JCYU-18 関東1次予選

2020
ノックアウトステージはこちら
Group A
Group B
Group C
Group D
Group E
Group F
Group G
Group H
Group I
Group J
Group K
Group A
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
23
0
23
2
4
3
1
1
1
4
13
-9
3
3
3
1
0
2
2
9
-7
4
1
3
0
1
2
1
8
-7
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
ジェフユナイテッド
市川ガナーズ
相模原みどり
フットワーク
1
ジェフユナイテッド
11–0
6–0
6–0
2
市川ガナーズ
0–11
3–1
1–1
3
相模原みどり
0–6
1–3
1–0
4
フットワーク
0–6
1–1
0–1
2020-9-6(日)
- 16:00
FC市川ガナーズ
3 1
相模原みどりSC
2020-9-13(日)
- 16:00
FC市川ガナーズ
1 1
フットワーククラブ寒川
2020-9-21(月)
- 15:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-18
6 0
相模原みどりSC
2020-9-26(土)
- 12:40
フットワーククラブ寒川
0 1
相模原みどりSC
2020-9-26(土)
- 13:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-18
11 0
FC市川ガナーズ
2020-10-3(土)
- 15:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-18
6 0
フットワーククラブ寒川
Group B
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
31
0
31
2
6
3
2
0
1
16
6
10
3
3
3
1
0
2
9
19
-10
4
0
3
0
0
3
1
32
-31
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
FC町田ゼルビア
東急Sレイエス
RIO FC
FC BALZO
1
FC町田ゼルビア
5–0
11–0
15–0
2
東急Sレイエス
0–5
7–1
9–0
3
RIO FC
0–11
1–7
8–1
4 FC BALZO
0–15
0–9
1–8
2020-8-30(日)
- 11:00
東急SレイエスFC
9 0
FC BALZO
2020-8-30(日)
- 17:30
FC町田ゼルビアユース
11 0
RIO FC
2020-9-20(日)
- 17:30
FC町田ゼルビアユース
15 0
FC BALZO
2020-9-22(火)
- 16:05
東急SレイエスFC
7 1
RIO FC
2020-9-27(日)
- 17:30
FC町田ゼルビアユース
5 0
東急SレイエスFC
2020-10-4(日)
- 16:05
RIO FC
8 1
FC BALZO
Group C
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
15
1
14
2
Y.S.C.C.
6
3
2
0
1
3
5
-2
3
3
3
1
0
2
7
6
1
4
0
3
0
0
3
1
14
-13
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
FCトリプレッタ
Y.S.C.C.
プロメテウス
かながわクラブ
1
FCトリプレッタ
5–0
4–1
6–0
2
Y.S.C.C.
0–5
1–0
2–0
3
プロメテウス
1–4
0–1
6–1
4
かながわクラブ
0–6
0–2
1–6
2020-9-20(日)
- 13:05
Y.S.C.C.
2 0
かながわクラブ
2020-9-22(火)
- 14:00
かながわクラブ
1 6
プロメテウスEC
2020-9-22(火)
- 17:00
FCトリプレッタユース
5 0
Y.S.C.C.
2020-9-27(日)
- 15:10
FCトリプレッタユース
6 0
かながわクラブ
2020-9-27(日)
- 18:30
Y.S.C.C.
