関東U-15リーグ

順位表
1部
2部A
2部B
1部
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
FC東京U-15深川
40
18
13
1
4
33
16
17
2
横浜F・マリノスJY
39
18
13
0
5
50
22
28
3
FC東京U-15むさし
37
18
12
1
5
47
21
26
4
横浜FC
36
18
12
0
6
53
27
26
5
FC LAVIDA
31
18
9
4
5
34
23
11
6
28
18
9
1
8
24
27
-3
7
17
18
5
2
11
26
50
-24
8
14
18
4
2
12
26
58
-32
9
13
18
4
1
13
27
46
-19
10
ワセダクラブForza'02
8
18
2
2
14
10
40
-30
2部A
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
鹿島アントラーズFC
38
18
11
5
2
34
13
21
2
川崎フロンターレ
32
18
9
5
4
30
11
19
3
柏レイソルU-15
30
18
8
6
4
29
18
11
4
三菱養和SC調布JY
27
18
9
0
9
24
28
-4
5
TOKYU S Reyes
27
18
8
3
7
25
30
-5
6
25
18
7
4
7
27
19
8
7
横浜F・マリノス追浜
25
18
8
1
9
24
24
0
8
Wings U-15
24
18
7
3
8
22
25
-3
9
前橋FC
20
18
5
5
8
18
25
-7
10
栃木SC
6
18
2
0
16
15
55
-40
2部B
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
東京ヴェルディ
45
18
14
3
1
73
16
57
2
湘南ベルマーレ
42
18
14
0
4
62
22
40
3
クラブ与野
39
18
12
3
3
43
17
26
4
FC多摩
31
18
9
4
5
45
30
15
5
GRANDE FC
28
18
8
4
6
25
27
-2
6
横河武蔵野FC U-15
25
18
8
1
9
40
30
10
7
19
18
5
4
9
24
33
-9
8
17
18
4
5
9
30
32
-2
9
10
18
2
4
12
10
49
-39
10
0
18
0
0
18
3
99
-96
1部
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
FC東京U-15深川
40
18
13
1
4
33
16
17
2
横浜F・マリノスJY
39
18
13
0
5
50
22
28
3
FC東京U-15むさし
37
18
12
1
5
47
21
26
4
横浜FC
36
18
12
0
6
53
27
26
5
FC LAVIDA
31
18
9
4
5
34
23
11
6
28
18
9
1
8
24
27
-3
7
17
18
5
2
11
26
50
-24
8
14
18
4
2
12
26
58
-32
9
13
18
4
1
13
27
46
-19
10
ワセダクラブForza'02
8
18
2
2
14
10
40
-30
FC東京深川
横浜FM
FC東京むさし
横浜FC
LAVIDA
大宮
浦和
鹿島ノルテ
鹿島つくば
Forza
1
FC東京深川
3–1
0–3
1–0
2–0
2–1
2–1
0–1
1–2
2–0
2–3
3–1
3–1
1–0
2–2
3–0
3–0
1–0
2–0
2
横浜FM
1–3
3–0
2–0
0–3
4–0
2–1
5–0
3–2
0–1
1–0
5–3
8–1
5–1
2–3
5–0
1–4
1–0
2–0
3
FC東京むさし
0–1
0–2
0–2
3–0
1–2
5–4
3–1
1–1
1–3
2–0
5–0
1–0
3–1
6–0
4–1
4–2
4–1
4–0
4
横浜FC
1–2
1–2
0–4
1–2
2–1
4–5
1–2
2–1
2–1
5–0
2–1
5–1
7–0
4–2
3–0
3–2
6–0
4–1
5
LAVIDA
1–0
2–1
0–5
2–3
1–3
1–1
2–1
1–2
4–1
2–1
1–1
1–2
9–0
2–0
1–0
1–1
2–0
1–1
6
大宮
0–2
3–2
1–0
0–1
3–1
0–2
1–2
0–5
1–4
1–2
3–1
0–1
2–0
2–2
3–2
1–0
2–0
1–0
7
浦和
1–3
1–3
3–5
1–8
0–5
0–1
1–2
1–5
1–1
2–1
1–3
1–0
0–4
4–2
1–5
5–1
1–1
2–0
8
鹿島ノルテ
0–1
2–2
1–5
3–2
1–3
0–6
0–7
2–4
0–9
0–2
0–2
2–2
4–0
2–4
4–2
1–4
1–2
3–1
9
鹿島つくば
0–3
0–3
0–5
4–1
1–4
2–4
0–3
2–3
0–1
1–1
2–3
0–1
5–1
1–5
2–4
4–1
2–0
1–3
10
Forza
0–1
0–2
0–1
0–2
1–4
0–4
0–6
1–4
0–2
1–1
0–2
0–1
1–1
0–2
2–1
1–3
0–2
3–1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Matchweek 1
