関東U-15リーグ

順位表
1部
2部A
2部B
1部昇格決定戦
2023-12-3(日)
- 17:00
クラブ与野
1 4
柏レイソルU-15
1部
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
37
18
11
4
3
23
13
10
2
横浜F・マリノスJY
35
18
10
5
3
48
30
18
3
横浜FC
31
18
10
1
7
45
29
16
4
東京ヴェルディ
28
18
9
1
8
31
20
11
5
鹿島アントラーズFC
28
18
9
1
8
37
38
-1
6
FC LAVIDA
27
18
8
3
7
34
33
1
7
FC東京U-15深川
22
18
6
4
8
23
26
-3
8
21
18
6
3
9
19
30
-11
9
FC東京U-15むさし
17
18
5
2
11
30
43
-13
10
湘南ベルマーレ
11
18
3
2
13
11
39
-28
:2部へ自動降格
2部A
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
49
18
16
1
1
68
18
50
2
クラブ与野
41
18
13
2
3
37
23
14
3
VIVAIO船橋
28
18
9
1
8
28
27
1
4
Wings U-15
27
18
8
3
7
24
25
-1
5
26
18
8
2
8
38
27
11
6
22
18
6
4
8
21
29
-8
7
GRANDE FC
22
18
7
1
10
19
30
-11
8
18
18
5
3
10
16
28
-12
9
三菱養和SC調布JY
17
18
5
2
11
15
32
-17
10
10
18
3
1
14
13
40
-27
:1部へ自動昇格
:2位同士の昇格決定戦(勝者は1部昇格)
:都県リーグへ自動降格
2部B
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
FC多摩
45
18
15
0
3
68
19
49
2
柏レイソルU-15
40
18
12
4
2
54
24
30
3
横浜F・マリノス追浜
33
18
11
0
7
42
30
12
4
31
18
10
1
7
47
38
9
5
横河武蔵野FC U-15
30
18
9
3
6
52
37
15
6
東急SレイエスFC U-15
24
18
7
3
8
30
37
-7
7
21
18
6
3
9
26
36
-10
8
16
18
5
1
12
24
53
-29
9
クマガヤSC
13
18
3
4
11
30
65
-35
10
ワセダクラブForza'02
7
18
2
1
15
17
51
-34
:1部へ自動昇格
:2位同士の昇格決定戦(勝者は1部昇格)
:都県リーグへ自動降格
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Matchweek 1
2023-3-5(日)
- 12:00
横浜FC
2 0
浦和レッドダイヤモンズJY
2023-3-5(日)
- 13:10
湘南ベルマーレ
2 1
FC東京U-15深川
2023-3-5(日)
- 14:00
FC東京U-15むさし
5 2
鹿島アントラーズFC
2023-3-5(日)
- 15:30
東京ヴェルディ
2 1
横浜F・マリノスJY
2023-3-5(日)
- 18:00
FC LAVIDA
2 2
大宮アルディージャU-15
Matchweek 2
2023-3-11(土)
- 15:00
横浜FC
2 3
FC LAVIDA
2023-3-12(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
2 2
横浜F・マリノスJY
2023-3-12(日)
- 14:00
FC東京U-15深川
1 3
東京ヴェルディ
2023-3-12(日)
- 14:00
鹿島アントラーズFC
1 0
湘南ベルマーレ
2023-3-12(日)
- 14:00
FC東京U-15むさし
2 2
大宮アルディージャU-15
Matchweek 3
2023-3-18(土)
- 14:30
大宮アルディージャU-15
0 1
湘南ベルマーレ
2023-3-18(土)
- 17:20
横浜F・マリノスJY
5 4
FC LAVIDA
2023-3-19(日)
- 14:00
FC東京U-15深川
2 1
鹿島アントラーズFC
2023-3-19(日)
- 14:00
FC東京U-15むさし
1 2
横浜FC
2023-3-19(日)
- 15:30
東京ヴェルディ
0 1
浦和レッドダイヤモンズJY
Matchweek 4
2023-4-9(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 1
FC東京U-15深川
2023-4-9(日)
- 12:00
横浜FC
6 0
湘南ベルマーレ
2023-4-9(日)
- 13:30
横浜F・マリノスJY
