関東U-15リーグ

19
3月
20
3月
21
3月
22
3月
23
3月
24
3月
25
3月
26
3月
27
3月
28
3月
29
3月
30
3月
31
3月
01
4月
02
4月
03
4月
04
4月
05
4月
06
4月
07
4月
08
4月
09
4月
10
4月
11
4月
12
4月
13
4月
14
4月
15
4月
16
4月
17
4月
18
4月
19
4月
20
4月
21
4月
22
4月
23
4月
24
4月
25
4月
26
4月
27
4月
28
4月
29
4月
30
4月
01
5月
02
5月
03
5月
04
5月
05
5月
06
5月
07
5月
08
5月
09
5月
10
5月
11
5月
12
5月
13
5月
14
5月
15
5月
16
5月
17
5月
18
5月
19
5月
20
5月
21
5月
22
5月
23
5月
24
5月
25
5月
26
5月
27
5月
28
5月
29
5月
30
5月
31
5月
01
6月
02
6月
03
6月
04
6月
05
6月
06
6月
07
6月
08
6月
09
6月
10
6月
11
6月
12
6月
13
6月
14
6月
15
6月
16
6月
17
6月
18
6月
19
6月
20
6月
21
6月
22
6月
23
6月
24
6月
25
6月
26
6月
27
6月
28
6月
29
6月
30
6月
01
7月
02
7月
03
7月
04
7月
05
7月
06
7月
07
7月
08
7月
09
7月
10
7月
11
7月
12
7月
13
7月
14
7月
15
7月
16
7月
17
7月
<
>
順位表
1部
2部A
2部B
1部
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
FC LAVIDA
>
18
6
6
0
0
15
1
14
2
鹿島アントラーズFC
>
15
6
5
0
1
18
7
11
3
横浜FC
>
11
6
3
2
1
7
4
3
4
柏レイソルU-15
>
10
6
3
1
2
10
7
3
5
東京ヴェルディ
>
9
6
3
0
3
10
15
-5
6
横浜F・マリノスJY
>
7
6
2
1
3
8
10
-2
7
6
6
1
3
2
5
8
-3
8
大宮アルディージャU-15
>
4
6
1
1
4
6
13
-7
9
FC多摩
>
3
6
0
3
3
8
12
-4
10
FC東京U-15深川
>
1
6
0
1
5
4
14
-10
:2部へ自動降格
2部A
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
16
6
5
1
0
12
2
10
2
13
6
4
1
1
16
4
12
3
東急SレイエスFC U-15
>
12
6
4
0
2
21
8
13
4
12
6
4
0
2
20
8
12
5
クラブ与野
>
12
6
4
0
2
12
5
7
6
湘南ベルマーレEAST
>
7
6
2
1
3
3
8
-5
7
前橋FC
>
4
4
1
1
2
3
8
-5
8
バディーJY横浜
>
3
6
1
0
5
4
11
-7
9
Wings U-15
>
0
4
0
0
4
1
12
-11
10
0
4
0
0
4
3
29
-26
:1部へ自動昇格
:2位同士で昇格決定戦を行い、勝者は1部へ昇格
:都県リーグへ自動降格
2部B
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
FC東京U-15むさし
>
15
6
5
0
1
16
2
14
2
13
6
4
1
1
20
5
15
3
横河武蔵野FC U-15
>
12
5
4
0
1
11
4
7
4
GRANDE FC
>
10
6
3
1
2
11
12
-1
5
横浜F・マリノス追浜
>
9
6
3
0
3
8
11
-3
6
FC古河
>
7
5
2
1
2
5
7
-2
7
1FC川越水上公園
>
6
6
2
0
4
9
14
-5
8
VIVAIO船橋
>
5
6
1
2
3
8
18
-10
9
湘南ベルマーレ
>
4
6
1
1
4
4
13
-9
10
3
6
1
0
5
9
15
-6
:1部へ自動昇格
:2位同士で昇格決定戦を行い、勝者は1部へ昇格
:都県リーグへ自動降格
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Matchweek 1
2024-3-3(日)
- 10:40
横浜F・マリノスJY
4 2
FC多摩
2024-3-3(日)
- 12:00
横浜FC
2 2
川崎フロンターレU-15生田
2024-3-3(日)
- 15:00
柏レイソルU-15
2 1
大宮アルディージャU-15
2024-3-3(日)
- 17:15
東京ヴェルディ
3 0
FC東京U-15深川
2024-3-3(日)
- 18:00
FC LAVIDA
3 0
鹿島アントラーズFC
Matchweek 2
2024-3-17(日)
- 13:00
川崎フロンターレU-15生田
0 0
柏レイソルU-15
2024-3-17(日)
- 13:00
