JCYU-18 関東Knockout_stage

2020
・1次予選はこちら
・10月10日(土)全試合及び11日(日)一部の試合は、延期となりました。
日程表PDF(予告なく変更される場合があります。予めご了承ください)
・無観客試合会場:横浜FCLEOCトレーニングセンター、横浜国立大学、東京ガス武蔵野苑多目的グランド、日立台人工芝G
11月3日(火・祝)ヴァンフォーレ甲府 vs 東京武蔵野シティの試合は、会場の都合により延期となりました。
Final
第9〜11代表決定戦
show in full screen
1回戦
kusatsu
club logo
横浜F・マリノスユース
0
4
club logo
FC Gois
club logo
SOLTILO
0
1
club logo
三菱養和ユース
club logo
大森FC
3
0
club logo
FC川崎栗の木
club logo
鹿島アントラーズ
0
6
club logo
FC東京U-18
club logo
Y.S.C.C.
10
0
club logo
ヴェルディ相模原
club logo
ブリオベッカ浦安
1
4
club logo
湘南ベルマーレ
club logo
栃木SC
0
1
club logo
大宮アルディージャU18
club logo
東急Sレイエス
1
0
club logo
SC相模原
club logo
横浜FCユース
0
4
club logo
FCトリプレッタ
club logo
ヴァンフォーレ甲府
0(1)
0(3)
club logo
グラシア相模原
club logo
ジェフユナイテッド
0
6
club logo
アイデンティみらい
club logo
柏レイソルU-18
0
11
club logo
水戸ホーリーホック
club logo
東京ヴェルディユース
2
5
club logo
川崎フロンターレU-18
club logo
東京杉並ソシオ
6
0
club logo
FC町田ゼルビア
club logo
横河武蔵野
0
1
club logo
浦和レッズユース
club logo
市川ガナーズ
2
1
2回戦(8代表決定)
club logo
SOLTILO
club logo
横浜F・マリノスユース
0
5
club logo
三菱養和ユース
club logo
鹿島アントラーズ
2
0
club logo
FC東京U-18
club logo
ブリオベッカ浦安
4
0
club logo
大宮アルディージャU18
club logo
栃木SC
0
3
club logo
ヴァンフォーレ甲府
club logo
横浜FCユース
0
1
club logo
ジェフユナイテッド
club logo
柏レイソルU-18
1
0
club logo
川崎フロンターレU-18
club logo
東京ヴェルディユース
1
2
club logo
浦和レッズユース
club logo
横河武蔵野
2
1
2回戦(8代表決定)
2020-10-25(日)
- 16:00
横浜F・マリノスユース
5 0
SOLTILO CHIBA FC U18
2020-10-25(日)
- 16:00
三菱養和ユース
2 0
鹿島アントラーズ
2020-10-25(日)
- 13:30
FC東京U-18
4 0
ブリオベッカ浦安U-18
2020-10-25(日)
- 13:00
大宮アルディージャU18
0 3
栃木SC U-18
2020-10-25(日)
- 16:00
横浜FCユース
1 0
ヴァンフォーレ甲府
2020-10-25(日)
- 10:00
柏レイソルU-18
0 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-18
2020-10-18(日)
- 12:45
東京ヴェルディユース
2 1
川崎フロンターレU-18
2020-10-25(日)
- 14:00
浦和レッズユース
2 1
横河武蔵野FC U-18
1回戦
2020-10-18(日)
- 16:00
横浜F・マリノスユース
4 0
thespa kusatsu群馬
2020-10-17(土)
- 15:10
SOLTILO CHIBA FC U18
1 0
FC Gois U18
2020-10-11(日)
- 16:00
三菱養和ユース
3 0
大森FC
2020-10-17(土)
- 14:00
鹿島アントラーズ
6 0
FC川崎栗の木
2020-10-18(日)
- 15:30
FC東京U-18
10 0
Y.S.C.C.
2020-10-11(日)
- 18:00
ブリオベッカ浦安U-18
4 1
ヴェルディ相模原
2020-10-11(日)
- 13:00
栃木SC U-18
1 0
湘南ベルマーレU-18
2020-10-17(土)
- 14:00
大宮アルディージャU18
1 0
東急SレイエスFC
2020-10-11(日)
- 16:00
横浜FCユース
4 0
SC相模原U-18
2020-10-18(日)
- 14:30
ヴァンフォーレ甲府
0 0
FCトリプレッタユース
2020-10-18(日)
- 13:30
ジェフユナイテッド市原・千葉U-18
6 0
FCグラシア相模原
2020-10-11(日)
- 17:00
柏レイソルU-18
11 0
アイデンティみらいU-18
2020-10-11(日)
- 16:00
東京ヴェルディユース
5 2
水戸ホーリーホック
2020-10-11(日)
- 13:00
川崎フロンターレU-18
6 0
東京杉並ソシオFC
2020-10-11(日)
- 10:30
横河武蔵野FC U-18
1 0
FC町田ゼルビアユース
2020-10-18(日)
- 14:00
浦和レッズユース
2 1
FC市川ガナーズ
show in full screen
1回戦
club logo
SOLTILO
club logo
鹿島アントラーズ
0
12
club logo
ブリオベッカ浦安
club logo
大宮アルディージャU18
0
6
club logo
ヴァンフォーレ甲府
club logo
柏レイソルU-18
4
1
club logo
川崎フロンターレU-18
club logo
横河武蔵野
2(1)
2(4)
第9、10代表決定戦
club logo
鹿島アントラーズ
club logo
大宮アルディージャU18
1
2
club logo
ヴァンフォーレ甲府
club logo
横河武蔵野
2
0
第11代表決定戦
club logo
鹿島アントラーズ
club logo
横河武蔵野
2
1
第11代表決定戦
2020-11-14(土)
- 14:00
鹿島アントラーズ
2 1
横河武蔵野FC U-18
第9、10代表決定戦
2020-11-3(火)
- 12:00
鹿島アントラーズ
1 2
大宮アルディージャU18
2020-11-8(日)
- 11:00
ヴァンフォーレ甲府
2 0
横河武蔵野FC U-18
1回戦
2020-11-1(日)
- 14:00
鹿島アントラーズ
12 0
SOLTILO CHIBA FC U18
2020-11-1(日)
- 10:30
ブリオベッカ浦安U-18
0 6
大宮アルディージャU18
2020-11-1(日)
- 10:30
ヴァンフォーレ甲府
4 1
柏レイソルU-18
2020-11-1(日)
- 12:30
川崎フロンターレU-18
2 2
横河武蔵野FC U-18
P