2022-3-27(日)
- 11:00
鹿島アントラーズつくば
2 3
大宮アルディージャU-15
2022-3-27(日)
- 12:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 1
ワセダクラブForza'02
2022-3-27(日)
- 12:00
横浜FC
1 2
FC東京U-15深川
2022-3-27(日)
- 14:00
FC LAVIDA
9 0
鹿島アントラーズノルテ
2022-3-27(日)
- 14:00
FC東京U-15むさし
0 2
横浜F・マリノスJY
Matchweek 2
2022-4-3(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 3
FC東京U-15深川
2022-4-3(日)
- 12:00
鹿島アントラーズノルテ
1 2
ワセダクラブForza'02
2022-4-3(日)
- 12:00
鹿島アントラーズつくば
0 3
横浜FC
2022-4-3(日)
- 14:00
FC東京U-15むさし
1 3
大宮アルディージャU-15
2022-4-3(日)
- 18:00
FC LAVIDA
0 5
横浜F・マリノスJY
Matchweek 3
2022-4-10(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 5
鹿島アントラーズつくば
2022-4-10(日)
- 12:00
FC東京U-15むさし
1 2
横浜FC
2022-4-10(日)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
0 1
FC東京U-15深川
2022-4-10(日)
- 18:00
FC LAVIDA
2 0
ワセダクラブForza'02
2022-4-10(日)
- 18:00
横浜F・マリノスJY
0 1
大宮アルディージャU-15
Matchweek 4
2022-4-17(日)
- 11:00
FC東京U-15むさし
5 0
浦和レッドダイヤモンズJY
2022-4-17(日)
- 14:00
ワセダクラブForza'02
0 1
FC東京U-15深川
2022-4-17(日)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
4 2
鹿島アントラーズつくば
2022-4-17(日)
- 16:00
横浜F・マリノスJY
4 0
横浜FC
2022-4-17(日)
- 18:00
FC LAVIDA
4 1
大宮アルディージャU-15
Matchweek 5
2022-4-23(土)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
1 3
FC東京U-15むさし
2022-4-23(土)
- 16:00
ワセダクラブForza'02
0 2
鹿島アントラーズつくば
2022-4-23(土)
- 17:00
横浜F・マリノスJY
5 3
浦和レッドダイヤモンズJY
2022-4-23(土)
- 18:00
FC LAVIDA
1 0
FC東京U-15深川
2022-4-23(土)
- 18:00
大宮アルディージャU-15
1 2
横浜FC
Matchweek 6
2022-4-29(金)
- 10:00
ワセダクラブForza'02
1 4
FC東京U-15むさし
2022-4-29(金)
- 11:00
大宮アルディージャU-15
3 1
浦和レッドダイヤモンズJY
2022-4-29(金)
- 12:00
FC LAVIDA
2 1
横浜FC
2022-4-29(金)
- 12:30
横浜F・マリノスJY
5 1
鹿島アントラーズノルテ
2022-4-30(土)
- 14:00
FC東京U-15深川
3 0
鹿島アントラーズつくば
Matchweek 7
2022-5-3(火)
- 12:00
横浜FC
2 1
浦和レッドダイヤモンズJY
2022-5-3(火)
- 12:30
ワセダクラブForza'02
0 1
横浜F・マリノスJY
2022-5-3(火)
- 14:00
大宮アルディージャU-15
2 0
鹿島アントラーズノルテ
2022-5-4(水)
- 11:00
FC LAVIDA
1 0
鹿島アントラーズつくば
2022-5-4(水)
- 16:00
FC東京U-15深川
1 0
FC東京U-15むさし
Matchweek 8
2022-5-8(日)
- 11:00
鹿島アントラーズつくば
1 4
FC東京U-15むさし
2022-5-8(日)
- 12:00
横浜FC
7 0
鹿島アントラーズノルテ
2022-5-8(日)
- 14:00
FC東京U-15深川
3 1
横浜F・マリノスJY
2022-5-8(日)
- 15:00
大宮アルディージャU-15
2 0
ワセダクラブForza'02
2022-5-8(日)
- 18:00
FC LAVIDA
1 1
浦和レッドダイヤモンズJY
Matchweek 9
2022-5-15(日)
- 12:00
横浜FC
6 0
ワセダクラブForza'02
2022-5-15(日)
- 13:30
鹿島アントラーズつくば
0 5
横浜F・マリノスJY
2022-5-15(日)
- 14:00
浦和レッドダイヤモンズJY