7 1
FC東京U-15むさし
2023-4-9(日)
- 14:30
大宮アルディージャU-15
0 1
鹿島アントラーズFC
2023-4-9(日)
- 18:00
FC LAVIDA
1 0
東京ヴェルディ
Matchweek 5
2023-4-15(土)
- 13:10
湘南ベルマーレ
2 2
横浜F・マリノスJY
2023-4-16(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
2 1
FC LAVIDA
2023-4-16(日)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
6 5
横浜FC
2023-4-16(日)
- 14:00
FC東京U-15深川
0 1
大宮アルディージャU-15
2023-4-16(日)
- 15:30
東京ヴェルディ
3 1
FC東京U-15むさし
Matchweek 6
2023-4-22(土)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
2 3
横浜F・マリノスJY
2023-4-23(日)
- 11:10
湘南ベルマーレ
1 1
東京ヴェルディ
2023-4-23(日)
- 14:00
横浜FC
1 3
大宮アルディージャU-15
2023-4-23(日)
- 15:30
FC東京U-15むさし
2 0
浦和レッドダイヤモンズJY
2023-4-23(日)
- 18:00
FC LAVIDA
1 1
FC東京U-15深川
Matchweek 7
2023-3-26(日)
- 14:00
FC東京U-15深川
3 2
横浜FC
2023-4-29(土)
- 15:00
大宮アルディージャU-15
0 0
横浜F・マリノスJY
2023-4-30(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
0 2
湘南ベルマーレ
2023-4-30(日)
- 13:30
東京ヴェルディ
4 0
鹿島アントラーズFC
2023-4-30(日)
- 18:00
FC LAVIDA
2 1
FC東京U-15むさし
Matchweek 8
2023-5-7(日)
- 11:10
湘南ベルマーレ
0 1
FC LAVIDA
2023-5-7(日)
- 12:00
横浜FC
3 1
横浜F・マリノスJY
2023-5-7(日)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
2 2
浦和レッドダイヤモンズJY
2023-5-7(日)
- 14:00
FC東京U-15むさし
1 3
FC東京U-15深川
2023-5-7(日)
- 14:30
大宮アルディージャU-15
1 0
東京ヴェルディ
Matchweek 9
2023-5-14(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
0 1
大宮アルディージャU-15
2023-5-14(日)
- 11:10
湘南ベルマーレ
0 1
FC東京U-15むさし
2023-5-14(日)
- 12:00
横浜FC
0 1
東京ヴェルディ
2023-5-14(日)
- 13:00
鹿島アントラーズFC
2 3
FC LAVIDA
2023-5-14(日)
- 16:30
横浜F・マリノスJY
1 0
FC東京U-15深川
Matchweek 10
2023-5-27(土)
- 14:30
大宮アルディージャU-15
1 0
FC LAVIDA
2023-5-27(土)
- 17:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 4
横浜FC
2023-5-28(日)
- 14:00
FC東京U-15深川
1 0
湘南ベルマーレ
2023-5-28(日)
- 15:20
横浜F・マリノスJY
3 2
東京ヴェルディ
2023-7-22(土)
- 16:00
鹿島アントラーズFC
1 0
FC東京U-15むさし
Matchweek 11
2023-6-3(土)
- 17:00
横浜F・マリノスJY
2 1
浦和レッドダイヤモンズJY
2023-6-4(日)
- 13:00
湘南ベルマーレ
0 2
鹿島アントラーズFC
2023-6-4(日)
- 15:00
大宮アルディージャU-15
2 1
FC東京U-15むさし
2023-6-4(日)
- 15:30
東京ヴェルディ
0 1
FC東京U-15深川
2023-6-4(日)
- 18:00
FC LAVIDA
0 3
横浜FC
Matchweek 12
2023-7-21(金)
- 17:00
浦和レッドダイヤモンズJY
2 1
東京ヴェルディ
2023-7-28(金)
- 18:30
湘南ベルマーレ
0 1
大宮アルディージャU-15
2023-7-29(土)
- 17:00
横浜FC
3 1
FC東京U-15むさし
2023-7-30(日)
- 15:00
鹿島アントラーズFC
3 1
FC東京U-15深川
