
FC東京U-15深川
>
20
13
5
5
3
20
10
10
4
横浜FC
>
18
13
6
0
7
23
25
-2
5
横浜F・マリノスJY
>
14
13
4
2
7
25
20
5
6
三菱養和SC調布JY
>
14
12
4
2
6
18
26
-8
7
13
13
4
1
8
20
29
-9
8
FC古河
>
10
12
3
1
8
11
35
-24
2部 C
#
Club
勝点
試合
1
STFC
>
30
13
9
3
1
37
9
28
2
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
>
24
13
6
6
1
21
11
10
3
クマガヤSC U-13
>
20
12
5
5
2
19
13
6
4
ウイングスSC
>
18
13
4
6
3
16
15
1
5
東急SレイエスFC U-15
>
16
13
4
4
5
17
21
-4
6
11
13
3
2
8
22
30
-8
7
ザスパクサツ群馬U-15
>
10
13
3
1
9
12
29
-17
8
湘南ベルマーレ
>
9
12
2
3
7
10
26
-16
2部 D
#
Club
勝点
試合
1
柏レイソルU-15
>
32
13
10
2
1
38
9
29
2
ワセダクラブForza02
>
25
13
7
4
2
30
13
17
3
クラブ与野
>
21
13
6
3
4
20
14
6
4
三菱養和SC巣鴨JY
>
16
11
4
4
3
18
12
6
5
前橋FC
>
16
12
5
1
6
17
14
3
6
FCヴィアージャ
>
10
11
3
1
7
6
24
-18
7
Uスポーツクラブ
>
7
10
2
1
7
10
29
-19
8
VIVAIO船橋
>
5
11
1
2
8
6
30
-24
1部 A
#
Club
勝点
試合
1
FC東京U-15むさし
>
31
13
10
1
2
46
8
38
2
FC LAVIDA
>
27
12
8
3
1
26
9
17
3
川崎フロンターレU-15
>
26
13
7
5
1
31
15
16
4
鹿島アントラーズJY
>
24
12
7
3
2
30
15
15
5
栃木SC
16
14
5
1
8
26
38
-12
6
14
13
4
2
7
25
33
-8
7
横浜F・マリノスJY追浜
>
4
11
1
1
9
7
36
-29
8
ヴァンフォーレ甲府U-15
>
0
12
0
0
12
6
43
-37
FC東京むさし
LAVIDA
川崎
鹿島
栃木SC
東京V
横浜FM追浜
甲府
1
FC東京むさし
4–0
0–2
 
3–0
0–0
0–2
4–0
3–2
5–0
4–1
8–0
3–1
6–0
6–0
2
LAVIDA
2–0
0–4
1–1
1–1
3–0
1–0
3–0
4–1
4–1
 
1–1
4–0
2–0
3
川崎
0–3
1–1
1–1
5–0
3–3
3–1
5–2
2–2
0–0
2–0
4–1
3–0
2–1
4
鹿島
2–0
0–0
 
0–3
3–3
0–5
5–1
1–1
 
3–1
4–0
4–0
2–0
6–1
5
栃木SC
2–3
0–4
0–3
0–1
2–5
1–3
1–1
1–5
4–5
4–3
5–2
1–0
3–2
2–1
6
東京V
1–4
0–5
1–4
1–4
0–0
2–2
1–3
3–4
5–4
3–0
1–2
5–1
2–0
7
横浜FM追浜
1–3
0–8
1–1
1–4
0–2
0–4
0–4
0–1
2–5
2–1
0–3
 