FC東京U-15深川
1 2
横浜F・マリノスJY
2024-3-17(日)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
7 2
東京ヴェルディ
2024-3-17(日)
- 17:30
FC多摩
2 2
大宮アルディージャU-15
2024-3-17(日)
- 18:00
FC LAVIDA
2 0
横浜FC
Matchweek 3
2024-3-10(日)
- 15:30
FC多摩
3 3
FC東京U-15深川
2024-3-24(日)
- 11:00
大宮アルディージャU-15
0 1
川崎フロンターレU-15生田
2024-3-24(日)
- 12:00
横浜FC
3 0
東京ヴェルディ
2024-3-24(日)
- 12:40
横浜F・マリノスJY
0 1
鹿島アントラーズFC
2024-3-24(日)
- 15:00
柏レイソルU-15
1 2
FC LAVIDA
Matchweek 4
2024-3-31(日)
- 00:00
FC多摩
0 1
鹿島アントラーズFC
2024-3-31(日)
- 10:40
横浜F・マリノスJY
0 1
横浜FC
2024-3-31(日)
- 13:00
FC東京U-15深川
0 1
大宮アルディージャU-15
2024-3-31(日)
- 13:00
川崎フロンターレU-15生田
0 2
FC LAVIDA
2024-3-31(日)
- 15:30
東京ヴェルディ
2 1
柏レイソルU-15
Matchweek 5
2024-4-7(日)
- 12:00
横浜FC
0 0
FC多摩
2024-4-7(日)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
4 0
FC東京U-15深川
2024-4-7(日)
- 14:30
大宮アルディージャU-15
0 3
FC LAVIDA
2024-4-7(日)
- 15:00
柏レイソルU-15
4 1
横浜F・マリノスJY
2024-4-7(日)
- 15:30
東京ヴェルディ
3 1
川崎フロンターレU-15生田
Matchweek 6
2024-4-14(日)
- 12:00
横浜FC
1 0
FC東京U-15深川
2024-4-14(日)
- 13:00
川崎フロンターレU-15生田
1 1
横浜F・マリノスJY
2024-4-14(日)
- 15:45
FC多摩
1 2
柏レイソルU-15
2024-4-14(日)
- 17:00
大宮アルディージャU-15
2 5
鹿島アントラーズFC
2024-4-14(日)
- 18:00
FC LAVIDA
3 0
東京ヴェルディ
Matchweek 7
2024-4-27(土)
- 17:00
柏レイソルU-15
- -
FC東京U-15深川
2024-4-28(日)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
- -
横浜FC
2024-4-28(日)
- 15:30
東京ヴェルディ
- -
大宮アルディージャU-15
2024-4-28(日)
- 15:45
FC多摩
- -
川崎フロンターレU-15生田
2024-4-28(日)
- 18:00
FC LAVIDA
- -
横浜F・マリノスJY
Matchweek 8
2024-5-3(金)
- 17:30
横浜F・マリノスJY
- -
東京ヴェルディ
2024-5-5(日)
- 11:00
横浜FC
- -
大宮アルディージャU-15
2024-5-5(日)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
- -
柏レイソルU-15
2024-5-5(日)
- 13:00
川崎フロンターレU-15生田
- -
FC東京U-15深川
2024-5-5(日)
- 18:00
FC LAVIDA
- -
FC多摩
Matchweek 9
2024-5-12(日)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
- -
川崎フロンターレU-15生田
2024-5-12(日)
- 14:00
FC東京U-15深川
- -
FC LAVIDA
2024-5-12(日)
- 14:30
大宮アルディージャU-15
- -
横浜F・マリノスJY
2024-5-12(日)
- 15:00
柏レイソルU-15
- -
横浜FC
2024-5-12(日)
- 15:30
東京ヴェルディ
- -
FC多摩
Matchweek 10
2024-5-19(日)
- 00:00
大宮アルディージャU-15
- -
柏レイソルU-15
2024-5-19(日)
- 00:00
FC多摩
- -
横浜F・マリノスJY
2024-5-19(日)
- 00:00
川崎フロンターレU-15生田
- -
横浜FC
2024-5-19(日)
- 00:00
FC東京U-15深川
- -
東京ヴェルディ
2024-5-19(日)
- 00:00
鹿島アントラーズFC
- -
FC LAVIDA
Matchweek 11
2024-6-2(日)
- 00:00
大宮アルディージャU-15
- -
FC多摩
2024-6-2(日)
