JCYU-18選手権 関東大会

グループステージ
ノックアウトステージ
3代表決定戦
Group 1
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 7
Group 8
Group 9
Group 10
Group 11
Group 1
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
:各グループの1位がノックアウトステージに進出
:各グループの2位の中から優秀な8チームがノックアウトステージに進出
※優秀な8チームとは、グループ内チーム数が異なる場合、少ないチーム数に合わせて成績を比較し上位8チームを決定する。
(4チームグループの2位チームの成績は、3チームグループに合わせるため4位チームとの結果を除いた成績で比較する。)
Group 2
All
Home
Away
Group 3
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Group 4
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
3
1
1
0
0
21
0
21
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
1
0
0
1
0
21
-21
Group 5
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Group 6
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
3
1
1
0
0
2
0
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
1
0
0
1
0
2
-2
Group 7
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Group 8
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Group 9
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
3
1
1
0
0
4
1
3
2
3
1
1
0
0
3
1
2
3
0
1
0
0
1
1
3
-2
4
0
1
0
0
1
1
4
-3
Group 10
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
Group 11
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
3
1
1
0
0
2
1
1
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
1
0
0
1
1
2
-1
show in full screen
1回戦
2回戦(8代表決定)
2回戦(8代表決定)
1回戦
show in full screen
1回戦
2回戦(2代表決定)
3回戦(1代表決定)
3回戦(1代表決定)
2回戦(2代表決定)
1回戦
湘南ベルマーレU-18
- -
栃木シティFC
湘南ベルマーレU-18
- -
CFGーYOKOHAMA
栃木シティFC
- -
CFGーYOKOHAMA
Group 1
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
:各グループの1位がノックアウトステージに進出
:各グループの2位の中から優秀な8チームがノックアウトステージに進出
※優秀な8チームとは、グループ内チーム数が異なる場合、少ないチーム数に合わせて成績を比較し上位8チームを決定する。
(4チームグループの2位チームの成績は、3チームグループに合わせるため4位チームとの結果を除いた成績で比較する。)
栃木シティ
湘南ベルマーレ
CFGーYOKOHAMA
1
栃木シティ
2
湘南ベルマーレ
3
CFGーYOKOHAMA
横河武蔵野FC U-18
- -
FC ASAHI Youth
横河武蔵野FC U-18
- -
Football Club jgar Yokosuka
FC ASAHI Youth
- -
Football Club jgar Yokosuka
Group 2
All
Home
Away
横河武蔵野
FC ASAHI
FC jugar Yokosuka
1
横河武蔵野
2
FC ASAHI
3
FC jugar Yokosuka
ザスパクサツ群馬U-18
- -
杉並FCユース
ザスパクサツ群馬U-18
- -
大森FC
ザスパクサツ群馬U-18
- -
tonan前橋U-18
杉並FCユース
- -
大森FC
杉並FCユース
- -
tonan前橋U-18
大森FC
- -
tonan前橋U-18
Group 3
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
ザスパクサツ
大森FC
杉並FC
tonan前橋
1
ザスパクサツ
2
大森FC
3
杉並FC
4
tonan前橋
FC町田ゼルビアユース
- -
QUON FD
FC町田ゼルビアユース
- -
ヴェルディ相模原
QUON FD
- -
FC MAKUHARI
QUON FD
- -
ヴェルディ相模原
FC MAKUHARI
- -
ヴェルディ相模原
2024-4-14(日)
- 14:00
FC町田ゼルビアユース
21 0
FC MAKUHARI
Group 4
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
3
1
1
0
0
21
0
21
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
1
0
0
1
0
21
-21
