関東U-15リーグ

2022
順位表
1部
2部A
2部B
1部
#
Club
勝点
試合
1
FC東京U-15深川
40
18
13
1
4
33
16
17
2
横浜F・マリノスJY
39
18
13
0
5
50
22
28
3
FC東京U-15むさし
37
18
12
1
5
47
21
26
4
横浜FC
36
18
12
0
6
53
27
26
5
FC LAVIDA
31
18
9
4
5
34
23
11
6
28
18
9
1
8
24
27
-3
7
17
18
5
2
11
26
50
-24
8
14
18
4
2
12
26
58
-32
9
13
18
4
1
13
27
46
-19
10
ワセダクラブForza02
8
18
2
2
14
10
40
-30
2部A
#
Club
勝点
試合
1
鹿島アントラーズFC
38
18
11
5
2
34
13
21
2
川崎フロンターレ
32
18
9
5
4
30
11
19
3
柏レイソルU-15
30
18
8
6
4
29
18
11
4
三菱養和SC調布JY
27
18
9
0
9
24
28
-4
5
TOKYU S Reyes
27
18
8
3
7
25
30
-5
6
25
18
7
4
7
27
19
8
7
横浜F・マリノス追浜
25
18
8
1
9
24
24
0
8
Wings U-15
24
18
7
3
8
22
25
-3
9
前橋FC
20
18
5
5
8
18
25
-7
10
栃木SC
6
18
2
0
16
15
55
-40
2部B
#
Club
勝点
試合
1
東京ヴェルディ
45
18
14
3
1
73
16
57
2
湘南ベルマーレ
42
18
14
0
4
62
22
40
3
クラブ与野
39
18
12
3
3
43
17
26
4
FC多摩
31
18
9
4
5
45
30
15
5
GRANDE FC
28
18
8
4
6
25
27
-2
6
横河武蔵野FC U-15
25
18
8
1
9
40
30
10
7
19
18
5
4
9
24
33
-9
8
17
18
4
5
9
30
32
-2
9
10
18
2
4
12
10
49
-39
10
0
18
0
0
18
3
99
-96
1部
#
Club
勝点
試合
1
FC東京U-15深川
40
18
13
1
4
33
16
17
2
横浜F・マリノスJY
39
18
13
0
5
50
22
28
3
FC東京U-15むさし
37
18
12
1
5
47
21
26
4
横浜FC
36
18
12
0
6
53
27
26
5
FC LAVIDA
31
18
9
4
5
34
23
11
6
28
18
9
1
8
24
27
-3
7
17
18
5
2
11
26
50
-24
8
14
18
4
2
12
26
58
-32
9
13
18
4
1
13
27
46
-19
10
ワセダクラブForza02
8
18
2
2
14
10
40
-30
FC東京深川
横浜FM
FC東京むさし
横浜FC
LAVIDA
大宮
浦和
鹿島ノルテ
鹿島つくば
Forza
1
FC東京深川
3–1
0–3
1–0
2–0
2–1
2–1
0–1
1–2
2–0
2–3
3–1
3–1
1–0
2–2
3–0
3–0
1–0
2–0
2
横浜FM
1–3
3–0
2–0
0–3
4–0
2–1
5–0
3–2
0–1
1–0
5–3
8–1
5–1
2–3
5–0
1–4
1–0
2–0
3
FC東京むさし
0–1
0–2
0–2
3–0
1–2
5–4
3–1
1–1
1–3
2–0
5–0
1–0
3–1
6–0
4–1
4–2
4–1
4–0
4
横浜FC
1–2
1–2
0–4
1–2
2–1
4–5
1–2
2–1
2–1
5–0
2–1
5–1
7–0
4–2
3–0
3–2
6–0
4–1
5
LAVIDA
1–0
2–1
0–5
2–3
1–3
1–1
2–1
1–2
4–1
2–1
1–1
1–2
9–0
2–0
1–0
1–1
2–0
1–1
6
大宮
0–2
3–2
1–0
0–1
3–1
0–2
1–2
0–5
1–4
1–2
3–1
0–1
2–0
2–2
3–2
1–0
2–0
1–0
7
浦和
1–3
1–3
3–5
1–8
0–5
0–1
1–2
1–5
1–1
2–1
1–3
1–0
0–4
4–2
1–5
5–1
1–1
2–0
8
鹿島ノルテ
0–1
2–2
1–5
3–2
1–3
0–6
0–7
2–4
0–9
0–2
0–2
2–2
4–0
2–4
4–2
1–4
1–2
3–1
9
鹿島つくば
0–3
0–3
0–5
4–1
1–4
2–4
0–3
2–3
0–1
1–1
2–3
0–1
5–1
1–5
2–4
