高円宮杯U-15 関東大会

2020
高円宮杯U-15 関東大会
Bブロック
代表決定戦
横浜FM
0 : 0
FC東京むさし
高円宮杯U-15 関東大会
Cブロック
代表決定戦
武蔵野
1 : 2
Reyes
高円宮杯U-15 関東大会
Dブロック
代表決定戦
前橋FC
1 : 1
大宮
高円宮杯U-15 関東大会
Aブロック
代表決定戦
鹿島ノルテ
0 : 2
多摩
<
>
・大会ページは、こちら
・全試合とも無観客試合
Aブロック
Bブロック
Cブロック
Dブロック
show in full screen
1回戦
FC東京深川
tfa
2
0
ラーゴ河口湖
町田ゼルビア
0
6
スポルト
鹿島ノルテ
0
4
SC相模原
与野
2
1
横浜FM追浜
石岡アセンブル
3
0
ラルクヴェール
Forza
2
3
クマガヤ
ベルマーレWEST
2
1
多摩
ドラゴンズ
4
2
2回戦
FC東京深川
町田ゼルビア
1
2
SC相模原
鹿島ノルテ
0
3
Forza
横浜FM追浜
0
3
多摩
クマガヤ
4
2
3回戦
鹿島ノルテ
町田ゼルビア
1
0
多摩
横浜FM追浜
2
1
代表決定戦
多摩
鹿島ノルテ
2
0
1回戦
FC東京U-15深川
2 0
tfa
FC東京深川
2
0
tfa
町田ゼルビア
6 0
ラーゴ河口湖
町田ゼルビア
6
0
ラーゴ河口湖
鹿島アントラーズノルテ
4 0
FCスポルト宇都宮
鹿島ノルテ
4
0
スポルト
| 前半不明
SC相模原
2 1
クラブ与野
SC相模原
2
1
与野
| 前半不明
横浜F・マリノスJY追浜
3 0
石岡アセンブル
横浜FM追浜
3
0
石岡アセンブル
FCラルクヴェール千葉
2 3
ワセダクラブForza’02
ラルクヴェール
2
3
Forza
クマガヤSC
2 1
湘南ベルマーレWEST
クマガヤ
2
1
ベルマーレWEST
| 前半不明
クラブドラゴンズ柏
2 4
FC多摩
ドラゴンズ
2
4
多摩
| 前半不明
2回戦
FC東京U-15深川
1 2
町田ゼルビア
FC東京深川
1
2
町田ゼルビア
鹿島アントラーズノルテ
3 0
SC相模原
鹿島ノルテ
3
0
SC相模原
横浜F・マリノスJY追浜
3 0
ワセダクラブForza’02
横浜FM追浜
3
0
Forza
クマガヤSC
2 4
FC多摩
クマガヤ
2
4
多摩
延長 | (前半不明)
3回戦
町田ゼルビア
0 1
鹿島アントラーズノルテ
町田ゼルビア
0
1
鹿島ノルテ
延長
横浜F・マリノスJY追浜
1 2
FC多摩
横浜FM追浜
1
2
多摩
代表決定戦
鹿島アントラーズノルテ
0 2
FC多摩
鹿島ノルテ
0
2
多摩
show in full screen
1回戦
ウイングス
ジェファ
2
1
Uスポーツ
上州FC高崎
1
2
FOURWINDS
GRANDE
0
2
横浜FM
矢板SC
7
0
KASUKABE
栃木
0
4
STFC
鹿島
1
2
ともぞうSC
横浜FC戸塚
0
1
FC東京むさし
エクサス松戸
2
0
2回戦
ウイングス
上州FC高崎
1
4
GRANDE
横浜FM
0
2
鹿島
栃木
0
4
FC東京むさし
横浜FC戸塚
1
0
3回戦
横浜FM
上州FC高崎
4
1
FC東京むさし
栃木
1
0
代表決定戦
FC東京むさし
横浜FM
0(2)
0(4)
1回戦
ウイングスSC
2 1
ジェファ
ウイングス
2
1
ジェファ
上州フットボールクラブ高崎
2 1
Uスポーツクラブ
上州FC高崎
2
1
Uスポーツ
| 前半不明
GRANDE FC
2 0
FOURWINDS FC
GRANDE
2
0
FOURWINDS
矢板SC
0 7
横浜F・マリノスJY
矢板SC
0
7
横浜FM
栃木SC
4 0
KASUKABE
栃木
4
0
KASUKABE
| 前半不明
STFC
1 2
鹿島アントラーズFC
STFC
1
2
鹿島
ともぞうSC
0 1
横浜FC戸塚
ともぞうSC
0
1
横浜FC戸塚
| 前半不明
エクサス松戸SC U-15
0 2
FC東京U-15むさし
エクサス松戸
0
2
FC東京むさし
| 前半不明
2回戦
栃木SC宇都宮フィールド 2019-11-8(金) 13:30
ウイングスSC
1 4
上州フットボールクラブ高崎
2019-11-8(金) 13:30
栃木SC宇都宮フィールド
ウイングス
1
4
上州FC高崎
GRANDE FC
0 2
横浜F・マリノスJY
GRANDE
0
2
横浜FM
栃木SC宇都宮フィールド 2020-11-8(日) 10:30
栃木SC
4 0
鹿島アントラーズFC
2020-11-8(日) 10:30
栃木SC宇都宮フィールド
栃木
4
0
鹿島
横浜FC戸塚
0 1
FC東京U-15むさし
横浜FC戸塚
0
1
FC東京むさし
延長
3回戦
上州フットボールクラブ高崎
1 4
横浜F・マリノスJY
上州FC高崎
1
4
横浜FM
栃木SC宇都宮フィールド 2020-11-14(土) 10:30
栃木SC
0 1
FC東京U-15むさし
2020-11-14(土) 10:30
栃木SC宇都宮フィールド
栃木
0
1
FC東京むさし
延長
代表決定戦
栃木SC宇都宮フィールド 2020-11-15(日) 10:30