- 00:00
柏レイソルU-15
- -
川崎フロンターレU-15生田
2024-6-2(日)
- 00:00
横浜F・マリノスJY
- -
FC東京U-15深川
2024-6-2(日)
- 00:00
横浜FC
- -
FC LAVIDA
2024-6-2(日)
- 00:00
東京ヴェルディ
- -
鹿島アントラーズFC
Matchweek 12
2024-9-1(日)
- 00:00
川崎フロンターレU-15生田
- -
大宮アルディージャU-15
2024-9-1(日)
- 00:00
FC東京U-15深川
- -
FC多摩
2024-9-1(日)
- 00:00
鹿島アントラーズFC
- -
横浜F・マリノスJY
2024-9-1(日)
- 00:00
東京ヴェルディ
- -
横浜FC
2024-9-1(日)
- 18:00
FC LAVIDA
- -
柏レイソルU-15
Matchweek 13
2024-9-14(土)
- 00:00
大宮アルディージャU-15
- -
FC東京U-15深川
2024-9-14(土)
- 00:00
鹿島アントラーズFC
- -
FC多摩
2024-9-14(土)
- 00:00
柏レイソルU-15
- -
東京ヴェルディ
2024-9-14(土)
- 00:00
横浜FC
- -
横浜F・マリノスJY
2024-9-14(土)
- 18:00
FC LAVIDA
- -
川崎フロンターレU-15生田
Matchweek 14
2024-9-16(月)
- 00:00
FC東京U-15深川
- -
鹿島アントラーズFC
2024-9-16(月)
- 00:00
川崎フロンターレU-15生田
- -
東京ヴェルディ
2024-9-16(月)
- 00:00
FC多摩
- -
横浜FC
2024-9-16(月)
- 00:00
横浜F・マリノスJY
- -
柏レイソルU-15
2024-9-16(月)
- 18:00
FC LAVIDA
- -
大宮アルディージャU-15
Matchweek 15
2024-9-21(土)
- 00:00
鹿島アントラーズFC
- -
大宮アルディージャU-15
2024-9-21(土)
- 00:00
東京ヴェルディ
- -
FC LAVIDA
2024-9-21(土)
- 00:00
FC東京U-15深川
- -
横浜FC
2024-9-21(土)
- 00:00
横浜F・マリノスJY
- -
川崎フロンターレU-15生田
2024-9-21(土)
- 00:00
柏レイソルU-15
- -
FC多摩
Matchweek 16
2024-9-29(日)
- 00:00
大宮アルディージャU-15
- -
東京ヴェルディ
2024-9-29(日)
- 00:00
横浜FC
- -
鹿島アントラーズFC
2024-9-29(日)
- 00:00
横浜F・マリノスJY
- -
FC LAVIDA
2024-9-29(日)
- 00:00
FC東京U-15深川
- -
柏レイソルU-15
2024-9-29(日)
- 00:00
川崎フロンターレU-15生田
- -
FC多摩
Matchweek 17
2024-10-6(日)
- 00:00
大宮アルディージャU-15
- -
横浜FC
2024-10-6(日)
- 00:00
東京ヴェルディ
- -
横浜F・マリノスJY
2024-10-6(日)
- 00:00
柏レイソルU-15
- -
鹿島アントラーズFC
2024-10-6(日)
- 00:00
FC多摩
- -
FC LAVIDA
2024-10-6(日)
- 00:00
FC東京U-15深川
- -
川崎フロンターレU-15生田
Matchweek 18
2024-10-13(日)
- 00:00
横浜F・マリノスJY
- -
大宮アルディージャU-15
2024-10-13(日)
- 00:00
横浜FC
- -
柏レイソルU-15
2024-10-13(日)
- 00:00
FC多摩
- -
東京ヴェルディ
2024-10-13(日)
- 00:00
川崎フロンターレU-15生田
- -
鹿島アントラーズFC
2024-10-13(日)
- 18:00
FC LAVIDA
- -
FC東京U-15深川
1部
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
FC LAVIDA
>
18
6
6
0
0
15
1
14
2
鹿島アントラーズFC
>
15
6
5
0
1
18
7
11
3
横浜FC
>
11
6
3
2
1
7
4
3
4
柏レイソルU-15
>
10
6
3
1
2
10
7
3
5
東京ヴェルディ
>
9
6
3
0
3
10
15
-5
6
横浜F・マリノスJY
>
7
6
2
1
3
8
10
-2
7
6
6
1
3
2
5
8
-3
8
大宮アルディージャU-15
>
4
6
1
1
4
6
13
-7
9
FC多摩
>
3
6
0
3
3
8
12
-4
10
FC東京U-15深川
>
1
6
0
1
5
4
14
-10
:2部へ自動降格
LAVIDA
鹿島
横浜FC
東京V
横浜FM
フロンターレ生田
大宮
多摩
FC東京深川
1
LAVIDA
3–0
2–0
 