8
甲府
0–6
0–6
0–2
0–4
1–2
0–3
1–6
0–2
1–2
2–3
0–2
1–5
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
2022-5-21(土)
- 13:15
東京ヴェルディジュニアユース
3 0
横浜F・マリノスJY追浜
2022-5-21(土)
- 17:30
FC LAVIDA
4 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
2022-5-22(日)
- 14:00
FC東京U-15むさし
0 0
鹿島アントラーズJY
2022-5-22(日)
- 16:15
川崎フロンターレU-15
3 1
栃木SC
マッチデー 2
2022-6-4(土)
- 13:00
鹿島アントラーズJY
3 3
川崎フロンターレU-15
2022-6-4(土)
- 13:00
ヴァンフォーレ甲府U-15
1 2
栃木SC
2022-6-4(土)
- 18:00
FC LAVIDA
4 1
東京ヴェルディジュニアユース
2022-6-5(日)
- 12:00
横浜F・マリノスJY追浜
1 3
FC東京U-15むさし
マッチデー 3
2022-7-2(土)
- 14:10
川崎フロンターレU-15
3 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
2022-7-3(日)
- 15:00
東京ヴェルディジュニアユース
3 4
栃木SC
2022-7-3(日)
- 18:00
FC東京U-15むさし
4 0
FC LAVIDA
2022-7-17(日)
- 16:00
鹿島アントラーズJY
4 0
横浜F・マリノスJY追浜
マッチデー 4
2022-7-9(土)
- 13:00
栃木SC
2 3
FC東京U-15むさし
2022-7-9(土)
- 15:15
東京ヴェルディジュニアユース
5 1
ヴァンフォーレ甲府U-15
2022-7-10(日)
- 17:00
横浜F・マリノスJY追浜
1 4
川崎フロンターレU-15
鹿島アントラーズJY
- -
FC LAVIDA
マッチデー 5
2022-8-27(土)
- 17:00
横浜F・マリノスJY追浜
1 1
FC LAVIDA
2022-8-27(土)
- 17:00
鹿島アントラーズJY
5 1
栃木SC
2022-8-27(土)
- 18:00
川崎フロンターレU-15
2 2
東京ヴェルディジュニアユース
2022-8-28(日)
- 11:00
FC東京U-15むさし
6 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
マッチデー 6
2022-9-11(日)
- 16:00
横浜F・マリノスJY追浜
0 1
栃木SC
2022-10-16(日)
- 14:00
東京ヴェルディジュニアユース
1 4
FC東京U-15むさし
FC LAVIDA
1 1
川崎フロンターレU-15
ヴァンフォーレ甲府U-15
1 6
鹿島アントラーズJY
マッチデー 7
川崎フロンターレU-15
0 3
FC東京U-15むさし
FC LAVIDA
1 0
栃木SC
東京ヴェルディジュニアユース
1 3
鹿島アントラーズJY
ヴァンフォーレ甲府U-15
- -
横浜F・マリノスJY追浜
マッチデー 8
2022-10-1(土)
- 16:00
横浜F・マリノスJY追浜
2 1
東京ヴェルディジュニアユース
2022-10-2(日)
- 11:00
鹿島アントラーズJY
2 0
FC東京U-15むさし
栃木SC
2 5
川崎フロンターレU-15
ヴァンフォーレ甲府U-15
0 2
FC LAVIDA
マッチデー 9
川崎フロンターレU-15
5 0
鹿島アントラーズJY
栃木SC
3 2
ヴァンフォーレ甲府U-15
FC東京U-15むさし
8 0
横浜F・マリノスJY追浜
東京ヴェルディジュニアユース
1 4
FC LAVIDA
マッチデー 10
2022-10-15(土)
- 14:00
横浜F・マリノスJY追浜
0 4
鹿島アントラーズJY
ヴァンフォーレ甲府U-15
1 2
川崎フロンターレU-15
栃木SC
4 5
東京ヴェルディジュニアユース
FC LAVIDA
2 0
FC東京U-15むさし
マッチデー 11
川崎フロンターレU-15
2 0
横浜F・マリノスJY追浜
ヴァンフォーレ甲府U-15
0 2
東京ヴェルディジュニアユース
FC LAVIDA
3 0
鹿島アントラーズJY
FC東京U-15むさし
4 0
栃木SC
マッチデー 12
東京ヴェルディジュニアユース
0 0
川崎フロンターレU-15
FC LAVIDA
- -
横浜F・マリノスJY追浜
ヴァンフォーレ甲府U-15
0 6
FC東京U-15むさし
栃木SC
1 1
鹿島アントラーズJY
マッチデー 13
2022-11-26(土)
- 13:00
鹿島アントラーズJY
2 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
川崎フロンターレU-15
1 1
FC LAVIDA
FC東京U-15むさし
5 0
東京ヴェルディジュニアユース
栃木SC
5 2
横浜F・マリノスJY追浜
マッチデー 14
FC東京U-15むさし
- -
川崎フロンターレU-15
栃木SC
0 3
FC LAVIDA
鹿島アントラーズJY
- -
東京ヴェルディジュニアユース
横浜F・マリノスJY追浜
- -
ヴァンフォーレ甲府U-15
1部 B
#
Club
勝点
試合
1
大宮アルディージャU-15
>
29
13
9
2
2
30
12
18
2
27
13
8
3
2
22
12
10
3
FC東京U-15深川
>
20
13
5
5
3
20
10
10
4
横浜FC
>
18
13
6
0
7
23
25
-2
5
横浜F・マリノスJY
>
14
13
4
2
7
25
20
5
6
三菱養和SC調布JY
>
14
12
4
2
6
18
26
-8
7
13
13
4
1
8
20
29
-9
8
FC古河
>
10
12
3
1
8
11
35
-24
大宮
浦和
FC東京深川
横浜FC
横浜FM
養和調布
鹿島つくば
古河
1
大宮
 