4–1
2–0
1–3
10
Forza
0–1
0–2
0–1
0–2
1–4
0–4
0–6
1–4
0–2
1–1
0–2
0–1
1–1
0–2
2–1
1–3
0–2
3–1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
マッチデー 1
2022-3-27(日)
- 11:00
鹿島アントラーズつくば
2 3
大宮アルディージャU-15
2022-3-27(日)
- 12:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 1
ワセダクラブForza02
2022-3-27(日)
- 12:00
横浜FC
1 2
FC東京U-15深川
2022-3-27(日)
- 14:00
FC LAVIDA
9 0
鹿島アントラーズノルテ
2022-3-27(日)
- 14:00
FC東京U-15むさし
0 2
横浜F・マリノスJY
マッチデー 2
2022-4-3(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 3
FC東京U-15深川
2022-4-3(日)
- 12:00
鹿島アントラーズノルテ
1 2
ワセダクラブForza02
2022-4-3(日)
- 12:00
鹿島アントラーズつくば
0 3
横浜FC
2022-4-3(日)
- 14:00
FC東京U-15むさし
1 3
大宮アルディージャU-15
2022-4-3(日)
- 18:00
FC LAVIDA
0 5
横浜F・マリノスJY
マッチデー 3
2022-4-10(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 5
鹿島アントラーズつくば
2022-4-10(日)
- 12:00
FC東京U-15むさし
1 2
横浜FC
2022-4-10(日)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
0 1
FC東京U-15深川
2022-4-10(日)
- 18:00
FC LAVIDA
2 0
ワセダクラブForza02
2022-4-10(日)
- 18:00
横浜F・マリノスJY
0 1
大宮アルディージャU-15
マッチデー 4
2022-4-17(日)
- 11:00
FC東京U-15むさし
5 0
浦和レッドダイヤモンズJY
2022-4-17(日)
- 14:00
ワセダクラブForza02
0 1
FC東京U-15深川
2022-4-17(日)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
4 2
鹿島アントラーズつくば
2022-4-17(日)
- 16:00
横浜F・マリノスJY
4 0
横浜FC
2022-4-17(日)
- 18:00
FC LAVIDA
4 1
大宮アルディージャU-15
マッチデー 5
2022-4-23(土)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
1 3
FC東京U-15むさし
2022-4-23(土)
- 16:00
ワセダクラブForza02
0 2
鹿島アントラーズつくば
2022-4-23(土)
- 17:00
横浜F・マリノスJY
5 3
浦和レッドダイヤモンズJY
2022-4-23(土)
- 18:00
FC LAVIDA
1 0
FC東京U-15深川
2022-4-23(土)
- 18:00
大宮アルディージャU-15
1 2
横浜FC
マッチデー 6
2022-4-29(金)
- 10:00
ワセダクラブForza02
1 4
FC東京U-15むさし
2022-4-29(金)
- 11:00
大宮アルディージャU-15
3 1
浦和レッドダイヤモンズJY
2022-4-29(金)
- 12:00
FC LAVIDA
2 1
横浜FC
2022-4-29(金)
- 12:30
横浜F・マリノスJY
5 1
鹿島アントラーズノルテ
2022-4-30(土)
- 14:00
FC東京U-15深川
3 0
鹿島アントラーズつくば
マッチデー 7
2022-5-3(火)
- 12:00
横浜FC
2 1
浦和レッドダイヤモンズJY
2022-5-3(火)
- 12:30
ワセダクラブForza02
0 1
横浜F・マリノスJY
2022-5-3(火)
- 14:00
大宮アルディージャU-15
2 0
鹿島アントラーズノルテ
2022-5-4(水)
- 11:00
FC LAVIDA
1 0
鹿島アントラーズつくば
2022-5-4(水)
- 16:00
FC東京U-15深川
1 0
FC東京U-15むさし
マッチデー 8
