JCYU-18 関東Knockout_stage

2020
・1次予選はこちら
・10月10日(土)全試合及び11日(日)一部の試合は、延期となりました。
日程表PDF(予告なく変更される場合があります。予めご了承ください)
・無観客試合会場:横浜FCLEOCトレーニングセンター、横浜国立大学、東京ガス武蔵野苑多目的グランド、日立台人工芝G
11月3日(火・祝)ヴァンフォーレ甲府 vs 東京武蔵野シティの試合は、会場の都合により延期となりました。
Final
第9〜11代表決定戦
show in full screen
1回戦
kusatsu
横浜F・マリノスユース
0
4
FC Gois
SOLTILO
0
1
三菱養和ユース
大森FC
3
0
FC川崎栗の木
鹿島アントラーズ
0
6
FC東京U-18
Y.S.C.C.
10
0
ヴェルディ相模原
ブリオベッカ浦安
1
4
湘南ベルマーレ
栃木SC
0
1
大宮アルディージャU18
東急Sレイエス
1
0
SC相模原
横浜FCユース
0
4
FCトリプレッタ
ヴァンフォーレ甲府
0(1)
0(3)
グラシア相模原
ジェフユナイテッド
0
6
アイデンティみらい
柏レイソルU-18
0
11
水戸ホーリーホック
東京ヴェルディユース
2
5
川崎フロンターレU-18
東京杉並ソシオ
6
0
FC町田ゼルビア
横河武蔵野
0
1
浦和レッズユース
市川ガナーズ
2
1
2回戦(8代表決定)
SOLTILO
横浜F・マリノスユース
0
5
三菱養和ユース
鹿島アントラーズ
2
0
FC東京U-18
ブリオベッカ浦安
4
0
大宮アルディージャU18
栃木SC
0
3
ヴァンフォーレ甲府
横浜FCユース
0
1
ジェフユナイテッド
柏レイソルU-18
1
0
川崎フロンターレU-18
東京ヴェルディユース
1
2
浦和レッズユース
横河武蔵野
2
1
2回戦(8代表決定)
横浜国立大学 2020-10-25(日) 16:00
横浜F・マリノスユース
5 0
SOLTILO CHIBA FC U18
2020-10-25(日) 16:00
横浜国立大学
横浜F・マリノスユース
5
0
SOLTILO
| 無観客試合
三菱養和巣鴨G 2020-10-25(日) 16:00
三菱養和ユース
2 0
鹿島アントラーズ
2020-10-25(日) 16:00
三菱養和巣鴨G
三菱養和ユース
2
0
鹿島アントラーズ
東京ガス武蔵野苑多目的グランド 2020-10-25(日) 13:30
FC東京U-18
4 0
ブリオベッカ浦安U-18
2020-10-25(日) 13:30
東京ガス武蔵野苑多目的グランド
FC東京U-18
4
0
ブリオベッカ浦安
| 無観客試合
埼スタ第3 2020-10-25(日) 13:00
大宮アルディージャU18
0 3
栃木SC U-18
2020-10-25(日) 13:00
埼スタ第3
大宮アルディージャU18
0
3
栃木SC
横浜FCLEOCトレーニングセンター 2020-10-25(日) 16:00
横浜FCユース
1 0
ヴァンフォーレ甲府
2020-10-25(日) 16:00
横浜FCLEOCトレーニングセンター
横浜FCユース
1
0
ヴァンフォーレ甲府
| 無観客試合
日立台人工芝G 2020-10-25(日) 10:00
柏レイソルU-18
0 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-18
2020-10-25(日) 10:00
日立台人工芝G
柏レイソルU-18
0
1
ジェフユナイテッド
| 無観客試合
ヴェルディグラウンド 2020-10-18(日) 12:45
東京ヴェルディユース
2 1
川崎フロンターレU-18
2020-10-18(日) 12:45
ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディユース
2
1
川崎フロンターレU-18
レッズランド 2020-10-25(日) 14:00
浦和レッズユース
2 1
横河武蔵野FC U-18
2020-10-25(日) 14:00
レッズランド
浦和レッズユース
2
1
横河武蔵野
1回戦
横浜国立大学 2020-10-18(日) 16:00
横浜F・マリノスユース
4 0
thespa kusatsu群馬
2020-10-18(日) 16:00
横浜国立大学
横浜F・マリノスユース
4
0
kusatsu
| 無観客試合
ZOZOPARK 2020-10-17(土) 15:10
SOLTILO CHIBA FC U18
1 0
FC Gois U18
2020-10-17(土) 15:10
ZOZOPARK
SOLTILO
1
0
FC Gois
三菱養和巣鴨G 2020-10-11(日) 16:00
三菱養和ユース
3 0
大森FC
2020-10-11(日) 16:00
三菱養和巣鴨G
三菱養和ユース
3
0
大森FC
アントラーズクラブハウス 2020-10-17(土) 14:00
鹿島アントラーズ
6 0
FC川崎栗の木
2020-10-17(土) 14:00
アントラーズクラブハウス
鹿島アントラーズ
6
0
FC川崎栗の木
東京ガス武蔵野苑多目的グランド 2020-10-18(日) 15:30
FC東京U-18
10 0
Y.S.C.C.