FC町田ゼルビア
ヴェルディ相模原
QUON FD
FC MAKUHARI
1
FC町田ゼルビア
21–0
2
ヴェルディ相模原
3
QUON FD
4
FC MAKUHARI
0–21
ブリオベッカ浦安U-18
- -
アイデンティみらいU-18
ブリオベッカ浦安U-18
- -
アローレ八王子U18
ブリオベッカ浦安U-18
- -
FC Gois U18
アイデンティみらいU-18
- -
アローレ八王子U18
アイデンティみらいU-18
- -
FC Gois U18
アローレ八王子U18
- -
FC Gois U18
Group 5
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
アイデンティみらい
アローレ八王子
ブリオベッカ浦安
FC Gois
1
アイデンティみらい
2
アローレ八王子
3
ブリオベッカ浦安
4
FC Gois
東急SレイエスFC
- -
千葉SC U-18
東急SレイエスFC
- -
南葛SC
千葉SC U-18
- -
FC市川GUNNERS
千葉SC U-18
- -
南葛SC
FC市川GUNNERS
- -
南葛SC
2024-4-14(日)
- 17:45
東急SレイエスFC
2 0
FC市川GUNNERS
Group 6
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
3
1
1
0
0
2
0
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
1
0
0
1
0
2
-2
東急Sレイエス
千葉SC
南葛SC
市川GUNNERS
1
東急Sレイエス
2–0
2
千葉SC
3
南葛SC
4
市川GUNNERS
0–2
水戸ホーリーホック
- -
相模原みどりSC
水戸ホーリーホック
- -
房総ローヴァーズ木更津FC
水戸ホーリーホック
- -
かながわクラブ
相模原みどりSC
- -
房総ローヴァーズ木更津FC
相模原みどりSC
- -
かながわクラブ
房総ローヴァーズ木更津FC
- -
かながわクラブ
Group 7
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
かながわクラブ
房総ローヴァーズ木更津
水戸ホーリーホック
相模原みどり
1
かながわクラブ
2
房総ローヴァーズ木更津
3
水戸ホーリーホック
4
相模原みどり
SOLTILO CHIBA FC U18
- -
トリプレッタSC
SOLTILO CHIBA FC U18
- -
フットワーククラブ寒川
SOLTILO CHIBA FC U18
- -
Y.S.C.C.
トリプレッタSC
- -
フットワーククラブ寒川
トリプレッタSC
- -
Y.S.C.C.
フットワーククラブ寒川
- -
Y.S.C.C.
Group 8
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
トリプレッタSC
フットワーク
SOLTILO
Y.S.C.C.
1
トリプレッタSC
2
フットワーク
3
SOLTILO
4
Y.S.C.C.
FCグラシア相模原
- -
RIO FC
FCグラシア相模原
- -
プロメテウスEC
エスペランサSCユース
- -
RIO FC
エスペランサSCユース
- -
プロメテウスEC
2024-4-7(日)
- 16:45
RIO FC
4 1
プロメテウスEC
2024-4-13(土)
- 14:35
FCグラシア相模原
3 1
エスペランサSCユース
Group 9
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
3
1
1
0
0
4
1
3
2
3
1
1
0
0
3
1
2
3
0
1
0
0
1
1
3
-2
4
0
1
0
0
1
1
4
-3
RIO FC
グラシア相模原
エスペランサSC
プロメテウス
1
RIO FC
4–1
2
グラシア相模原
3–1
3
エスペランサSC
1–3
4
プロメテウス
1–4
SC相模原U-18
- -
FC川崎栗の木
SC相模原U-18
- -
Raiz Chofu FC
SC相模原U-18
- -
杉並アヤックス
FC川崎栗の木
- -
Raiz Chofu FC
FC川崎栗の木
- -
杉並アヤックス
Raiz Chofu FC
- -
杉並アヤックス
Group 10
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
0
0
0
0
0
0
0
0
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
杉並アヤックス
FC川崎栗の木
Raiz Chofu
SC相模原
1
杉並アヤックス
2
FC川崎栗の木
3
Raiz Chofu
4
SC相模原
東京23FC U-18
- -
東京杉並ソシオFC
東京23FC U-18
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
東京杉並ソシオFC
- -
FC AIVANCE YOKOSUKA
東京杉並ソシオFC
- -
GA FC U18
FC AIVANCE YOKOSUKA
- -
GA FC U18
2024-4-7(日)
- 18:45
東京23FC U-18
1 2
GA FC U18
Group 11
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
3
1
1
0
0
2
1
1
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
1
0
0
1
1
2
-1
GA FC
東京杉並ソシオ
AIVANCE
東京23FC
1
GA FC
2–1
2
東京杉並ソシオ
3
AIVANCE
4
東京23FC
1–2
P