高円宮杯U-15 関東大会

2022

●大会ページは、こちら

トーナメント表[pdf]

●観戦について : チーム関係者ならびに保護者の方以外の一般の方の観戦はできませんので、ご注意ください。

Aブロック
Bブロック
Cブロック
Dブロック
show in full screen
1回戦
club logo
大宮
club logo
ドラゴンズ
0(5)
0(3)
club logo
矢板SC
club logo
東京V
0
5
club logo
多摩
club logo
坂戸
3
2
club logo
ラルクヴェール
club logo
ウイングス
0
1
club logo
養和巣鴨
club logo
FC深谷
1
0
club logo
STFC
club logo
クマガヤ
2
3
club logo
甲府
club logo
那須野ヶ原FC
4
2
club logo
草加Jr
club logo
町田ゼルビア
0
2
2回戦
club logo
大宮
club logo
東京V
1
0
club logo
多摩
club logo
ウイングス
5
0
club logo
養和巣鴨
club logo
クマガヤ
2
3
club logo
甲府
club logo
町田ゼルビア
2
1
3回戦
club logo
大宮
club logo
多摩
1
2
club logo
クマガヤ
club logo
甲府
5
1
代表決定戦
club logo
多摩
club logo
クマガヤ
0
4
代表決定戦
2022-11-13(日)
- 10:30
FC多摩
0 4
クマガヤSC
3回戦
2022-11-12(土)
- 10:30
大宮アルディージャU-15
1 2
FC多摩
2022-11-12(土)
- 10:30
クマガヤSC
5 1
ヴァンフォーレ甲府U-15
2回戦
2022-11-6(日)
- 13:30
大宮アルディージャU-15
1 0
東京ヴェルディ
2022-11-6(日)
- 13:30
FC多摩
5 0
ウイングスSC
2022-11-6(日)
- 13:00
三菱養和SC巣鴨JY
2 3
クマガヤSC
2022-11-6(日)
- 10:30
ヴァンフォーレ甲府U-15
2 1
FC町田ゼルビア
1回戦
2022-11-5(土)
- 13:30
大宮アルディージャU-15
0 0
クラブドラゴンズ柏
2022-11-5(土)
- 13:30
矢板SC
0 5
東京ヴェルディ
2022-11-5(土)
- 13:30
FC多摩
3 2
坂戸ディプロマッツ
2022-11-5(土)
- 13:30
FCラルクヴェール千葉
0 1
ウイングスSC
2022-11-5(土)
- 13:00
三菱養和SC巣鴨JY
1 0
FC深谷
2022-11-5(土)
- 13:00
STFC
2 3
クマガヤSC
2022-11-5(土)
- 10:30
ヴァンフォーレ甲府U-15
4 2
那須野ヶ原FCボンジボーラ
2022-11-5(土)
- 10:30
草加Jr
0 2
FC町田ゼルビア
show in full screen
1回戦
club logo
浦和
club logo
C.A.アレグレ
2
1
club logo
Uスポーツ
club logo
川崎
0
4
club logo
ベルマーレEAST
club logo
バディー横浜
1
2
club logo
ザスパクサツ
club logo
横河武蔵野
0
8
club logo
与野
club logo
トリプレッタ
1
0
club logo
アイデンティ
club logo
養和調布
1
3
club logo
前橋FC
club logo
ジェファ
0
1
club logo
VIVAIO船橋
club logo
鹿島つくば
3
0
2回戦
club logo
浦和
club logo
川崎
1
2
club logo
バディー横浜
club logo
横河武蔵野
0
2
club logo
与野
club logo
養和調布
2
3
club logo
ジェファ
club logo
VIVAIO船橋
1
2
3回戦
club logo
川崎
club logo
横河武蔵野
0
1
club logo
養和調布
club logo
VIVAIO船橋
2
1
代表決定戦
club logo
横河武蔵野
club logo
養和調布
1(4)
1(2)
代表決定戦
2022-11-13(日)
- 10:30
横河武蔵野FC U-15
1 1
三菱養和SC調布JY
3回戦
2022-11-12(土)
- 10:30
川崎フロンターレU-15
0 1
横河武蔵野FC U-15
2022-11-12(土)
- 10:30
三菱養和SC調布JY
2 1
VIVAIO船橋
2回戦
2022-11-6(日)
- 13:30
浦和レッドダイヤモンズJY
1 2
川崎フロンターレU-15
2022-11-6(日)
- 10:30
バディーJY横浜
0 2
横河武蔵野FC U-15
2022-11-6(日)
- 10:30
クラブ与野
2 3
三菱養和SC調布JY
2022-11-6(日)
- 11:00
ジェファフットボールクラブU-15
1 2
VIVAIO船橋
1回戦
2022-11-5(土)
- 13:30
浦和レッドダイヤモンズJY
2 1
C.A.アレグレ
2022-11-5(土)
- 13:30
Uスポーツクラブ
0 4
川崎フロンターレU-15
2022-11-5(土)
- 10:30
湘南ベルマーレEAST
1 2
バディーJY横浜
2022-11-5(土)
- 10:30
ザスパクサツ群馬U-15
0 8
横河武蔵野FC U-15
2022-11-5(土)
- 10:30
クラブ与野
1 0
FCトリプレッタJrユース
2022-11-5(土)
- 10:30
アイデンティみらい
1 3
三菱養和SC調布JY
2022-11-5(土)
- 11:00
前橋FC
0 1
ジェファフットボールクラブU-15
2022-11-5(土)
- 11:00
VIVAIO船橋
3 0
鹿島アントラーズつくば
show in full screen