0 4
鹿島アントラーズノルテ
2022-5-15(日)
- 18:00
FC東京U-15深川
2 0
大宮アルディージャU-15
2022-5-22(日)
- 18:00
FC LAVIDA
1 3
FC東京U-15むさし
Matchweek 10
2022-6-5(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
2 0
ワセダクラブForza'02
2022-6-5(日)
- 14:00
横浜FC
1 2
FC東京U-15深川
2022-6-5(日)
- 14:30
FC東京U-15むさし
3 0
横浜F・マリノスJY
2022-6-5(日)
- 18:00
FC LAVIDA
2 0
鹿島アントラーズノルテ
2022-6-5(日)
- 18:00
鹿島アントラーズつくば
0 1
大宮アルディージャU-15
Matchweek 11
2022-7-23(土)
- 18:00
FC LAVIDA
2 3
横浜F・マリノスJY
2022-7-24(日)
- 16:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 3
FC東京U-15深川
2022-7-24(日)
- 16:00
鹿島アントラーズつくば
2 3
横浜FC
2022-10-16(日)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
3 1
ワセダクラブForza'02
2022-10-16(日)
- 18:00
FC東京U-15むさし
2 0
大宮アルディージャU-15
Matchweek 12
2022-7-30(土)
- 18:00
横浜F・マリノスJY
1 0
大宮アルディージャU-15
2022-7-31(日)
- 00:00
FC LAVIDA
1 1
ワセダクラブForza'02
2022-7-31(日)
- 17:00
浦和レッドダイヤモンズJY
5 1
鹿島アントラーズつくば
2022-7-31(日)
- 17:45
鹿島アントラーズノルテ
2 2
FC東京U-15深川
2022-7-31(日)
- 18:00
FC東京U-15むさし
5 4
横浜FC
Matchweek 13
2022-8-28(日)
- 00:00
FC LAVIDA
2 1
大宮アルディージャU-15
2022-8-28(日)
- 00:00
ワセダクラブForza'02
0 2
FC東京U-15深川
2022-8-28(日)
- 00:00
鹿島アントラーズノルテ
1 4
鹿島アントラーズつくば
2022-8-28(日)
- 00:00
FC東京U-15むさし
1 0
浦和レッドダイヤモンズJY
2022-8-28(日)
- 16:00
横浜F・マリノスJY
2 1
横浜FC
Matchweek 14
2022-9-3(土)
- 17:30
大宮アルディージャU-15
0 5
横浜FC
2022-9-4(日)
- 00:00
FC LAVIDA
2 1
FC東京U-15深川
2022-9-4(日)
- 00:00
ワセダクラブForza'02
3 1
鹿島アントラーズつくば
2022-9-4(日)
- 00:00
鹿島アントラーズノルテ
0 6
FC東京U-15むさし
2022-9-4(日)
- 16:00
横浜F・マリノスJY
8 1
浦和レッドダイヤモンズJY
Matchweek 15
2022-9-17(土)
- 00:00
FC LAVIDA
1 2
横浜FC
2022-9-17(土)
- 00:00
FC東京U-15深川
3 0
鹿島アントラーズつくば
2022-9-17(土)
- 00:00
ワセダクラブForza'02
0 4
FC東京U-15むさし
2022-9-17(土)
- 17:30
横浜F・マリノスJY
2 3
鹿島アントラーズノルテ
2022-10-19(水)
- 19:00
大宮アルディージャU-15
0 1
浦和レッドダイヤモンズJY
Matchweek 16
2022-9-24(土)
- 00:00
FC LAVIDA
1 1
鹿島アントラーズつくば
2022-9-24(土)
- 00:00
FC東京U-15深川
2 0
FC東京U-15むさし
2022-9-24(土)
- 00:00
大宮アルディージャU-15
2 2
鹿島アントラーズノルテ
2022-9-24(土)
- 00:00
ワセダクラブForza'02
0 2
横浜F・マリノスJY
2022-9-25(日)
- 12:00
横浜FC
5 1
浦和レッドダイヤモンズJY
Matchweek 17
2022-10-1(土)
- 15:00
大宮アルディージャU-15
1 0
ワセダクラブForza'02
2022-10-2(日)
- 00:00
鹿島アントラーズつくば
2 4
FC東京U-15むさし
2022-10-2(日)
- 00:00
FC東京U-15深川
0 3
横浜F・マリノスJY
2022-10-2(日)
- 11:00
FC LAVIDA
1 2
浦和レッドダイヤモンズJY
2022-10-2(日)
- 14:00
横浜FC
4 2
鹿島アントラーズノルテ
Matchweek 18
2022-10-9(日)
- 00:00
FC LAVIDA
1 1
FC東京U-15むさし
2022-10-9(日)
- 00:00
鹿島アントラーズつくば
4 1
横浜F・マリノスJY
2022-10-9(日)