横浜F・マリノスJY
0 0
FC東京U-15むさし
2020-11-15(日) 10:30
栃木SC宇都宮フィールド
横浜FM
0
0
FC東京むさし
Penalties 4-2
show in full screen
1回戦
南浦和中学校
ジェフ千葉
韮崎SC
11
0
Wings
水戸ホーリーホック
1(5)
1(4)
TRAUM SV
武蔵野
0
5
川崎
前橋SC
4
1
Reyes
東松山ペレーニア
5
0
Boca飯能
坂戸
0
2
ACアスミ
養和巣鴨
3
0
2回戦
ジェフ千葉
南浦和中学校
3
1
Wings
武蔵野
0
1
Reyes
川崎
1
0
ACアスミ
坂戸
0
4
3回戦
ジェフ千葉
武蔵野
0
1
Reyes
坂戸
3
0
代表決定戦
Reyes
武蔵野
2
1
1回戦
柏レイソルU-15
- -
南浦和中学校
-
-
南浦和中学校
| 南浦和中学校の不戦勝
韮崎SC
0 11
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
韮崎SC
0
11
ジェフ千葉
Wings U-15
1 1
水戸ホーリーホックU-15
Wings
1
1
水戸ホーリーホック
Penalties 5-4
TRAUM SV
0 5
武蔵野シティFC
TRAUM SV
0
5
武蔵野
川崎フロンターレ
4 1
前橋SC
川崎
4
1
前橋SC
| 前半不明
東松山ペレーニア
0 5
TOKYU S Reyes
東松山ペレーニア
0
5
Reyes
Boca飯能
0 2
坂戸ディプロマッツ
Boca飯能
0
2
坂戸
ACアスミ
3 0
三菱養和SC巣鴨
ACアスミ
3
0
養和巣鴨
2回戦
南浦和中学校
1 3
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
南浦和中学校
1
3
ジェフ千葉
Wings U-15
0 1
武蔵野シティFC
Wings
0
1
武蔵野
川崎フロンターレ
0 1
TOKYU S Reyes
川崎
0
1
Reyes
コーエィ前橋フットボールセンターC 2020-11-8(日) 10:30
坂戸ディプロマッツ
4 0
ACアスミ
2020-11-8(日) 10:30
コーエィ前橋フットボールセンターC
坂戸
4
0
ACアスミ
3回戦
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
0 1
武蔵野シティFC
ジェフ千葉
0
1
武蔵野
栃木SC宇都宮フィールド 2020-11-14(土) 13:30
TOKYU S Reyes
3 0
坂戸ディプロマッツ
2020-11-14(土) 13:30
栃木SC宇都宮フィールド
Reyes
3
0
坂戸
代表決定戦
栃木SC宇都宮フィールド 2020-11-15(日) 13:40
武蔵野シティFC
1 2
TOKYU S Reyes
2020-11-15(日) 13:40
栃木SC宇都宮フィールド
武蔵野
1
2
Reyes
延長
show in full screen
1回戦
フォルトゥナ
横浜FC
1
0
アイデンティ
大豆戸FC
2
0
ヴェルディ小山
前橋FC
0
5
甲府
ベルマーレEAST
3
0
Consorte
東京V
1
5
古河
足利・両毛ユナイテッド
5
0
FCリベレオ
ザスパクサツ
3
2
大宮
日立JYSC
4
0
2回戦
アイデンティ
フォルトゥナ
0
1
甲府
前橋FC
0
2
古河
東京V
2
3
FCリベレオ
大宮
0
5
3回戦
フォルトゥナ
前橋FC
0
1
大宮
東京V
1
0
代表決定戦
前橋FC
大宮
1(1)
1(3)
1回戦
横浜FC
0 1
フォルトゥナU-15
横浜FC
0
1
フォルトゥナ
大豆戸FCJY
0 2
アイデンティみらい
大豆戸FC
0
2
アイデンティ
前橋FC
5 0
ヴェルディSS小山
前橋FC
5
0
ヴェルディ小山
湘南ベルマーレEAST
0 3
ヴァンフォーレ甲府
ベルマーレEAST
0
3
甲府
東京ヴェルディ
5 1
Consorte
東京V
5
1
Consorte
足利・両毛ユナイテッド
0 5
FC古河
足利・両毛ユナイテッド
0
5
古河
ザスパクサツ群馬U-15
2 3
FCリベレオ
ザスパクサツ
2
3
FCリベレオ
日立JYSC
0 4
大宮アルディージャ
日立JYSC
0
4
大宮
2回戦
フォルトゥナU-15
1 0
アイデンティみらい
フォルトゥナ
1
0
アイデンティ
コーエィ前橋フットボールセンターC 2020-11-8(日) 13:30
前橋FC
2 0
ヴァンフォーレ甲府
2020-11-8(日) 13:30
コーエィ前橋フットボールセンターC
前橋FC
2
0
甲府
東京ヴェルディ
3 2
FC古河
東京V
3
2
古河
FCリベレオ
0 5
大宮アルディージャ
FCリベレオ
0
5
大宮
3回戦
フォルトゥナU-15
0 1
前橋FC
フォルトゥナ
0
1
前橋FC
東京ヴェルディ
0 1
大宮アルディージャ
東京V
0
1
大宮
代表決定戦
前橋FC
1 1
大宮アルディージャ
前橋FC
1
1
大宮
Penalties 1-3
P