1回戦
club logo
Forza
club logo
カムイJr
3
2
club logo
つくばFC
club logo
GRANDE
0
3
club logo
Wings
club logo
前橋ジュニア
2
1
club logo
プレジールSC
club logo
フォルトゥナSC
0(3)
0(5)
club logo
ジェフ千葉
club logo
クラッキス松戸
5
0
club logo
古河
club logo
横浜FM追浜
1
2
club logo
水戸ホーリーホック
club logo
石岡アセンブル
3
0
club logo
トッカーノ
club logo
横浜FC
3
4
2回戦
club logo
Forza
club logo
GRANDE
1
0
club logo
Wings
club logo
フォルトゥナSC
2
0
club logo
ジェフ千葉
club logo
横浜FM追浜
1
2
club logo
水戸ホーリーホック
club logo
横浜FC
1
3
3回戦
club logo
Forza
club logo
Wings
1
0
club logo
横浜FM追浜
club logo
横浜FC
1(4)
1(3)
代表決定戦
club logo
Forza
club logo
横浜FM追浜
0
1
代表決定戦
2022-11-13(日)
- 13:30
ワセダクラブForza02
0 1
横浜F・マリノス追浜
3回戦
2022-11-12(土)
- 13:30
ワセダクラブForza02
1 0
Wings U-15
2022-11-12(土)
- 13:30
横浜F・マリノス追浜
1 1
横浜FC
2回戦
2022-11-6(日)
- 15:45
ワセダクラブForza02
1 0
GRANDE FC
2022-11-6(日)
- 13:30
Wings U-15
2 0
フォルトゥナSC U-15
2022-11-6(日)
- 12:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
1 2
横浜F・マリノス追浜
2022-11-6(日)
- 14:30
水戸ホーリーホックU-15
1 3
横浜FC
1回戦
2022-11-5(土)
- 15:00
ワセダクラブForza02
3 2
カムイJr
2022-11-5(土)
- 15:45
つくばFCジュニアユース
0 3
GRANDE FC
2022-11-5(土)
- 13:30
Wings U-15
2 1
前橋ジュニアU-15
2022-11-5(土)
- 13:30
プレジールSC
0 0
フォルトゥナSC U-15
2022-11-5(土)
- 11:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
5 0
FCクラッキス松戸
2022-11-5(土)
- 12:00
FC古河
1 2
横浜F・マリノス追浜
2022-11-5(土)
- 14:30
水戸ホーリーホックU-15
3 0
石岡アセンブル
2022-11-5(土)
- 13:00
FCトッカーノ
3 4
横浜FC
show in full screen
1回戦
club logo
LAVIDA
club logo
FOURWINDS
4
0
club logo
東松山ペレーニア
club logo
鹿島
1
9
club logo
湘南
club logo
FC Consorte
3
0
club logo
市川ガナーズ
club logo
Reyes
2(2)
2(3)
club logo
club logo
大豆戸FC
1
0
club logo
FCジュネス
club logo
上州FC高崎
2
1
club logo
栃木SC
club logo
横浜FC戸塚
0
1
club logo
足利・両毛ユナイテッド
club logo
鹿島ノルテ
1
7
2回戦
club logo
LAVIDA
club logo
鹿島
2(5)
2(3)
club logo
湘南
club logo
Reyes
5
1
club logo
club logo
FCジュネス
8
0
club logo
横浜FC戸塚
club logo
鹿島ノルテ
2
1
3回戦
club logo
LAVIDA
club logo
湘南
3
2
club logo
club logo
横浜FC戸塚
3
0
代表決定戦
club logo
LAVIDA
club logo
1
2
代表決定戦
2022-11-13(日)
- 13:30
FC LAVIDA
1 2
柏レイソルU-15
3回戦
2022-11-12(土)
- 13:30
FC LAVIDA
3 2
湘南ベルマーレ
2022-11-12(土)
- 13:30
柏レイソルU-15
3 0
横浜FCJY戸塚
2回戦
2022-11-6(日)
- 11:00
FC LAVIDA
2 2
鹿島アントラーズJY
2022-11-6(日)
- 13:45
湘南ベルマーレ
5 1
TOKYU S Reyes
2022-11-6(日)
- 10:30
柏レイソルU-15
8 0
FCジュネス
2022-11-6(日)
- 10:30
横浜FCJY戸塚
2 1
鹿島アントラーズノルテ
1回戦
2022-11-5(土)
- 11:00
FC LAVIDA
4 0
FOURWINDS FC
2022-11-5(土)
- 11:00
東松山ペレーニアSC
1 9
鹿島アントラーズJY
2022-11-5(土)
- 13:45
湘南ベルマーレ
3 0
FC Consorte
2022-11-5(土)
- 13:00
FC市川ガナーズU-15
2 2
TOKYU S Reyes
2022-11-5(土)
- 10:30
柏レイソルU-15
1 0
大豆戸FCJY
2022-11-5(土)
- 10:30
FCジュネス
2 1
上州フットボールクラブ高崎
2022-11-5(土)
- 10:30
栃木SC
0 1
横浜FCJY戸塚
2022-11-5(土)
- 10:30
足利・両毛ユナイテッドFC
1 7
鹿島アントラーズノルテ
P