JCYU-18 関東1次予選

2021
順位表
Group A
Group B
Group C
Group D
Group E
Group F
Group G
Group H
Group I
Group J
Group K
Group A
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
21
0
21
2
6
3
2
0
1
6
7
-1
3
3
3
1
0
2
9
4
5
4
0
3
0
0
3
0
25
-25
Group B
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
10
1
9
2
6
3
2
0
1
5
8
-3
3
1
3
0
1
2
2
5
-3
4
1
3
0
1
2
1
4
-3
Group C
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
30
1
29
2
4
3
1
1
1
6
8
-2
3
2
3
0
2
1
4
8
-4
4
1
3
0
1
2
3
26
-23
Group D
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
28
0
28
2
6
3
2
0
1
11
4
7
3
3
3
1
0
2
4
12
-8
4
0
3
0
0
3
0
27
-27
Group E
#
Club
勝点
試合
2
6
3
2
0
1
25
3
22
3
3
3
1
0
2
17
7
10
4
0
3
0
0
3
0
60
-60
Group F
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
22
3
19
2
6
3
2
0
1
34
3
31
3
1
3
0
1
2
1
17
-16
4
1
3
0
1
2
0
34
-34
Group G
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
24
2
22
2
6
3
2
0
1
27
4
23
3
3
3
1
0
2
8
27
-19
4
0
3
0
0
3
0
26
-26
Group H
#
Club
勝点
試合
2
6
3
2
0
1
16
3
13
4
0
3
0
0
3
2
28
-26
Group I
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
11
2
9
2
6
3
2
0
1
14
3
11
3
3
3
1
0
2
8
7
1
4
0
3
0
0
3
0
21
-21
Group J
#
Club
勝点
試合
1
12
4
4
0
0
28
1
27
2
9
4
3
0
1
10
2
8
3
6
4
2
0
2
8
9
-1
4
3
4
1
0
3
5
15
-10
5
0
4
0
0
4
2
26
-24
Group K
#
Club
勝点
試合
1
12
4
4
0
0
33
0
33
2
7
4
2
1
1
22
5
17
3
7
4
2
1
1
16
6
10
4
1
4
0
1
3
2
28
-26
5
1
4
0
1
3
1
35
-34
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
Group A
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
21
0
21
2
6
3
2
0
1
6
7
-1
3
3
3
1
0
2
9
4
5
4
0
3
0
0
3
0
25
-25
ブリオベッカ浦安
ヴェルディ相模原
アローレ八王子
つくばFC
1 ブリオベッカ浦安
6–0
2–0
13–0
2 ヴェルディ相模原
0–6
2–1
4–0
3 アローレ八王子
0–2
1–2
8–0
4 つくばFC
0–13
0–4
0–8
筑波学院大学Tフィールド 2021-4-25(日) 16:10
ヴェルディ相模原
4 0
つくばFC
2021-4-25(日) 16:10
筑波学院大学Tフィールド
ヴェルディ相模原
4
0
つくばFC
2021-4-29(木) 14:15
ブリオベッカ浦安U-18
2 0
アローレ八王子U18
2021-4-29(木) 14:15
ブリオベッカ浦安
2
0
アローレ八王子
2021-5-3(月) 13:05
アローレ八王子U18
1 2
ヴェルディ相模原
2021-5-3(月) 13:05
アローレ八王子
1
2
ヴェルディ相模原
2021-5-3(月) 16:15
ブリオベッカ浦安U-18
13 0
つくばFC
2021-5-3(月) 16:15
ブリオベッカ浦安
13
0
つくばFC
2021-5-8(土) 14:15
ブリオベッカ浦安U-18
6 0
ヴェルディ相模原
2021-5-8(土) 14:15
ブリオベッカ浦安
6
0
ヴェルディ相模原
2021-5-8(土) 19:00
アローレ八王子U18
8 0
つくばFC
2021-5-8(土) 19:00
アローレ八王子
8
0
つくばFC
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
Group B
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
10
1
9
2
6
3
2
0
1
5
8
-3
3
1
3
0
1
2
2
5
-3
4
1
3
0
1
2
1
4
-3
Y.S.C.C.
東京23FC
市川ガナーズ
Raiz Chofu
1 Y.S.C.C.
7–1
2–0
1–0
2 東京23FC
1–7
2–1
2–0
3 市川ガナーズ
0–2
1–2
1–1
4 Raiz Chofu
0–1
0–2
1–1
北市川フットボールフィールド 2021-4-18(日) 15:05
FC市川ガナーズ
1 1
Raiz Chofu FC
2021-4-18(日) 15:05
北市川フットボールフィールド
市川ガナーズ
1
1
Raiz Chofu
新砂サッカー場 2021-4-18(日) 18:05
Y.S.C.C.