- 00:00
横浜FC
4 1
ワセダクラブForza'02
2022-10-9(日)
- 00:00
FC東京U-15深川
2 3
大宮アルディージャU-15
2022-10-9(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
4 2
鹿島アントラーズノルテ
2部A
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
鹿島アントラーズFC
38
18
11
5
2
34
13
21
2
川崎フロンターレ
32
18
9
5
4
30
11
19
3
柏レイソルU-15
30
18
8
6
4
29
18
11
4
三菱養和SC調布JY
27
18
9
0
9
24
28
-4
5
TOKYU S Reyes
27
18
8
3
7
25
30
-5
6
25
18
7
4
7
27
19
8
7
横浜F・マリノス追浜
25
18
8
1
9
24
24
0
8
Wings U-15
24
18
7
3
8
22
25
-3
9
前橋FC
20
18
5
5
8
18
25
-7
10
栃木SC
6
18
2
0
16
15
55
-40
鹿島
川崎
養和調布
Reyes
ジェフ千葉
横浜FM追浜
Wings
前橋FC
栃木SC
1
鹿島
0–0
0–1
0–0
0–0
1–3
2–1
3–0
5–2
1–1
1–1
2–1
1–0
2–1
3–0
2–1
5–0
4–0
2–1
2
川崎
0–0
1–0
1–1
0–1
3–0
4–1
0–1
2–0
2–0
0–2
4–1
0–0
0–1
1–1
2–0
1–1
6–0
3–1
3
0–0
0–0
1–1
1–0
2–3
2–1
3–0
3–4
2–1
0–0
2–0
1–2
0–2
2–0
2–2
1–1
2–0
5–1
4
養和調布
3–1
1–2
0–3
1–4
3–2
1–2
1–2
0–2
1–0
0–3
3–0
2–0
1–0
0–3
0–3
2–0
3–0
2–1
5
Reyes
0–3
2–5
1–0
0–2
0–3
4–3
2–1
2–0
3–1
1–1
3–1
1–3
1–1
0–1
0–2
1–1
3–2
1–0
6
ジェフ千葉
1–1
1–1
0–2
2–0
1–2
0–0
0–1
3–0
1–3
1–1
2–1
0–1
3–1
0–1
2–3
2–0
4–1
4–0
7
横浜FM追浜
1–2
0–1
1–4
0–0
0–2
2–1
0–3
0–2
1–3
3–1
1–2
1–0
4–0
2–1
0–1
1–0
3–0
4–1
8
Wings
1–2
0–3
1–0
1–1
2–0
0–2
0–1
3–0
1–1
1–0
1–3
1–0
0–4
1–2
2–1
0–0
6–0
1–5
9
前橋FC
1–2
0–5
0–2
1–1
2–2
1–1
3–0
0–2
2–0
1–1
3–2
0–2
1–0
0–1
1–2
0–0
0–1
2–1
10
栃木SC
0–4
1–2
0–6
1–3
0–2
1–5
0–3
1–2
2–3
0–1
1–4
0–4
0–3
1–4
0–6
5–1
1–0
1–2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Matchweek 1
2022-3-26(土)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
2 1
前橋FC
2022-3-27(日)
- 13:00
横浜F・マリノス追浜
3 0
栃木SC
2022-3-27(日)
- 13:00
川崎フロンターレ
0 1
TOKYU S Reyes
2022-3-27(日)
- 14:00
Wings U-15
1 3
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-3-27(日)
- 17:20
柏レイソルU-15
2 3
三菱養和SC調布JY
Matchweek 2
2022-4-3(日)
- 12:30
柏レイソルU-15
2 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-4-3(日)
- 15:15
Wings U-15
2 1
前橋FC
2022-4-3(日)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
3 0
栃木SC
2022-4-3(日)
- 17:00
鹿島アントラーズFC
0 0
川崎フロンターレ
2022-4-3(日)
- 17:45
横浜F・マリノス追浜
1 3
TOKYU S Reyes
Matchweek 3
2022-4-9(土)
- 17:20
三菱養和SC調布JY
1 2
TOKYU S Reyes
2022-4-10(日)
- 13:00
横浜F・マリノス追浜
1 2
鹿島アントラーズFC
2022-4-10(日)
- 14:30
Wings U-15
1 0
川崎フロンターレ
2022-4-10(日)
- 15:00
柏レイソルU-15
2 0
栃木SC
2022-4-10(日)
- 15:30
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2 3
前橋FC
Matchweek 4
2022-4-17(日)
- 12:00
栃木SC
2 3