2022-5-8(日)
- 11:00
鹿島アントラーズつくば
1 4
FC東京U-15むさし
2022-5-8(日)
- 12:00
横浜FC
7 0
鹿島アントラーズノルテ
2022-5-8(日)
- 14:00
FC東京U-15深川
3 1
横浜F・マリノスJY
2022-5-8(日)
- 15:00
大宮アルディージャU-15
2 0
ワセダクラブForza02
2022-5-8(日)
- 18:00
FC LAVIDA
1 1
浦和レッドダイヤモンズJY
マッチデー 9
2022-5-15(日)
- 12:00
横浜FC
6 0
ワセダクラブForza02
2022-5-15(日)
- 13:30
鹿島アントラーズつくば
0 5
横浜F・マリノスJY
2022-5-15(日)
- 14:00
浦和レッドダイヤモンズJY
0 4
鹿島アントラーズノルテ
2022-5-15(日)
- 18:00
FC東京U-15深川
2 0
大宮アルディージャU-15
2022-5-22(日)
- 18:00
FC LAVIDA
1 3
FC東京U-15むさし
マッチデー 10
2022-6-5(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
2 0
ワセダクラブForza02
2022-6-5(日)
- 14:00
横浜FC
1 2
FC東京U-15深川
2022-6-5(日)
- 14:30
FC東京U-15むさし
3 0
横浜F・マリノスJY
2022-6-5(日)
- 18:00
FC LAVIDA
2 0
鹿島アントラーズノルテ
2022-6-5(日)
- 18:00
鹿島アントラーズつくば
0 1
大宮アルディージャU-15
マッチデー 11
2022-7-23(土)
- 18:00
FC LAVIDA
2 3
横浜F・マリノスJY
2022-7-24(日)
- 16:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 3
FC東京U-15深川
2022-7-24(日)
- 16:00
鹿島アントラーズつくば
2 3
横浜FC
2022-10-16(日)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
3 1
ワセダクラブForza02
2022-10-16(日)
- 18:00
FC東京U-15むさし
2 0
大宮アルディージャU-15
マッチデー 12
2022-7-30(土)
- 18:00
横浜F・マリノスJY
1 0
大宮アルディージャU-15
2022-7-31(日)
- 00:00
FC LAVIDA
1 1
ワセダクラブForza02
2022-7-31(日)
- 17:00
浦和レッドダイヤモンズJY
5 1
鹿島アントラーズつくば
2022-7-31(日)
- 17:45
鹿島アントラーズノルテ
2 2
FC東京U-15深川
2022-7-31(日)
- 18:00
FC東京U-15むさし
5 4
横浜FC
マッチデー 13
2022-8-28(日)
- 00:00
FC LAVIDA
2 1
大宮アルディージャU-15
2022-8-28(日)
- 00:00
ワセダクラブForza02
0 2
FC東京U-15深川
2022-8-28(日)
- 00:00
鹿島アントラーズノルテ
1 4
鹿島アントラーズつくば
2022-8-28(日)
- 00:00
FC東京U-15むさし
1 0
浦和レッドダイヤモンズJY
2022-8-28(日)
- 16:00
横浜F・マリノスJY
2 1
横浜FC
マッチデー 14
2022-9-3(土)
- 17:30
大宮アルディージャU-15
0 5
横浜FC
2022-9-4(日)
- 00:00
FC LAVIDA
2 1
FC東京U-15深川
2022-9-4(日)
- 00:00
ワセダクラブForza02
3 1
鹿島アントラーズつくば
2022-9-4(日)
- 00:00
鹿島アントラーズノルテ
0 6
FC東京U-15むさし
2022-9-4(日)
- 16:00
横浜F・マリノスJY
8 1
浦和レッドダイヤモンズJY
マッチデー 15
2022-9-17(土)
- 00:00
FC LAVIDA
1 2
横浜FC
2022-9-17(土)
- 00:00
FC東京U-15深川
3 0
鹿島アントラーズつくば
2022-9-17(土)
- 00:00
ワセダクラブForza02
0 4
FC東京U-15むさし
2022-9-17(土)
- 17:30
横浜F・マリノスJY
2 3
鹿島アントラーズノルテ
2022-10-19(水)
- 19:00
大宮アルディージャU-15
0 1
浦和レッドダイヤモンズJY
マッチデー 16