7 1
東京23FC U-18
2021-4-18(日) 18:05
新砂サッカー場
Y.S.C.C.
7
1
東京23FC
2021-4-24(土) 19:00
Y.S.C.C.
1 0
Raiz Chofu FC
2021-4-24(土) 19:00
Y.S.C.C.
1
0
Raiz Chofu
北市川フットボールフィールド 2021-4-29(木) 15:00
FC市川ガナーズ
1 2
東京23FC U-18
2021-4-29(木) 15:00
北市川フットボールフィールド
市川ガナーズ
1
2
東京23FC
北市川フットボールフィールド 2021-5-3(月) 16:00
Y.S.C.C.
2 0
FC市川ガナーズ
2021-5-3(月) 16:00
北市川フットボールフィールド
Y.S.C.C.
2
0
市川ガナーズ
南豊ヶ丘フィールド 2021-5-4(火) 12:00
Raiz Chofu FC
0 2
東京23FC U-18
2021-5-4(火) 12:00
南豊ヶ丘フィールド
Raiz Chofu
0
2
東京23FC
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
Group C
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
30
1
29
2
4
3
1
1
1
6
8
-2
3
2
3
0
2
1
4
8
-4
4
1
3
0
1
2
3
26
-23
東急Sレイエス
東京杉並ソシオ
プロメテウス
LSS MITAKA
1 東急Sレイエス
6–0
5–1
19–0
2 東京杉並ソシオ
0–6
1–1
5–1
3 プロメテウス
1–5
1–1
2–2
4 LSS MITAKA
0–19
1–5
2–2
清瀬内山運動公園B面 2021-4-18(日) 17:10
東京杉並ソシオFC
0 6
東急SレイエスFC
2021-4-18(日) 17:10
清瀬内山運動公園B面
東京杉並ソシオ
0
6
東急Sレイエス
大沢総合G 2021-4-21(水) 19:05
LSS MITAKA
2 2
プロメテウスEC
2021-4-21(水) 19:05
大沢総合G
LSS MITAKA
2
2
プロメテウス
2021-4-25(日) 18:30
東急SレイエスFC
5 1
プロメテウスEC
2021-4-25(日) 18:30
東急Sレイエス
5
1
プロメテウス
南豊ヶ丘フィールド 2021-5-2(日) 16:00
LSS MITAKA
1 5
東京杉並ソシオFC
2021-5-2(日) 16:00
南豊ヶ丘フィールド
LSS MITAKA
1
5
東京杉並ソシオ
2021-5-3(月) 09:15
東京杉並ソシオFC
1 1
プロメテウスEC
2021-5-3(月) 09:15
東京杉並ソシオ
1
1
プロメテウス
2021-5-3(月) 11:10
LSS MITAKA
0 19
東急SレイエスFC
2021-5-3(月) 11:10
LSS MITAKA
0
19
東急Sレイエス
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
Group D
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
28
0
28
2
6
3
2
0
1
11
4
7
3
3
3
1
0
2
4
12
-8
4
0
3
0
0
3
0
27
-27
水戸ホーリーホック
大森FC
フットワーク
CFGーYOKOHAMA
1 水戸ホーリーホック
3–0
10–0
15–0
2 大森FC
0–3
2–1
9–0
3 フットワーク
0–10
1–2
3–0
4 CFGーYOKOHAMA
0–15
0–9
0–3
2021-4-18(日) 19:00
大森FC
2 1
フットワーククラブ寒川
2021-4-18(日) 19:00
大森FC
2
1
フットワーク
2021-4-25(日) 13:00
水戸ホーリーホック
10 0
フットワーククラブ寒川
2021-4-25(日) 13:00
水戸ホーリーホック
10
0
フットワーク
2021-4-29(木) 17:15
大森FC
9 0
CFGーYOKOHAMA
2021-4-29(木) 17:15
大森FC
9
0
CFGーYOKOHAMA
2021-5-3(月) 13:10
水戸ホーリーホック
3 0
大森FC
2021-5-3(月) 13:10
水戸ホーリーホック
3
0
大森FC
2021-5-4(火) 13:00
水戸ホーリーホック
15 0
CFGーYOKOHAMA
2021-5-4(火) 13:00
水戸ホーリーホック
15
0
CFGーYOKOHAMA
2021-5-5(水) 15:00
フットワーククラブ寒川
3 0
CFGーYOKOHAMA
2021-5-5(水) 15:00
フットワーク
3
0
CFGーYOKOHAMA