TOKYU S Reyes
2022-4-17(日)
- 13:00
三菱養和SC調布JY
3 1
鹿島アントラーズFC
2022-4-17(日)
- 13:00
Wings U-15
0 4
横浜F・マリノス追浜
2022-4-17(日)
- 15:15
柏レイソルU-15
2 2
前橋FC
2022-4-17(日)
- 17:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
0 2
川崎フロンターレ
Matchweek 5
2022-4-23(土)
- 12:00
栃木SC
0 4
鹿島アントラーズFC
2022-4-23(土)
- 15:00
柏レイソルU-15
3 0
TOKYU S Reyes
2022-4-23(土)
- 15:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2 1
横浜F・マリノス追浜
2022-4-23(土)
- 15:15
前橋FC
0 2
川崎フロンターレ
2022-5-22(日)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
1 0
Wings U-15
Matchweek 6
2022-4-29(金)
- 13:00
柏レイソルU-15
1 1
川崎フロンターレ
2022-4-29(金)
- 13:00
前橋FC
1 0
横浜F・マリノス追浜
2022-4-29(金)
- 14:30
栃木SC
0 6
Wings U-15
2022-4-29(金)
- 15:40
TOKYU S Reyes
0 3
鹿島アントラーズFC
2022-4-29(金)
- 15:45
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
0 1
三菱養和SC調布JY
Matchweek 7
2022-5-3(火)
- 13:00
柏レイソルU-15
0 0
鹿島アントラーズFC
2022-5-3(火)
- 13:00
川崎フロンターレ
4 1
横浜F・マリノス追浜
2022-5-3(火)
- 15:15
前橋FC
3 0
三菱養和SC調布JY
2022-5-3(火)
- 15:30
TOKYU S Reyes
1 1
Wings U-15
2022-5-3(火)
- 15:45
栃木SC
1 4
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
Matchweek 8
2022-5-8(日)
- 12:00
前橋FC
0 1
栃木SC
2022-5-8(日)
- 13:00
柏レイソルU-15
2 0
横浜F・マリノス追浜
2022-5-8(日)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
2 1
Wings U-15
2022-5-8(日)
- 15:40
TOKYU S Reyes
3 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-5-8(日)
- 17:00
川崎フロンターレ
3 0
三菱養和SC調布JY
Matchweek 9
2022-5-15(日)
- 12:00
川崎フロンターレ
6 0
栃木SC
2022-5-15(日)
- 13:00
横浜F・マリノス追浜
0 3
三菱養和SC調布JY
2022-5-15(日)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
1 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-5-15(日)
- 15:00
柏レイソルU-15
0 2
Wings U-15
2022-5-15(日)
- 15:15
TOKYU S Reyes
0 2
前橋FC
Matchweek 10
2022-6-5(日)
- 10:00
柏レイソルU-15
2 1
三菱養和SC調布JY
2022-6-5(日)
- 12:30
横浜F・マリノス追浜
4 1
栃木SC
2022-6-5(日)
- 14:30
Wings U-15
1 0
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-6-5(日)
- 14:30
鹿島アントラーズFC
5 0
前橋FC
2022-6-5(日)
- 16:40
川崎フロンターレ
2 0
TOKYU S Reyes
Matchweek 11
2022-7-24(日)
- 16:00
鹿島アントラーズFC
0 1
川崎フロンターレ
2022-7-24(日)
- 16:30
柏レイソルU-15
0 0
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-7-24(日)
- 16:30
Wings U-15
0 0
前橋FC
2022-7-24(日)
- 17:45
三菱養和SC調布JY
2 1
栃木SC
2022-7-24(日)
- 18:00
横浜F・マリノス追浜
3 1
TOKYU S Reyes
Matchweek 12
2022-7-24(日)
- 16:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2 0
前橋FC
2022-7-31(日)
- 00:00
柏レイソルU-15