1 0
プロメテウスEC
2020-9-30(水)
- 19:10
FCトリプレッタユース
4 1
プロメテウスEC
Group D
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
41
0
41
2
6
3
2
0
1
10
2
8
3
3
3
1
0
2
5
19
-14
4
0
3
0
0
3
3
38
-35
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
栃木SC
SC相模原
tonan前橋
FC MAKUHARI
1
栃木SC
2–0
12–0
27–0
2
SC相模原
0–2
4–0
6–0
3
tonan前橋
0–12
0–4
5–3
4
FC MAKUHARI
0–27
0–6
3–5
2020-9-5(土)
- 08:40
SC相模原U-18
4 0
tonan前橋U-18
2020-9-12(土)
- 13:00
栃木SC U-18
2 0
SC相模原U-18
2020-9-19(土)
- 13:00
栃木SC U-18
12 0
tonan前橋U-18
2020-9-21(月)
- 16:00
FC MAKUHARI
0 6
SC相模原U-18
2020-9-27(日)
- 13:00
栃木SC U-18
27 0
FC MAKUHARI
2020-10-4(日)
- 15:30
tonan前橋U-18
5 3
FC MAKUHARI
Group E
#
Club
勝点
試合
1
7
3
2
1
0
43
1
42
2
7
3
2
1
0
33
1
32
3
3
3
1
0
2
7
27
-20
4
0
3
0
0
3
0
54
-54
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
湘南ベルマーレ
水戸ホーリーホック
LSS MITAKA
ACミラン佐倉
1
湘南ベルマーレ
1–1
8–0
34–0
2
水戸ホーリーホック
1–1
19–0
13–0
3
LSS MITAKA
0–8
0–19
7–0
4
ACミラン佐倉
0–34
0–13
0–7
2020-9-12(土)
- 19:05
LSS MITAKA
7 0
ACミラン佐倉
2020-9-19(土)
- 15:00
水戸ホーリーホック
13 0
ACミラン佐倉
2020-9-20(日)
- 13:05
湘南ベルマーレU-18
8 0
LSS MITAKA
2020-9-22(火)
- 17:00
水戸ホーリーホック
1 1
湘南ベルマーレU-18
2020-9-27(日)
- 13:00
水戸ホーリーホック
19 0
LSS MITAKA
2020-9-27(日)
- 15:05
湘南ベルマーレU-18
34 0
ACミラン佐倉
Group F
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
20
3
17
2
6
3
2
0
1
5
11
-6
3
3
3
1
0
2
5
8
-3
4
0
3
0
0
3
4
12
-8
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
グラシア相模原
ヴェルディ相模原
エスペランサSC
FC ASAHI
1
グラシア相模原
8–0
6–3
6–0
2
ヴェルディ相模原
0–8
1–0
4–3
3
エスペランサSC
3–6
0–1
2–1
4
FC ASAHI
0–6
3–4
1–2
2020-9-5(土)
- 18:45
FCグラシア相模原
6 0
FC ASAHI Youth
2020-9-18(金)
- 19:00
FCグラシア相模原
8 0
ヴェルディ相模原
2020-9-19(土)
- 18:15
エスペランサSCユース
2 1
FC ASAHI Youth
2020-9-26(土)
- 18:45
FCグラシア相模原
6 3
エスペランサSCユース
2020-9-26(土)
- 19:10
FC ASAHI Youth
3 4
ヴェルディ相模原
2020-10-3(土)
- 18:05
エスペランサSCユース
0 1
ヴェルディ相模原
Group G
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
11
2
9
2
6
3
2
0
1
9
3
6
3
1
3
0
1
2
3
9
-6
4
1
3
0
1
2
2
11
-9
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
SOLTILO
kusatsu
杉並FC
GA FC
1
SOLTILO
2–0
5–1
4–1
2 kusatsu
0–2
3–1
6–0
3
杉並FC
1–5
1–3
1–1
4
GA FC
1–4
0–6
1–1
2020-9-6(日)
- 14:00
SOLTILO CHIBA FC U18
4 1
GA FC U18
2020-9-13(日)
- 14:00
SOLTILO CHIBA FC U18
5 1
杉並FCユース
2020-9-20(日)
- 16:00
杉並FCユース
1 3
thespa kusatsu群馬
2020-9-22(火)
- 19:00
GA FC U18
1 1
杉並FCユース
2020-9-27(日)
- 16:00
GA FC U18
0 6
thespa kusatsu群馬
2020-10-4(日)
- 14:00