2–1
3–0
 
 
2–0
 
3–0
 
 
2
鹿島
 
0–3
 
 
7–2
 
1–0
 
 
5–2
 
1–0
4–0
3
横浜FC
 
0–2
 
 
3–0
 
1–0
2–2
 
0–0
1–0
4
1–2
 
 
 
1–2
4–1
 
0–0
2–1
 
2–1
 
5
東京V
 
0–3
 
2–7
 
0–3
2–1
 
3–1
 
 
3–0
6
横浜FM
 
0–1
0–1
 
1–4
 
 
1–1
 
4–2
 
2–1
7
フロンターレ生田
0–2
 
 
2–2
0–0
 
1–3
1–1
 
1–0
 
 
8
大宮
0–3
2–5
 
 
1–2
 
 
0–1
 
2–2
 
1–0
9
多摩
 
0–1
 
0–0
1–2
 
 
2–4
 
2–2
3–3
10
FC東京深川
 
 
0–4
 
0–1
 
 
0–3
1–2
 
0–1
 
3–3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Matchweek 1
2024-3-3(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
5 0
前橋FC
2024-3-3(日)
- 13:45
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2 1
鹿島アントラーズつくば
2024-3-3(日)
- 14:30
Wings U-15
0 2
湘南ベルマーレEAST
2024-3-3(日)
- 15:15
バディーJY横浜
0 3
クラブ与野
2024-3-3(日)
- 17:30
アメージングアカデミー
3 10
東急SレイエスFC U-15
Matchweek 2
2024-3-16(土)
- 15:30
バディーJY横浜
1 2
浦和レッドダイヤモンズJY
2024-3-17(日)
- 11:00
鹿島アントラーズつくば
11 0
アメージングアカデミー
2024-3-17(日)
- 13:00
クラブ与野
2 0
湘南ベルマーレEAST
2024-3-17(日)
- 15:00
前橋FC
1 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2024-3-17(日)
- 15:30
東急SレイエスFC U-15
3 0
Wings U-15
Matchweek 3
2024-3-23(土)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
0 3
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2024-3-23(土)
- 17:00
湘南ベルマーレEAST
1 0
バディーJY横浜
2024-3-24(日)
- 14:30
Wings U-15
1 4
鹿島アントラーズつくば
2024-3-24(日)
- 18:00
クラブ与野
2 1
東急SレイエスFC U-15
2024-4-20(土)
- 14:00
アメージングアカデミー
- -
前橋FC
Matchweek 4
2024-3-9(土)
- 16:00
アメージングアカデミー
0 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2024-3-31(日)
- 11:00
鹿島アントラーズつくば
1 5
クラブ与野
2024-3-31(日)
- 13:15
湘南ベルマーレEAST
0 0
浦和レッドダイヤモンズJY
2024-3-31(日)
- 15:15
バディーJY横浜
1 2
東急SレイエスFC U-15
2024-5-3(金)
- 14:00
前橋FC
- -
Wings U-15
Matchweek 5
2024-4-7(日)
- 11:00
鹿島アントラーズつくば
2 0
バディーJY横浜
2024-4-7(日)
- 13:45
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
3 0
Wings U-15
2024-4-7(日)
- 15:00
前橋FC
1 0
クラブ与野
2024-4-7(日)
- 16:00
アメージングアカデミー
0 7
浦和レッドダイヤモンズJY
2024-4-7(日)
- 17:45
湘南ベルマーレEAST
0 5
東急SレイエスFC U-15
Matchweek 6
2024-4-14(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
2 0
東急SレイエスFC U-15
2024-4-14(日)
- 11:00
鹿島アントラーズつくば
1 0
湘南ベルマーレEAST
2024-4-14(日)
- 14:30
Wings U-15
- -
アメージングアカデミー
2024-4-14(日)
- 15:00
前橋FC
1 2
バディーJY横浜
2024-4-14(日)
- 18:00
クラブ与野
0 2
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
Matchweek 7
2024-4-28(日)
- 00:00
湘南ベルマーレEAST
- -
前橋FC
2024-4-28(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
- -
Wings U-15
2024-4-28(日)
- 11:40
東急SレイエスFC U-15
- -
鹿島アントラーズつくば
2024-4-28(日)
- 16:00
アメージングアカデミー
- -
クラブ与野
2024-4-29(月)
- 13:45
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
- -
バディーJY横浜
Matchweek 8
2024-5-5(日)
- 11:00
鹿島アントラーズつくば
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2024-5-5(日)
- 12:15
バディーJY横浜
- -
アメージングアカデミー
2024-5-5(日)
- 13:45
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
- -
湘南ベルマーレEAST
2024-5-5(日)
- 14:30
Wings U-15
- -
クラブ与野
2024-5-5(日)
- 15:00
前橋FC
- -
東急SレイエスFC U-15
Matchweek 9
2024-5-12(日)
- 00:00
湘南ベルマーレEAST
- -
アメージングアカデミー
2024-5-12(日)
- 11:00
クラブ与野
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2024-5-12(日)
- 11:00
鹿島アントラーズつくば
- -
前橋FC
2024-5-12(日)
- 14:30
Wings U-15
- -
バディーJY横浜
2024-5-12(日)
- 14:40
東急SレイエスFC U-15
- -
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