2022-9-24(土)
- 00:00
FC LAVIDA
1 1
鹿島アントラーズつくば
2022-9-24(土)
- 00:00
FC東京U-15深川
2 0
FC東京U-15むさし
2022-9-24(土)
- 00:00
大宮アルディージャU-15
2 2
鹿島アントラーズノルテ
2022-9-24(土)
- 00:00
ワセダクラブForza02
0 2
横浜F・マリノスJY
2022-9-25(日)
- 12:00
横浜FC
5 1
浦和レッドダイヤモンズJY
マッチデー 17
2022-10-1(土)
- 15:00
大宮アルディージャU-15
1 0
ワセダクラブForza02
2022-10-2(日)
- 00:00
鹿島アントラーズつくば
2 4
FC東京U-15むさし
2022-10-2(日)
- 00:00
FC東京U-15深川
0 3
横浜F・マリノスJY
2022-10-2(日)
- 11:00
FC LAVIDA
1 2
浦和レッドダイヤモンズJY
2022-10-2(日)
- 14:00
横浜FC
4 2
鹿島アントラーズノルテ
マッチデー 18
2022-10-9(日)
- 00:00
FC LAVIDA
1 1
FC東京U-15むさし
2022-10-9(日)
- 00:00
鹿島アントラーズつくば
4 1
横浜F・マリノスJY
2022-10-9(日)
- 00:00
横浜FC
4 1
ワセダクラブForza02
2022-10-9(日)
- 00:00
FC東京U-15深川
2 3
大宮アルディージャU-15
2022-10-9(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
4 2
鹿島アントラーズノルテ
2部A
#
Club
勝点
試合
1
鹿島アントラーズFC
38
18
11
5
2
34
13
21
2
川崎フロンターレ
32
18
9
5
4
30
11
19
3
柏レイソルU-15
30
18
8
6
4
29
18
11
4
三菱養和SC調布JY
27
18
9
0
9
24
28
-4
5
TOKYU S Reyes
27
18
8
3
7
25
30
-5
6
25
18
7
4
7
27
19
8
7
横浜F・マリノス追浜
25
18
8
1
9
24
24
0
8
Wings U-15
24
18
7
3
8
22
25
-3
9
前橋FC
20
18
5
5
8
18
25
-7
10
栃木SC
6
18
2
0
16
15
55
-40
鹿島
川崎
養和調布
Reyes
ジェフ千葉
横浜FM追浜
Wings
前橋FC
栃木SC
1
鹿島
0–0
0–1
0–0
0–0
1–3
2–1
3–0
5–2
1–1
1–1
2–1
1–0
2–1
3–0
2–1
5–0
4–0
2–1
2
川崎
0–0
1–0
1–1
0–1
3–0
4–1
0–1
2–0
2–0
0–2
4–1
0–0
0–1
1–1
2–0
1–1
6–0
3–1
3
0–0
0–0
1–1
1–0
2–3
2–1
3–0
3–4
2–1
0–0
2–0
1–2
0–2
2–0
2–2
1–1
2–0
5–1
4
養和調布
3–1
1–2
0–3
1–4
3–2
1–2
1–2
0–2
1–0
0–3
3–0
2–0
1–0
0–3
0–3
2–0
3–0
2–1
5
Reyes
0–3
2–5
1–0
0–2
0–3
4–3
2–1
2–0
3–1
1–1
3–1
1–3
1–1
0–1
0–2
1–1
3–2
1–0
6
ジェフ千葉
1–1
1–1
0–2
2–0
1–2
0–0
0–1
3–0
1–3
1–1
2–1
0–1
3–1
0–1
2–3
2–0
4–1
4–0
7
横浜FM追浜
1–2
0–1
1–4
0–0
0–2
2–1
0–3
0–2
1–3
3–1
1–2
1–0
4–0
2–1
0–1
1–0
3–0
4–1
8
Wings
1–2
0–3
1–0
1–1
2–0
0–2
0–1
3–0
1–1
1–0
1–3
1–0
0–4
1–2
2–1
0–0
6–0
1–5
9
前橋FC
1–2
0–5
0–2
1–1
2–2
1–1
3–0
0–2
2–0
1–1
3–2
0–2
1–0
0–1
1–2
0–0
0–1
2–1
10
栃木SC
0–4
1–2
0–6
1–3
0–2
1–5
0–3
1–2
2–3
0–1
1–4
0–4
0–3
1–4
0–6
5–1
1–0
1–2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
マッチデー 1
2022-3-26(土)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
2 1