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
Group E
#
Club
勝点
試合
2
6
3
2
0
1
25
3
22
3
3
3
1
0
2
17
7
10
4
0
3
0
0
3
0
60
-60
SOLTILO
エスペランサSC
アイデンティみらい
FC MAKUHARI
1 SOLTILO
2–0
4–0
22–0
2 エスペランサSC
0–2
3–1
22–0
3 アイデンティみらい
0–4
1–3
16–0
4 FC MAKUHARI
0–22
0–22
0–16
2021-4-11(日) 15:05
SOLTILO CHIBA FC U18
2 0
エスペランサSCユース
2021-4-11(日) 15:05
SOLTILO
2
0
エスペランサSC
2021-4-17(土) 19:15
アイデンティみらいU-18
1 3
エスペランサSCユース
2021-4-17(土) 19:15
アイデンティみらい
1
3
エスペランサSC
2021-4-18(日) 15:05
SOLTILO CHIBA FC U18
22 0
FC MAKUHARI
2021-4-18(日) 15:05
SOLTILO
22
0
FC MAKUHARI
2021-4-25(日) 13:05
SOLTILO CHIBA FC U18
4 0
アイデンティみらいU-18
2021-4-25(日) 13:05
SOLTILO
4
0
アイデンティみらい
2021-5-1(土) 10:50
アイデンティみらいU-18
16 0
FC MAKUHARI
2021-5-1(土) 10:50
アイデンティみらい
16
0
FC MAKUHARI
2021-5-3(月) 18:05
エスペランサSCユース
22 0
FC MAKUHARI
2021-5-3(月) 18:05
エスペランサSC
22
0
FC MAKUHARI
| 不戦勝(得点差は大会規定より反映)
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
Group F
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
22
3
19
2
6
3
2
0
1
34
3
31
3
1
3
0
1
2
1
17
-16
4
1
3
0
1
2
0
34
-34
FC Gois
栃木SC
FC ASAHI
tonan前橋
1 FC Gois
3–2
4–1
15–0
2 栃木SC
2–3
13–0
19–0
3 FC ASAHI
1–4
0–13
0–0
4 tonan前橋
0–15
0–19
0–0
2021-4-25(日) 17:00
FC ASAHI Youth
1 4
FC Gois U18
2021-4-25(日) 17:00
FC ASAHI
1
4
FC Gois
2021-4-29(木) 15:00
栃木SC U-18
13 0
FC ASAHI Youth
2021-4-29(木) 15:00
栃木SC
13
0
FC ASAHI
2021-5-1(土) 13:00
栃木SC U-18
19 0
tonan前橋U-18
2021-5-1(土) 13:00
栃木SC
19
0
tonan前橋
図南サッカーパーク 2021-5-4(火) 13:00
tonan前橋U-18
0 15
FC Gois U18
2021-5-4(火) 13:00
図南サッカーパーク
tonan前橋
0
15
FC Gois
2021-5-5(水) 15:00
FC ASAHI Youth
0 0
tonan前橋U-18
2021-5-5(水) 15:00
FC ASAHI
0
0
tonan前橋
2021-5-5(水) 15:00
栃木SC U-18
2 3
FC Gois U18
2021-5-5(水) 15:00
栃木SC
2
3
FC Gois
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
Group G
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
24
2
22
2
6
3
2
0
1
27
4
23
3
3
3
1
0
2
8
27
-19
4
0
3
0
0
3
0
26
-26
ザスパクサツ
SC相模原
GA FC
綾瀬FC
1 ザスパクサツ
4–1
6–1
14–0
2 SC相模原
1–4
21–0
5–0
3 GA FC
1–6
0–21
7–0
4 綾瀬FC
0–14
0–5
0–7
2021-4-25(日) 14:00
ザスパクサツ群馬U-18
14 0
綾瀬FCユース
2021-4-25(日) 14:00
ザスパクサツ
14
0
綾瀬FC
2021-4-29(木) 19:00
SC相模原U-18
21 0
GA FC U18
2021-4-29(木) 19:00
SC相模原
21
0
GA FC
2021-5-1(土) 14:00