Matchweek 10
2024-5-19(日)
- 00:00
前橋FC
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2024-5-19(日)
- 00:00
クラブ与野
- -
バディーJY横浜
2024-5-19(日)
- 00:00
湘南ベルマーレEAST
- -
Wings U-15
2024-5-19(日)
- 00:00
東急SレイエスFC U-15
- -
アメージングアカデミー
2024-5-19(日)
- 11:00
鹿島アントラーズつくば
- -
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
Matchweek 11
2024-6-2(日)
- 00:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
- -
前橋FC
2024-6-2(日)
- 00:00
湘南ベルマーレEAST
- -
クラブ与野
2024-6-2(日)
- 00:00
アメージングアカデミー
- -
鹿島アントラーズつくば
2024-6-2(日)
- 00:00
Wings U-15
- -
東急SレイエスFC U-15
2024-6-2(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
- -
バディーJY横浜
Matchweek 12
2024-9-1(日)
- 00:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2024-9-1(日)
- 00:00
バディーJY横浜
- -
湘南ベルマーレEAST
2024-9-1(日)
- 00:00
東急SレイエスFC U-15
- -
クラブ与野
2024-9-1(日)
- 00:00
鹿島アントラーズつくば
- -
Wings U-15
2024-9-1(日)
- 15:00
前橋FC
- -
アメージングアカデミー
Matchweek 13
2024-9-14(土)
- 00:00
浦和レッドダイヤモンズJY
- -
湘南ベルマーレEAST
2024-9-14(土)
- 00:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
- -
アメージングアカデミー
2024-9-14(土)
- 00:00
東急SレイエスFC U-15
- -
バディーJY横浜
2024-9-14(土)
- 00:00
Wings U-15
- -
前橋FC
2024-9-14(土)
- 17:00
クラブ与野
- -
鹿島アントラーズつくば
Matchweek 14
2024-9-16(月)
- 00:00
浦和レッドダイヤモンズJY
- -
アメージングアカデミー
2024-9-16(月)
- 00:00
東急SレイエスFC U-15
- -
湘南ベルマーレEAST
2024-9-16(月)
- 00:00
Wings U-15
- -
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2024-9-16(月)
- 00:00
バディーJY横浜
- -
鹿島アントラーズつくば
2024-9-16(月)
- 00:00
クラブ与野
- -
前橋FC
Matchweek 15
2024-9-21(土)
- 00:00
東急SレイエスFC U-15
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2024-9-21(土)
- 00:00
アメージングアカデミー
- -
Wings U-15
2024-9-21(土)
- 00:00
湘南ベルマーレEAST
- -
鹿島アントラーズつくば
2024-9-21(土)
- 00:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
- -
クラブ与野
2024-9-21(土)
- 00:00
バディーJY横浜
- -
前橋FC
Matchweek 16
2024-9-29(日)
- 00:00
Wings U-15
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2024-9-29(日)
- 00:00
クラブ与野
- -
アメージングアカデミー
2024-9-29(日)
- 00:00
バディーJY横浜
- -
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2024-9-29(日)
- 15:00
前橋FC
- -
湘南ベルマーレEAST
2024-9-29(日)
- 16:00
鹿島アントラーズつくば
- -
東急SレイエスFC U-15
Matchweek 17
2024-10-6(日)
- 00:00
東急SレイエスFC U-15
- -
前橋FC
2024-10-6(日)
- 00:00
アメージングアカデミー
- -
バディーJY横浜
2024-10-6(日)
- 00:00
湘南ベルマーレEAST
- -
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2024-10-6(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
- -
鹿島アントラーズつくば
2024-10-6(日)
- 11:00
クラブ与野
- -
Wings U-15
Matchweek 18
2024-10-13(日)
- 00:00
バディーJY横浜
- -
Wings U-15
2024-10-13(日)
- 00:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
- -
東急SレイエスFC U-15
2024-10-13(日)
- 00:00
アメージングアカデミー
- -
湘南ベルマーレEAST
2024-10-13(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
- -
クラブ与野
2024-10-13(日)
- 15:00
前橋FC
- -
鹿島アントラーズつくば
2部A
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
16
6
5
1
0
12
2
10
2
13
6
4
1
1
16
4
12
3
東急SレイエスFC U-15
>
12
6
4
0
2
21
8
13
4
12
6
4
0
2
20
8
12
5
クラブ与野
>
12
6
4
0
2
12
5
7
6
湘南ベルマーレEAST
>
7
6
2
1
3
3
8
-5
7
前橋FC
>
4
4
1
1
2
3
8
-5
8
バディーJY横浜
>
3
6
1
0
5
4
11
-7
9
Wings U-15
>
0
4
0
0
4
1
12
-11
10
0
4
0
0
4
3
29
-26
:1部へ自動昇格
:2位同士で昇格決定戦を行い、勝者は1部へ昇格
:都県リーグへ自動降格
ジェフ千葉
浦和
東急レイエス
鹿島つくば
与野
ベルマーレEAST
前橋FC
バディー横浜
Wings
アメージング
1
ジェフ千葉
 