前橋FC
2022-3-27(日)
- 13:00
横浜F・マリノス追浜
3 0
栃木SC
2022-3-27(日)
- 13:00
川崎フロンターレ
0 1
TOKYU S Reyes
2022-3-27(日)
- 14:00
Wings U-15
1 3
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-3-27(日)
- 17:20
柏レイソルU-15
2 3
三菱養和SC調布JY
マッチデー 2
2022-4-3(日)
- 12:30
柏レイソルU-15
2 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-4-3(日)
- 15:15
Wings U-15
2 1
前橋FC
2022-4-3(日)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
3 0
栃木SC
2022-4-3(日)
- 17:00
鹿島アントラーズFC
0 0
川崎フロンターレ
2022-4-3(日)
- 17:45
横浜F・マリノス追浜
1 3
TOKYU S Reyes
マッチデー 3
2022-4-9(土)
- 17:20
三菱養和SC調布JY
1 2
TOKYU S Reyes
2022-4-10(日)
- 13:00
横浜F・マリノス追浜
1 2
鹿島アントラーズFC
2022-4-10(日)
- 14:30
Wings U-15
1 0
川崎フロンターレ
2022-4-10(日)
- 15:00
柏レイソルU-15
2 0
栃木SC
2022-4-10(日)
- 15:30
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2 3
前橋FC
マッチデー 4
2022-4-17(日)
- 12:00
栃木SC
2 3
TOKYU S Reyes
2022-4-17(日)
- 13:00
三菱養和SC調布JY
3 1
鹿島アントラーズFC
2022-4-17(日)
- 13:00
Wings U-15
0 4
横浜F・マリノス追浜
2022-4-17(日)
- 15:15
柏レイソルU-15
2 2
前橋FC
2022-4-17(日)
- 17:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
0 2
川崎フロンターレ
マッチデー 5
2022-4-23(土)
- 12:00
栃木SC
0 4
鹿島アントラーズFC
2022-4-23(土)
- 15:00
柏レイソルU-15
3 0
TOKYU S Reyes
2022-4-23(土)
- 15:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2 1
横浜F・マリノス追浜
2022-4-23(土)
- 15:15
前橋FC
0 2
川崎フロンターレ
2022-5-22(日)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
1 0
Wings U-15
マッチデー 6
2022-4-29(金)
- 13:00
柏レイソルU-15
1 1
川崎フロンターレ
2022-4-29(金)
- 13:00
前橋FC
1 0
横浜F・マリノス追浜
2022-4-29(金)
- 14:30
栃木SC
0 6
Wings U-15
2022-4-29(金)
- 15:40
TOKYU S Reyes
0 3
鹿島アントラーズFC
2022-4-29(金)
- 15:45
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
0 1
三菱養和SC調布JY
マッチデー 7
2022-5-3(火)
- 13:00
柏レイソルU-15
0 0
鹿島アントラーズFC
2022-5-3(火)
- 13:00
川崎フロンターレ
4 1
横浜F・マリノス追浜
2022-5-3(火)
- 15:15
前橋FC
3 0
三菱養和SC調布JY
2022-5-3(火)
- 15:30
TOKYU S Reyes
1 1
Wings U-15
2022-5-3(火)
- 15:45
栃木SC
1 4
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
マッチデー 8
2022-5-8(日)
- 12:00
前橋FC
0 1
栃木SC
2022-5-8(日)
- 13:00
柏レイソルU-15
2 0
横浜F・マリノス追浜
2022-5-8(日)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
2 1