ザスパクサツ群馬U-18
6 1
GA FC U18
2021-5-1(土) 14:00
ザスパクサツ
6
1
GA FC
2021-5-1(土) 15:00
SC相模原U-18
5 0
綾瀬FCユース
2021-5-1(土) 15:00
SC相模原
5
0
綾瀬FC
2021-5-3(月) 13:00
ザスパクサツ群馬U-18
4 1
SC相模原U-18
2021-5-3(月) 13:00
ザスパクサツ
4
1
SC相模原
2021-5-4(火) 13:00
綾瀬FCユース
0 7
GA FC U18
2021-5-4(火) 13:00
綾瀬FC
0
7
GA FC
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
Group H
#
Club
勝点
試合
2
6
3
2
0
1
16
3
13
4
0
3
0
0
3
2
28
-26
ジェフユナイテッド
FC町田ゼルビア
AIVANCE
杉並FC
1 ジェフユナイテッド
3–1
5–0
12–0
2 FC町田ゼルビア
1–3
4–0
11–0
3 AIVANCE
0–5
0–4
5–2
4 杉並FC
0–12
0–11
2–5
2021-4-18(日) 17:30
FC町田ゼルビアユース
11 0
杉並FCユース
2021-4-18(日) 17:30
FC町田ゼルビア
11
0
杉並FC
2021-4-24(土) 16:30
FC町田ゼルビアユース
4 0
FC AIVANCE YOKOSUKA
2021-4-24(土) 16:30
FC町田ゼルビア
4
0
AIVANCE
2021-4-29(木) 15:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-18
12 0
杉並FCユース
2021-4-29(木) 15:00
ジェフユナイテッド
12
0
杉並FC
2021-5-3(月) 16:55
杉並FCユース
2 5
FC AIVANCE YOKOSUKA
2021-5-3(月) 16:55
杉並FC
2
5
AIVANCE
2021-5-5(水) 15:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-18
5 0
FC AIVANCE YOKOSUKA
2021-5-5(水) 15:00
ジェフユナイテッド
5
0
AIVANCE
2021-5-9(日) 15:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-18
3 1
FC町田ゼルビアユース
2021-5-9(日) 15:00
ジェフユナイテッド
3
1
FC町田ゼルビア
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
Group I
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
11
2
9
2
6
3
2
0
1
14
3
11
3
3
3
1
0
2
8
7
1
4
0
3
0
0
3
0
21
-21
FCトリプレッタ
横河武蔵野
千葉SC
RIO FC
1 FCトリプレッタ
2–1
4–1
5–0
2 横河武蔵野
1–2
3–1
10–0
3 千葉SC
1–4
1–3
6–0
4 RIO FC
0–5
0–10
0–6
2021-4-10(土) 19:00
横河武蔵野FC U-18
10 0
RIO FC
2021-4-10(土) 19:00
横河武蔵野
10
0
RIO FC
2021-4-17(土) 19:00
横河武蔵野FC U-18
3 1
千葉SC U-18
2021-4-17(土) 19:00
横河武蔵野
3
1
千葉SC
2021-4-24(土) 19:00
横河武蔵野FC U-18
1 2
FCトリプレッタユース
2021-4-24(土) 19:00
横河武蔵野
1
2
FCトリプレッタ
2021-4-29(木) 12:45
RIO FC
0 6
千葉SC U-18
2021-4-29(木) 12:45
RIO FC
0
6
千葉SC
2021-5-3(月) 15:00
FCトリプレッタユース
4 1
千葉SC U-18
2021-5-3(月) 15:00
FCトリプレッタ
4
1
千葉SC
2021-5-5(水) 11:30
FCトリプレッタユース
5 0
RIO FC
2021-5-5(水) 11:30
FCトリプレッタ
5
0
RIO FC
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
Group J
#
Club
勝点
試合
1
12
4
4
0
0
28
1
27
2
9
4
3
0
1
10
2
8
3
6
4
2
0
2
8
9
-1
4
3
4
1
0
3
5
15
-10
5
0
4
0
0
4
2
26
-24
湘南ベルマーレ
FC川崎栗の木
相模原みどり
QUON FD