3–1
0–0
0–0
3–0
0–3
2–1
0–1
3–0
3–1
5–1
4–2
3–2
4–0
2
浦和
1–3
2–0
0–0
1–0
1–0
3–1
1–1
1–1
1–0
3–2
0–3
6–1
2–0
3
FC東京深川
0–0
0–0
0–0
0–2
2–4
3–0
2–0
1–1
0–0
4–1
2–0
1–2
5–0
4
横浜FC
3–0
0–3
0–1
0–1
0–3
4–2
2–1
0–4
5–0
2–6
1–4
4–0
2–0
5
横浜FM
1–0
1–2
1–1
1–3
1–1
0–2
4–0
1–2
4–1
1–2
 
1–3
2–3
7–0
6
養和調布
1–3
0–3
0–1
1–1
 
0–0
6–2
0–5
2–1
1–4
3–2
1–2
3–2
7
鹿島つくば
2–4
1–5
3–0
2–3
0–2
1–4
0–4
4–1
3–1
2–1
2–3
0–1
0–0
8
古河
0–4
2–3
0–2
1–6
0–5
2–1
 
0–2
0–7
3–2
 
2–3
0–0
1–0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
2022-5-21(土)
- 16:30
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
6 1
FC古河
2022-5-21(土)
- 18:00
大宮アルディージャU-15
2 1
横浜F・マリノスJY
2022-5-22(日)
- 13:30
鹿島アントラーズつくば
2 1
三菱養和SC調布JY
2022-7-17(日)
- 11:00
横浜FC
0 3
FC東京U-15深川
マッチデー 2
2022-6-4(土)
- 17:00
横浜F・マリノスJY
1 1
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
2022-6-5(日)
- 09:30
横浜FC
1 4
鹿島アントラーズつくば
2022-6-12(日)
- 18:00
大宮アルディージャU-15
3 0
三菱養和SC調布JY
FC古河
0 5
FC東京U-15深川
マッチデー 3
2022-9-11(日)
- 10:00
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
2 0
FC東京U-15深川
2022-9-24(土)
- 18:00
横浜F・マリノスJY
4 1
三菱養和SC調布JY
FC古河
0 0
鹿島アントラーズつくば
大宮アルディージャU-15
3 0
横浜FC
マッチデー 4
2022-7-9(土)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
0 1
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
FC東京U-15深川
4 1
鹿島アントラーズつくば
横浜F・マリノスJY
4 0
横浜FC
FC古河
0 4
大宮アルディージャU-15
マッチデー 5
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
3 2
鹿島アントラーズつくば
三菱養和SC調布JY
6 2
横浜FC
大宮アルディージャU-15
0 0
FC東京U-15深川
横浜F・マリノスJY
2 3
FC古河
マッチデー 6
2022-9-3(土)
- 18:00
FC東京U-15深川
2 0
横浜F・マリノスJY
横浜FC
0 1
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
鹿島アントラーズつくば
2 4
大宮アルディージャU-15
三菱養和SC調布JY
3 2
FC古河
マッチデー 7
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
1 3
大宮アルディージャU-15
横浜FC
2 0
FC古河
鹿島アントラーズつくば
3 1
横浜F・マリノスJY
FC東京U-15深川
0 0
三菱養和SC調布JY
マッチデー 8
FC古河
0 2
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
横浜F・マリノスJY
1 0
大宮アルディージャU-15
FC東京U-15深川
2 4
横浜FC
三菱養和SC調布JY
3 2
鹿島アントラーズつくば
マッチデー 9
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
3 1
横浜F・マリノスJY
FC東京U-15深川
1 2
FC古河
三菱養和SC調布JY
1 3
大宮アルディージャU-15
鹿島アントラーズつくば
0 4
横浜FC
マッチデー 10
FC東京U-15深川
0 0
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
三菱養和SC調布JY
2 1
横浜F・マリノスJY
鹿島アントラーズつくば
0 1
FC古河
横浜FC
3 0
大宮アルディージャU-15
マッチデー 11
2022-10-30(日)
- 10:00
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
1 1
三菱養和SC調布JY
鹿島アントラーズつくば
0 2
FC東京U-15深川
横浜FC
2 1
横浜F・マリノスJY
大宮アルディージャU-15
3 2
FC古河
マッチデー 12
鹿島アントラーズつくば
3 0
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
横浜FC
5 0
三菱養和SC調布JY
FC東京U-15深川
0 0
大宮アルディージャU-15
FC古河
0 7
横浜F・マリノスJY
マッチデー 13
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
1 0
横浜FC
大宮アルディージャU-15
5 1
鹿島アントラーズつくば
FC古河
- -
三菱養和SC調布JY
横浜F・マリノスJY
1 1
FC東京U-15深川
マッチデー 14
大宮アルディージャU-15
- -
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
FC古河
- -
横浜FC
横浜F・マリノスJY
- -
鹿島アントラーズつくば
三菱養和SC調布JY
- -
FC東京U-15深川
2部 C
#
Club
勝点
試合
1
STFC
>
30
13
9
3
1
37
9
28
2
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
>
24
13
6
6
1
21
11
10
3
クマガヤSC U-13
>
20
12
5
5
2
19
13
6
4
ウイングスSC
>
18
13
4
6
3
16
15
1
5
東急SレイエスFC U-15
>
16
13
4
4
5
17
21
-4
6
11
13
3
2
8
22
30
-8
7
ザスパクサツ群馬U-15
>
10
13
3
1
9
12
29
-17
8
湘南ベルマーレ
>
9
12
2
3
7
10
26
-16
STFC
柏TOR
クマガヤ
ウイングス
東急レイエス
鹿島ノルテ
ザスパクサツ
湘南
1
STFC
1–1
1–1
1–2
4–0
 