5 1
栃木SC
2022-7-31(日)
- 00:00
三菱養和SC調布JY
0 2
TOKYU S Reyes
2022-7-31(日)
- 17:00
Wings U-15
1 1
川崎フロンターレ
2022-7-31(日)
- 17:00
横浜F・マリノス追浜
0 1
鹿島アントラーズFC
Matchweek 13
2022-8-28(日)
- 16:00
柏レイソルU-15
1 1
前橋FC
2022-8-28(日)
- 16:30
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2 0
川崎フロンターレ
2022-8-28(日)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
1 2
鹿島アントラーズFC
2022-8-28(日)
- 17:00
Wings U-15
1 2
横浜F・マリノス追浜
2022-10-15(土)
- 17:45
栃木SC
0 1
TOKYU S Reyes
Matchweek 14
2022-9-4(日)
- 00:00
柏レイソルU-15
3 4
TOKYU S Reyes
2022-9-4(日)
- 00:00
栃木SC
1 2
鹿島アントラーズFC
2022-9-4(日)
- 00:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
0 1
横浜F・マリノス追浜
2022-9-4(日)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
0 3
Wings U-15
2022-9-4(日)
- 17:30
前橋FC
1 1
川崎フロンターレ
Matchweek 15
2022-9-17(土)
- 00:00
TOKYU S Reyes
2 5
鹿島アントラーズFC
2022-9-17(土)
- 00:00
栃木SC
5 1
Wings U-15
2022-9-17(土)
- 15:00
前橋FC
0 1
横浜F・マリノス追浜
2022-9-17(土)
- 17:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
3 0
三菱養和SC調布JY
2022-9-18(日)
- 12:00
柏レイソルU-15
1 0
川崎フロンターレ
Matchweek 16
2022-9-23(金)
- 17:00
前橋FC
0 2
三菱養和SC調布JY
2022-9-24(土)
- 00:00
柏レイソルU-15
0 0
鹿島アントラーズFC
2022-9-24(土)
- 00:00
川崎フロンターレ
0 0
横浜F・マリノス追浜
2022-9-24(土)
- 00:00
栃木SC
0 4
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-9-24(土)
- 14:30
TOKYU S Reyes
0 1
Wings U-15
Matchweek 17
2022-10-2(日)
- 00:00
TOKYU S Reyes
1 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-10-2(日)
- 12:00
柏レイソルU-15
1 2
横浜F・マリノス追浜
2022-10-2(日)
- 13:00
川崎フロンターレ
4 1
三菱養和SC調布JY
2022-10-2(日)
- 14:30
鹿島アントラーズFC
3 0
Wings U-15
2022-10-2(日)
- 15:00
前橋FC
2 1
栃木SC
Matchweek 18
2022-10-9(日)
- 00:00
鹿島アントラーズFC
1 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-10-9(日)
- 00:00
TOKYU S Reyes
1 1
前橋FC
2022-10-9(日)
- 13:00
川崎フロンターレ
3 1
栃木SC
2022-10-9(日)
- 17:00
柏レイソルU-15
2 0
Wings U-15
2022-10-9(日)
- 17:00
横浜F・マリノス追浜
0 2
三菱養和SC調布JY
2部B
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
東京ヴェルディ
45
18
14
3
1
73
16
57
2
湘南ベルマーレ
42
18
14
0
4
62
22
40
3
クラブ与野
39
18
12
3
3
43
17
26
4
FC多摩
31
18
9
4
5
45
30
15
5
GRANDE FC
28
18
8
4
6
25
27
-2
6
横河武蔵野FC U-15
25
18
8
1
9
40
30
10
7
19
18
5
4
9
24
33
-9
8
17
18
4
5
9
30
32
-2
9
10
18
2
4
12
10
49
-39
10
0
18
0
0
18
3
99
-96
東京V
湘南
与野
多摩
GRANDE
横河武蔵野
甲府
養和巣鴨
水戸
上州FC高崎
1
東京V
1–3
6–4
1–1
1–1
5–1
5–2
1–0
4–0
1–0
2–2
3–0
3–1
4–0
2–0
6–0
7–1
10–0
11–0
2
湘南
3–1
4–6
1–2
0–1