3–0
 
2–1
 
2–0
 
 
1–1
 
3–0
 
1–0
2
浦和
0–3
2–0
 
 
 
0–0
5–0
 
2–1
 
 
7–0
3
東急レイエス
 
 
0–2
 
 
1–2
 
5–0
 
 
2–1
3–0
 
10–3
4
鹿島つくば
 
1–2
 
 
1–5
1–0
 
2–0
 
4–1
11–0
5
与野
0–2
 
2–1
 
5–1
2–0
 
0–1
 
3–0
 
 
6
ベルマーレEAST
 
0–0
0–5
 
0–1
 
0–2
 
1–0
 
2–0
 
7
前橋FC
1–1
 
0–5
 
 
1–0
 
1–2
 
 
8
バディー横浜
 
1–2
1–2
 
0–2
0–3
 
0–1
 
2–1
 
 
9
Wings
 
0–3
 
 
0–3
1–4
 
0–2
 
 
 
10
アメージング
0–1
0–7
3–10
 
0–11
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Matchweek 1
2024-3-3(日)
- 11:10
湘南ベルマーレ
1 1
FC古河
2024-3-3(日)
- 13:00
1FC川越水上公園
0 6
FC東京U-15むさし
2024-3-3(日)
- 13:00
横浜F・マリノス追浜
2 0
GRANDE FC
2024-3-3(日)
- 14:45
横河武蔵野FC U-15
6 1
鹿島アントラーズノルテ
2024-3-3(日)
- 16:00
VIVAIO船橋
2 2
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
Matchweek 2
2024-3-17(日)
- 14:00
FC東京U-15むさし
3 0
FC古河
2024-3-17(日)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
1 3
横浜F・マリノス追浜
2024-3-17(日)
- 16:00
VIVAIO船橋
0 2
横河武蔵野FC U-15
2024-3-17(日)
- 17:00
GRANDE FC
3 1
1FC川越水上公園
2024-3-17(日)
- 17:00
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
7 0
湘南ベルマーレ
Matchweek 3
2024-3-24(日)
- 13:00
横浜F・マリノス追浜
1 2
VIVAIO船橋
2024-3-24(日)
- 13:10
湘南ベルマーレ