0–0
3–1
4–1
5–1
2–1
4–0
5–1
4–0
3–0
2
柏TOR
1–1
1–1
0–0
1–1
5–1
0–2
1–1
2–1
2–1
2–2
2–0
1–0
3–0
3
クマガヤ
0–4
2–1
1–1
0–0
1–0
1–1
1–1
2–1
2–3
6–0
0–0
3–1
4
ウイングス
0–0
2–0
1–5
1–1
0–1
1–2
1–1
3–3
4–1
1–0
1–0
0–0
1–1
5
東急レイエス
1–4
1–3
1–2
1–1
1–2
1–1
1–1
2–1
3–2
2–1
1–0
1–2
 
1–1
6
鹿島ノルテ
1–2
1–5
2–2
1–2
 
3–2
1–4
3–3
1–2
2–3
2–0
1–3
4–1
0–1
7
ザスパクサツ
1–5
0–4
 
0–2
0–0
0–6
0–1
0–1
2–1
0–1
3–1
0–2
5–1
1–4
8
湘南
0–3
0–4
0–3
0–1
 
1–3
1–1
0–0
1–1
1–0
1–4
4–1
1–5
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
2022-5-21(土)
- 15:30
STFC
1 2
クマガヤSC U-13
2022-5-22(日)
- 13:10
湘南ベルマーレ
4 1
ザスパクサツ群馬U-15
2022-5-22(日)
- 16:00
鹿島アントラーズノルテ
1 2
東急SレイエスFC U-15
2022-5-22(日)
- 18:00
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
5 1
ウイングスSC
マッチデー 2
2022-6-4(土)
- 18:20
東急SレイエスFC U-15
1 4
STFC
2022-6-5(日)
- 10:00
ザスパクサツ群馬U-15
0 1
ウイングスSC
2022-6-5(日)
- 11:00
鹿島アントラーズノルテ
4 1
湘南ベルマーレ
2022-6-5(日)
- 18:00
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
0 0
クマガヤSC U-13
マッチデー 3
2022-7-3(日)
- 11:15
鹿島アントラーズノルテ
1 2
STFC
2022-7-3(日)
- 11:30
東急SレイエスFC U-15
1 2
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
湘南ベルマーレ
1 1
ウイングスSC
ザスパクサツ群馬U-15
0 0
クマガヤSC U-13
マッチデー 4
2022-7-9(土)
- 13:20
東急SレイエスFC U-15
1 0
ザスパクサツ群馬U-15
2022-7-9(土)
- 15:00
鹿島アントラーズノルテ
2 2
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
2022-7-9(土)
- 16:45
ウイングスSC
1 1
クマガヤSC U-13
STFC
4 0
湘南ベルマーレ
マッチデー 5
2022-8-27(土)
- 13:20
東急SレイエスFC U-15
1 1
ウイングスSC
湘南ベルマーレ
- -
クマガヤSC U-13
鹿島アントラーズノルテ
2 0
ザスパクサツ群馬U-15
STFC
1 1
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
マッチデー 6
2022-9-10(土)
- 13:20
東急SレイエスFC U-15
1 2
クマガヤSC U-13
STFC
4 0
ザスパクサツ群馬U-15
ウイングスSC
3 3
鹿島アントラーズノルテ
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
1 0
湘南ベルマーレ
マッチデー 7
2022-9-19(月)
- 14:00
クマガヤSC U-13
2 3
鹿島アントラーズノルテ
2022-9-19(月)
- 15:20
東急SレイエスFC U-15
- -
湘南ベルマーレ