Wings U-15
2022-5-8(日)
- 15:40
TOKYU S Reyes
3 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-5-8(日)
- 17:00
川崎フロンターレ
3 0
三菱養和SC調布JY
マッチデー 9
2022-5-15(日)
- 12:00
川崎フロンターレ
6 0
栃木SC
2022-5-15(日)
- 13:00
横浜F・マリノス追浜
0 3
三菱養和SC調布JY
2022-5-15(日)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
1 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-5-15(日)
- 15:00
柏レイソルU-15
0 2
Wings U-15
2022-5-15(日)
- 15:15
TOKYU S Reyes
0 2
前橋FC
マッチデー 10
2022-6-5(日)
- 10:00
柏レイソルU-15
2 1
三菱養和SC調布JY
2022-6-5(日)
- 12:30
横浜F・マリノス追浜
4 1
栃木SC
2022-6-5(日)
- 14:30
Wings U-15
1 0
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-6-5(日)
- 14:30
鹿島アントラーズFC
5 0
前橋FC
2022-6-5(日)
- 16:40
川崎フロンターレ
2 0
TOKYU S Reyes
マッチデー 11
2022-7-24(日)
- 16:00
鹿島アントラーズFC
0 1
川崎フロンターレ
2022-7-24(日)
- 16:30
柏レイソルU-15
0 0
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-7-24(日)
- 16:30
Wings U-15
0 0
前橋FC
2022-7-24(日)
- 17:45
三菱養和SC調布JY
2 1
栃木SC
2022-7-24(日)
- 18:00
横浜F・マリノス追浜
3 1
TOKYU S Reyes
マッチデー 12
2022-7-24(日)
- 16:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2 0
前橋FC
2022-7-31(日)
- 00:00
柏レイソルU-15
5 1
栃木SC
2022-7-31(日)
- 00:00
三菱養和SC調布JY
0 2
TOKYU S Reyes
2022-7-31(日)
- 17:00
Wings U-15
1 1
川崎フロンターレ
2022-7-31(日)
- 17:00
横浜F・マリノス追浜
0 1
鹿島アントラーズFC
マッチデー 13
2022-8-28(日)
- 16:00
柏レイソルU-15
1 1
前橋FC
2022-8-28(日)
- 16:30
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2 0
川崎フロンターレ
2022-8-28(日)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
1 2
鹿島アントラーズFC
2022-8-28(日)
- 17:00
Wings U-15
1 2
横浜F・マリノス追浜
2022-10-15(土)
- 17:45
栃木SC
0 1
TOKYU S Reyes
マッチデー 14
2022-9-4(日)
- 00:00
柏レイソルU-15
3 4
TOKYU S Reyes
2022-9-4(日)
- 00:00
栃木SC
1 2
鹿島アントラーズFC
2022-9-4(日)
- 00:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
0 1
横浜F・マリノス追浜
2022-9-4(日)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
0 3
Wings U-15
2022-9-4(日)
- 17:30
前橋FC
1 1
川崎フロンターレ
マッチデー 15
2022-9-17(土)
- 00:00
TOKYU S Reyes
2 5
鹿島アントラーズFC
2022-9-17(土)
- 00:00
栃木SC
5 1
Wings U-15
2022-9-17(土)
- 15:00
前橋FC
0 1
横浜F・マリノス追浜
2022-9-17(土)
- 17:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
3 0