2020-10-18(日) 15:30
東京ガス武蔵野苑多目的グランド
FC東京U-18
10
0
Y.S.C.C.
| 無観客試合
ブリオベッカ浦安G 2020-10-11(日) 18:00
ブリオベッカ浦安U-18
4 1
ヴェルディ相模原
2020-10-11(日) 18:00
ブリオベッカ浦安G
ブリオベッカ浦安
4
1
ヴェルディ相模原
SAKURAグリーンフィールド 2020-10-11(日) 13:00
栃木SC U-18
1 0
湘南ベルマーレU-18
2020-10-11(日) 13:00
SAKURAグリーンフィールド
栃木SC
1
0
湘南ベルマーレ
堀崎グランド 2020-10-17(土) 14:00
大宮アルディージャU18
1 0
東急SレイエスFC
2020-10-17(土) 14:00
堀崎グランド
大宮アルディージャU18
1
0
東急Sレイエス
横浜FCLEOCトレーニングセンター 2020-10-11(日) 16:00
横浜FCユース
4 0
SC相模原U-18
2020-10-11(日) 16:00
横浜FCLEOCトレーニングセンター
横浜FCユース
4
0
SC相模原
| 無観客試合
ヴァンフォーレ甲府八田G 2020-10-18(日) 14:30
ヴァンフォーレ甲府
0 0
FCトリプレッタユース
2020-10-18(日) 14:30
ヴァンフォーレ甲府八田G
ヴァンフォーレ甲府
0
0
FCトリプレッタ
Penalties 3-1
フクダ電子フィールド 2020-10-18(日) 13:30
ジェフユナイテッド市原・千葉U-18
6 0
FCグラシア相模原
2020-10-18(日) 13:30
フクダ電子フィールド
ジェフユナイテッド
6
0
グラシア相模原
レイソルG 2020-10-11(日) 17:00
柏レイソルU-18
11 0
アイデンティみらいU-18
2020-10-11(日) 17:00
レイソルG
柏レイソルU-18
11
0
アイデンティみらい
ヴェルディグラウンド 2020-10-11(日) 16:00
東京ヴェルディユース
5 2
水戸ホーリーホック
2020-10-11(日) 16:00
ヴェルディグラウンド
東京ヴェルディユース
5
2
水戸ホーリーホック
等々力第一G 2020-10-11(日) 13:00
川崎フロンターレU-18
6 0
東京杉並ソシオFC
2020-10-11(日) 13:00
等々力第一G
川崎フロンターレU-18
6
0
東京杉並ソシオ
横河電機G 2020-10-11(日) 10:30
横河武蔵野FC U-18
1 0
FC町田ゼルビアユース
2020-10-11(日) 10:30
横河電機G
横河武蔵野
1
0
FC町田ゼルビア
レッズランド 2020-10-18(日) 14:00
浦和レッズユース
2 1
FC市川ガナーズ
2020-10-18(日) 14:00
レッズランド
浦和レッズユース
2
1
市川ガナーズ
show in full screen
1回戦
SOLTILO
鹿島アントラーズ
0
12
ブリオベッカ浦安
大宮アルディージャU18
0
6
ヴァンフォーレ甲府
柏レイソルU-18
4
1
川崎フロンターレU-18
横河武蔵野
2(1)
2(4)
第9、10代表決定戦
鹿島アントラーズ
大宮アルディージャU18
1
2
ヴァンフォーレ甲府
横河武蔵野
2
0
第11代表決定戦
鹿島アントラーズ
横河武蔵野
2
1
第11代表決定戦
2020-11-14(土) 14:00
鹿島アントラーズ
2 1
横河武蔵野FC U-18
2020-11-14(土) 14:00
鹿島アントラーズ
2
1
横河武蔵野
第9、10代表決定戦
前橋総合運動公園 2020-11-3(火) 12:00
鹿島アントラーズ
1 2
大宮アルディージャU18
2020-11-3(火) 12:00
前橋総合運動公園
鹿島アントラーズ
1
2
大宮アルディージャU18
前橋総合運動公園 2020-11-8(日) 11:00
ヴァンフォーレ甲府
2 0
横河武蔵野FC U-18
2020-11-8(日) 11:00
前橋総合運動公園
ヴァンフォーレ甲府
2
0
横河武蔵野
1回戦
アントラーズクラブハウス 2020-11-1(日) 14:00
鹿島アントラーズ
12 0
SOLTILO CHIBA FC U18
2020-11-1(日) 14:00
アントラーズクラブハウス
鹿島アントラーズ
12
0
SOLTILO
コーエィ前橋フットボールセンターC 2020-11-1(日) 10:30
ブリオベッカ浦安U-18
0 6
大宮アルディージャU18
2020-11-1(日) 10:30
コーエィ前橋フットボールセンターC
ブリオベッカ浦安
0
6
大宮アルディージャU18
コーエィ前橋フットボールセンターD 2020-11-1(日) 10:30
ヴァンフォーレ甲府
4 1
柏レイソルU-18
2020-11-1(日) 10:30
コーエィ前橋フットボールセンターD
ヴァンフォーレ甲府
4
1
柏レイソルU-18
コーエィ前橋フットボールセンターD 2020-11-1(日) 12:30
川崎フロンターレU-18
2 2
横河武蔵野FC U-18
2020-11-1(日) 12:30
コーエィ前橋フットボールセンターD
川崎フロンターレU-18
2
2
横河武蔵野
Penalties 1-4
P