2022-9-23(金)
- 00:00
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
2 0
ザスパクサツ群馬U-15
ウイングスSC
0 0
STFC
マッチデー 8
2022-10-2(日)
- 15:30
クマガヤSC U-13
0 4
STFC
ザスパクサツ群馬U-15
5 1
湘南ベルマーレ
東急SレイエスFC U-15
3 2
鹿島アントラーズノルテ
ウイングスSC
2 0
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
マッチデー 9
2022-10-8(土)
- 14:00
クマガヤSC U-13
1 1
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
湘南ベルマーレ
1 0
鹿島アントラーズノルテ
ウイングスSC
1 0
ザスパクサツ群馬U-15
STFC
3 1
東急SレイエスFC U-15
マッチデー 10
2022-10-15(土)
- 09:30
クマガヤSC U-13
6 0
ザスパクサツ群馬U-15
ウイングスSC
0 0
湘南ベルマーレ
STFC
5 1
鹿島アントラーズノルテ
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
1 1
東急SレイエスFC U-15
マッチデー 11
2022-10-30(日)
- 15:00
クマガヤSC U-13
1 0
ウイングスSC
湘南ベルマーレ
0 3
STFC
ザスパクサツ群馬U-15
2 1
東急SレイエスFC U-15
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
2 1
鹿島アントラーズノルテ
マッチデー 12
2022-11-12(土)
- 15:30
クマガヤSC U-13
3 1
湘南ベルマーレ
ウイングスSC
1 2
東急SレイエスFC U-15
ザスパクサツ群馬U-15
3 1
鹿島アントラーズノルテ
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
1 1
STFC
マッチデー 13
2022-11-26(土)
- 14:15
クマガヤSC U-13
1 1
東急SレイエスFC U-15
ザスパクサツ群馬U-15
1 5
STFC
鹿島アントラーズノルテ
1 4
ウイングスSC
湘南ベルマーレ
0 3
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
マッチデー 14
湘南ベルマーレ
1 1
東急SレイエスFC U-15
鹿島アントラーズノルテ
- -
クマガヤSC U-13
STFC
- -
ウイングスSC
ザスパクサツ群馬U-15
- -
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
2部 D
#
Club
勝点
試合
1
柏レイソルU-15
>
32
13
10
2
1
38
9
29
2
ワセダクラブForza02
>
25
13
7
4
2
30
13
17
3
クラブ与野
>
21
13
6
3
4
20
14
6
4
三菱養和SC巣鴨JY
>
16
11
4
4
3
18
12
6
5
前橋FC
>
16
12
5
1
6
17
14
3
6
FCヴィアージャ
>
10
11
3
1
7
6
24
-18
7
Uスポーツクラブ
>
7
10
2
1
7
10
29
-19
8
VIVAIO船橋
>
5
11
1
2
8
6
30
-24
Forza
与野
養和巣鴨
前橋FC
ヴィアージャ
Uスポーツ
VIVAIO船橋
1
1–1
1–1
5–2
0–2
2–0
3–2
2–0
2–0
2–0
5–0
5–0
3–1
7–0
2
Forza
1–1
1–1
2–2
1–0
1–3
1–0
0–2
4–0
4–0
4–4
3–0
5–0
3–0
3
与野
2–0
2–5
0–1
2–2
3–0
1–1
0–1
3–2
0–1
3–1
3–0
0–0
1–0
4
養和巣鴨
2–3
0–2
 