ローヴァーズ木更津
1 湘南ベルマーレ
2–0
4–0
7–1
15–0
2 FC川崎栗の木
0–2
3–0
4–0
3–0
3 相模原みどり
0–4
0–3
3–1
5–1
4 QUON FD
1–7
0–4
1–3
3–1
5 ローヴァーズ木更津
0–15
0–3
1–5
1–3
2021-4-10(土) 18:00
FC川崎栗の木
3 0
ローヴァーズ木更津FC
2021-4-10(土) 18:00
FC川崎栗の木
3
0
ローヴァーズ木更津
2021-4-11(日) 10:35
相模原みどりSC
3 1
QUON FD
2021-4-11(日) 10:35
相模原みどり
3
1
QUON FD
2021-4-17(土) 13:05
湘南ベルマーレU-18
15 0
ローヴァーズ木更津FC
2021-4-17(土) 13:05
湘南ベルマーレ
15
0
ローヴァーズ木更津
2021-4-18(日) 16:05
湘南ベルマーレU-18
7 1
QUON FD
2021-4-18(日) 16:05
湘南ベルマーレ
7
1
QUON FD
2021-4-25(日) 15:05
湘南ベルマーレU-18
2 0
FC川崎栗の木
2021-4-25(日) 15:05
湘南ベルマーレ
2
0
FC川崎栗の木
2021-4-29(木) 15:05
湘南ベルマーレU-18
4 0
相模原みどりSC
2021-4-29(木) 15:05
湘南ベルマーレ
4
0
相模原みどり
2021-5-1(土) 10:35
相模原みどりSC
5 1
ローヴァーズ木更津FC
2021-5-1(土) 10:35
相模原みどり
5
1
ローヴァーズ木更津
2021-5-1(土) 18:00
FC川崎栗の木
4 0
QUON FD
2021-5-1(土) 18:00
FC川崎栗の木
4
0
QUON FD
2021-5-4(火) 18:00
FC川崎栗の木
3 0
相模原みどりSC
2021-5-4(火) 18:00
FC川崎栗の木
3
0
相模原みどり
2021-5-4(火) 19:05
QUON FD
3 1
ローヴァーズ木更津FC
2021-5-4(火) 19:05
QUON FD
3
1
ローヴァーズ木更津
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
Group K
#
Club
勝点
試合
1
12
4
4
0
0
33
0
33
2
7
4
2
1
1
22
5
17
3
7
4
2
1
1
16
6
10
4
1
4
0
1
3
2
28
-26
5
1
4
0
1
3
1
35
-34
ヴァンフォーレ甲府
栃木シティ
グラシア相模原
かながわクラブ
ACミラン佐倉
1 ヴァンフォーレ甲府
4–0
4–0
9–0
16–0
2 栃木シティ
0–4
1–1
9–0
12–0
3 グラシア相模原
0–4
1–1
9–1
6–0
4 かながわクラブ
0–9
0–9
1–9
1–1
5 ACミラン佐倉
0–16
0–12
0–6
1–1
横山公園 2021-4-10(土) 14:50
FCグラシア相模原
9 1
かながわクラブ
2021-4-10(土) 14:50
横山公園
グラシア相模原
9
1
かながわクラブ
2021-4-17(土) 16:35
FCグラシア相模原
6 0
ACミラン佐倉
2021-4-17(土) 16:35
グラシア相模原
6
0
ACミラン佐倉
2021-4-24(土) 16:30
ヴァンフォーレ甲府
4 0
栃木シティFC
2021-4-24(土) 16:30
ヴァンフォーレ甲府
4
0
栃木シティ
2021-4-24(土) 18:05
かながわクラブ
1 1
ACミラン佐倉
2021-4-24(土) 18:05
かながわクラブ
1
1
ACミラン佐倉
2021-4-29(木) 12:00
ヴァンフォーレ甲府
16 0
ACミラン佐倉
2021-4-29(木) 12:00
ヴァンフォーレ甲府
16
0
ACミラン佐倉
2021-4-29(木) 14:30
栃木シティFC
9 0
かながわクラブ
2021-4-29(木) 14:30
栃木シティ
9
0
かながわクラブ
2021-5-1(土) 11:00
ヴァンフォーレ甲府
4 0
FCグラシア相模原
2021-5-1(土) 11:00
ヴァンフォーレ甲府
4
0
グラシア相模原
2021-5-5(水) 13:00
ヴァンフォーレ甲府
9 0
かながわクラブ
2021-5-5(水) 13:00
ヴァンフォーレ甲府
9
0
かながわクラブ
2021-5-5(水) 15:00
FCグラシア相模原
1 1
栃木シティFC
2021-5-5(水) 15:00
グラシア相模原
1
1
栃木シティ
2021-5-8(土) 15:00
栃木シティFC
12 0
ACミラン佐倉
2021-5-8(土) 15:00
栃木シティ
12
0
ACミラン佐倉
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
P