三菱養和SC調布JY
2022-9-18(日)
- 12:00
柏レイソルU-15
1 0
川崎フロンターレ
マッチデー 16
2022-9-23(金)
- 17:00
前橋FC
0 2
三菱養和SC調布JY
2022-9-24(土)
- 00:00
柏レイソルU-15
0 0
鹿島アントラーズFC
2022-9-24(土)
- 00:00
川崎フロンターレ
0 0
横浜F・マリノス追浜
2022-9-24(土)
- 00:00
栃木SC
0 4
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-9-24(土)
- 14:30
TOKYU S Reyes
0 1
Wings U-15
マッチデー 17
2022-10-2(日)
- 00:00
TOKYU S Reyes
1 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-10-2(日)
- 12:00
柏レイソルU-15
1 2
横浜F・マリノス追浜
2022-10-2(日)
- 13:00
川崎フロンターレ
4 1
三菱養和SC調布JY
2022-10-2(日)
- 14:30
鹿島アントラーズFC
3 0
Wings U-15
2022-10-2(日)
- 15:00
前橋FC
2 1
栃木SC
マッチデー 18
2022-10-9(日)
- 00:00
鹿島アントラーズFC
1 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2022-10-9(日)
- 00:00
TOKYU S Reyes
1 1
前橋FC
2022-10-9(日)
- 13:00
川崎フロンターレ
3 1
栃木SC
2022-10-9(日)
- 17:00
柏レイソルU-15
2 0
Wings U-15
2022-10-9(日)
- 17:00
横浜F・マリノス追浜
0 2
三菱養和SC調布JY
2部B
#
Club
勝点
試合
1
東京ヴェルディ
45
18
14
3
1
73
16
57
2
湘南ベルマーレ
42
18
14
0
4
62
22
40
3
クラブ与野
39
18
12
3
3
43
17
26
4
FC多摩
31
18
9
4
5
45
30
15
5
GRANDE FC
28
18
8
4
6
25
27
-2
6
横河武蔵野FC U-15
25
18
8
1
9
40
30
10
7
19
18
5
4
9
24
33
-9
8
17
18
4
5
9
30
32
-2
9
10
18
2
4
12
10
49
-39
10
0
18
0
0
18
3
99
-96
東京V
湘南
与野
多摩
GRANDE
横河武蔵野
甲府
養和巣鴨
水戸ホーリーホック
上州FC高崎
1
東京V
1–3
6–4
1–1
1–1
5–1
5–2
1–0
4–0
1–0
2–2
3–0
3–1
4–0
2–0
6–0
7–1
10–0
11–0
2
湘南
3–1
4–6
1–2
0–1
2–1
2–3
4–0
3–0
2–1
5–1
5–2
2–1
2–1
4–1
4–0
4–1
5–0
10–0
3
与野
1–1
1–1
2–1
1–0
1–1
4–1
0–2
1–3
1–2
3–1
3–0
3–1
2–1
2–1
2–1
4–0
6–0
6–0
4
多摩
1–5
2–5
1–2
3–2
1–1
1–4
1–1
4–0
5–0
0–2
3–0
3–3
3–3
1–0
3–0
4–2
4–0
5–0
5
GRANDE
0–1
0–4
0–4
0–3
2–0
3–1
1–1
0–4
1–0
3–1
1–0
1–3
3–3
1–1
0–0
2–1
3–0
4–0
6
横河武蔵野
0–1
2–2
1–2
1–5
2–1
1–3
0–5
2–0
0–1
1–3
3–0
1–3
3–0
1–2
3–1
6–0
6–0
7–1
7
甲府
0–3
1–3
2–5
1–2
0–3
1–3
0–3
3–3
0–1
3–1
0–3
3–1
0–0
3–1
0–0
0–0
4–0
3–1
8
養和巣鴨
0–4
0–2
1–2
1–4
1–2
1–2
3–3
0–1
3–3
1–1
0–3
2–1
0–0
1–3
0–0
4–0
6–0
6–1
9
水戸ホーリーホック
0–6
1–7
0–4
1–4
1–2
0–4
0–3
2–4
0–0
1–2
1–3
0–6
0–0
0–0
0–0
0–4
2–0
1–0
10
上州FC高崎
0–10
0–11
0–5
0–10
0–6
0–6
0–4
0–5
0–3
0–4
0–6
1–7
0–4
1–3
0–6
1–6
0–2
0–1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16