SOLTILO CHIBA FC U18
2 0
thespa kusatsu群馬
Group H
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
17
2
15
2
大森FC
4
3
1
1
1
5
6
-1
3
4
3
1
1
1
3
10
-7
4
0
3
0
0
3
5
12
-7
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
ヴァンフォーレ甲府
大森FC
東京23FC
AIVANCE
1
ヴァンフォーレ甲府
4–1
8–0
5–1
2
大森FC
1–4
0–0
4–2
3
東京23FC
0–8
0–0
3–2
4
AIVANCE
1–5
2–4
2–3
2020-9-6(日)
- 19:10
東京23FC U-18
0 0
大森FC
2020-9-13(日)
- 16:30
ヴァンフォーレ甲府
5 1
FC AIVANCE YOKOSUKA
2020-9-20(日)
- 16:30
ヴァンフォーレ甲府
8 0
東京23FC U-18
2020-9-21(月)
- 14:00
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 4
大森FC
2020-9-26(土)
- 17:00
FC AIVANCE YOKOSUKA
2 3
東京23FC U-18
2020-9-27(日)
- 16:30
ヴァンフォーレ甲府
4 1
大森FC
Group I
#
Club
勝点
試合
1
7
3
2
1
0
5
1
4
2
6
3
2
0
1
7
2
5
3
3
3
1
0
2
16
5
11
4
つくばFC
1
3
0
1
2
1
21
-20
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
FC Gois
東京杉並ソシオ
Raiz Chofu
つくばFC
1
FC Gois
1–0
3–0
1–1
2
東京杉並ソシオ
0–1
2–1
5–0
3
Raiz Chofu
0–3
1–2
15–0
4
つくばFC
1–1
0–5
0–15
2020-9-13(日)
- 10:00
つくばFC
0 15
Raiz Chofu FC
2020-9-13(日)
- 12:00
東京杉並ソシオFC
0 1
FC Gois U18
2020-9-19(土)
- 19:00
Raiz Chofu FC
0 3
FC Gois U18
2020-9-26(土)
- 19:00
つくばFC
1 1
FC Gois U18
2020-9-27(日)
- 15:00
Raiz Chofu FC
1 2
東京杉並ソシオFC
2020-10-3(土)
- 19:00
つくばFC
0 5
東京杉並ソシオFC
Group J
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
9
0
9
2
4
3
1
1
1
2
5
-3
3
2
3
0
2
1
4
6
-2
4
1
3
0
1
2
5
9
-4
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
横河武蔵野
アイデンティみらい
千葉SC
アローレ八王子
1
横河武蔵野
4–0
2–0
3–0
2
アイデンティみらい
0–4
0–0
2–1
3
千葉SC
0–2
0–0
4–4
4
アローレ八王子
0–3
1–2
4–4
2020-9-20(日)
- 14:15
横河武蔵野FC U-18
4 0
アイデンティみらいU-18
2020-9-20(日)
- 19:10
千葉SC U-18
4 4
アローレ八王子U18
2020-9-22(火)
- 18:30
横河武蔵野FC U-18
2 0
千葉SC U-18
2020-9-26(土)
- 18:00
横河武蔵野FC U-18
3 0
アローレ八王子U18
2020-9-27(日)
- 16:10
千葉SC U-18
0 0
アイデンティみらいU-18
2020-10-3(土)
- 18:00
アイデンティみらいU-18
2 1
アローレ八王子U18
Group K
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
20
0
20
2
6
3
2
0
1
11
5
6
3
3
3
1
0
2
9
11
-2
4
0
3
0
0
3
0
24
-24
・各グループ2位までノックアウトステージに進出
ブリオベッカ浦安
FC川崎栗の木
房総ローヴァーズ木更津
綾瀬FC
1
ブリオベッカ浦安
4–0
5–0
11–0
2
FC川崎栗の木
0–4
6–1
5–0
3
房総ローヴァーズ木更津
0–5
1–6
8–0
4
綾瀬FC
0–11
0–5
0–8
2020-8-30(日)
- 09:30
ブリオベッカ浦安U-18
5 0
房総ローヴァーズ木更津FC
2020-9-19(土)
- 15:00
綾瀬FCユース
0 5
FC川崎栗の木
2020-9-21(月)
- 17:00
ブリオベッカ浦安U-18
4 0
FC川崎栗の木
2020-9-22(火)
- 13:00
綾瀬FCユース
0 8
房総ローヴァーズ木更津FC
2020-9-26(土)
- 14:30
綾瀬FCユース
0 11
ブリオベッカ浦安U-18
2020-9-27(日)
- 15:00
FC川崎栗の木
6 1
房総ローヴァーズ木更津FC
P