3–1
1–1
0–3
 
1–1
0–0
2–0
3–0
1–1
5–0
5
前橋FC
0–2
0–2
2–0
0–1
2–3
1–0
1–1
5–0
0–1
3–1
1–2
2–1
6
ヴィアージャ
0–5
0–2
0–4
0–4
 
1–0
0–2
0–0
1–0
0–5
3–0
 
1–2
7
Uスポーツ
 
0–5
0–3
4–4
0–3
1–3
 
0–3
2–1
1–3
 
0–3
 
2–1
8
VIVAIO船橋
0–7
1–3
0–3
0–5
0–1
0–0
0–5
1–1
 
1–2
2–1
1–2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
2022-5-21(土)
- 17:30
Uスポーツクラブ
0 3
ワセダクラブForza02
2022-5-22(日)
- 13:00
柏レイソルU-15
5 2
クラブ与野
2022-5-22(日)
- 15:00
前橋FC
5 0
FCヴィアージャ
2022-5-22(日)
- 17:00
三菱養和SC巣鴨JY
1 1
VIVAIO船橋
マッチデー 2
2022-6-4(土)
- 12:00
柏レイソルU-15
2 0
前橋FC
2022-6-4(土)
- 17:30
Uスポーツクラブ
0 3
クラブ与野
2022-6-5(日)
- 15:30
FCヴィアージャ
0 2
三菱養和SC巣鴨JY
2022-6-5(日)
- 17:30
VIVAIO船橋
0 3
ワセダクラブForza02
マッチデー 3
2022-7-2(土)
- 15:30
前橋FC
3 1
Uスポーツクラブ
2022-7-3(日)
- 16:30
VIVAIO船橋
2 1
FCヴィアージャ
2022-7-3(日)
- 17:00
三菱養和SC巣鴨JY
2 3
柏レイソルU-15
ワセダクラブForza02
2 2
クラブ与野
マッチデー 4
2022-7-9(土)
- 14:00
VIVAIO船橋
0 7
柏レイソルU-15
FCヴィアージャ
0 4
ワセダクラブForza02
クラブ与野
0 1
前橋FC
Uスポーツクラブ
- -
三菱養和SC巣鴨JY
マッチデー 5
2022-8-28(日)
- 16:00
VIVAIO船橋
1 2
Uスポーツクラブ
ワセダクラブForza02
1 0
前橋FC
FCヴィアージャ
0 5
柏レイソルU-15
三菱養和SC巣鴨JY
1 1
クラブ与野
マッチデー 6
2022-9-11(日)
- 15:00
前橋FC
1 1
三菱養和SC巣鴨JY
柏レイソルU-15
1 1
ワセダクラブForza02
FCヴィアージャ
3 0
Uスポーツクラブ
クラブ与野
0 0
VIVAIO船橋
マッチデー 7
ワセダクラブForza02
1 3
三菱養和SC巣鴨JY
柏レイソルU-15
5 0
Uスポーツクラブ
前橋FC
2 1
VIVAIO船橋
クラブ与野
0 1
FCヴィアージャ
マッチデー 8
ワセダクラブForza02
4 4
Uスポーツクラブ
VIVAIO船橋
0 5
三菱養和SC巣鴨JY
クラブ与野
2 0
柏レイソルU-15
FCヴィアージャ
1 0
前橋FC
マッチデー 9
2022-10-9(日)
- 15:00
前橋FC
0 2
柏レイソルU-15
ワセダクラブForza02
5 0
VIVAIO船橋
クラブ与野
3 1
Uスポーツクラブ
三菱養和SC巣鴨JY
0 0
FCヴィアージャ
マッチデー 10
クラブ与野
0 1
ワセダクラブForza02
FCヴィアージャ
- -
VIVAIO船橋