2023-7-30(日)
- 18:00
FC LAVIDA
2 2
横浜F・マリノスJY
Matchweek 13
2023-8-6(日)
- 17:00
鹿島アントラーズFC
0 2
大宮アルディージャU-15
2023-8-26(土)
- 19:10
湘南ベルマーレ
1 3
横浜FC
2023-8-27(日)
- 16:00
FC東京U-15深川
0 2
浦和レッドダイヤモンズJY
2023-8-27(日)
- 17:00
東京ヴェルディ
3 0
FC LAVIDA
2023-8-27(日)
- 18:00
FC東京U-15むさし
2 5
横浜F・マリノスJY
Matchweek 14
2023-9-2(土)
- 17:00
FC東京U-15むさし
4 2
東京ヴェルディ
2023-9-2(土)
- 17:20
横浜F・マリノスJY
7 1
湘南ベルマーレ
2023-9-3(日)
- 18:00
大宮アルディージャU-15
2 1
FC東京U-15深川
2023-9-3(日)
- 18:00
FC LAVIDA
3 1
浦和レッドダイヤモンズJY
2023-10-15(日)
- 12:00
横浜FC
4 2
鹿島アントラーズFC
Matchweek 15
2023-9-17(日)
- 14:00
FC東京U-15深川
3 0
FC LAVIDA
2023-9-17(日)
- 15:30
東京ヴェルディ
4 0
湘南ベルマーレ
2023-9-17(日)
- 16:00
浦和レッドダイヤモンズJY
2 1
FC東京U-15むさし
2023-9-17(日)
- 17:00
大宮アルディージャU-15
2 1
横浜FC
Matchweek 16
湘南ベルマーレ
0 1
浦和レッドダイヤモンズJY
2023-9-23(土)
- 12:00
横浜FC
2 2
FC東京U-15深川
2023-9-23(土)
- 16:00
鹿島アントラーズFC
2 3
東京ヴェルディ
2023-9-23(土)
- 17:20
横浜F・マリノスJY
1 1
大宮アルディージャU-15
2023-9-23(土)
- 18:00
FC東京U-15むさし
2 5
FC LAVIDA
Matchweek 17
2023-9-30(土)
- 17:15
横浜F・マリノスJY
2 1
横浜FC
2023-10-1(日)
- 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 4
鹿島アントラーズFC
2023-10-1(日)
- 15:00
東京ヴェルディ
2 0
大宮アルディージャU-15
2023-10-1(日)
- 17:00
FC東京U-15深川
1 1
FC東京U-15むさし
2023-10-1(日)
- 18:00
FC LAVIDA
4 0
湘南ベルマーレ
Matchweek 18
2023-10-8(日)
- 00:00
FC東京U-15むさし
3 1
湘南ベルマーレ
2023-10-8(日)
- 14:30
FC東京U-15深川
1 3
横浜F・マリノスJY
2023-10-8(日)
- 14:30
大宮アルディージャU-15
2 0
浦和レッドダイヤモンズJY
2023-10-8(日)
- 15:30
東京ヴェルディ
0 1
横浜FC
2023-10-8(日)
- 18:00
FC LAVIDA
2 3
鹿島アントラーズFC
2023-10-21(土)
- 00:00
横浜F・マリノスJY
1 3
鹿島アントラーズFC
1部
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
37
18
11
4
3
23
13
10
2
横浜F・マリノスJY
35
18
10
5
3
48
30
18
3
横浜FC
31
18
10
1
7
45
29
16
4
東京ヴェルディ
28
18
9
1
8
31
20
11
5
鹿島アントラーズFC
28
18
9
1
8
37
38
-1
6
FC LAVIDA
27
18
8
3
7
34
33
1
7
FC東京U-15深川
22
18
6
4
8
23
26
-3
8
21
18
6
3
9
19
30
-11
9
FC東京U-15むさし
17
18
5
2
11
30
43
-13
10
湘南ベルマーレ
11
18
3
2
13
11
39
-28
:2部へ自動降格
大宮
横浜FM
横浜FC
東京V
鹿島
LAVIDA
FC東京深川
浦和
FC東京むさし
湘南
1
大宮
0–0
1–1
2–1
3–1
1–0
0–2
0–1
2–0
1–0
2–2
2–1
1–0
2–0
1–0
2–1
2–2
0–1
1–0
2
横浜FM
1–1
0–0
2–1
1–3
3–2
1–2
1–3
3–2
5–4
2–2
1–0
3–1
2–1
2–2
7–1
5–2
7–1
2–2
3
横浜FC
1–3
1–2
3–1
1–2
0–1
1–0
4–2
5–6
2–3
3–0
2–2
2–3
2–0
4–1
3–1
2–1
6–0
3–1
4
東京V
2–0
0–1
2–1
2–3
0–1
1–0
4–0
3–2
3–0
0–1
0–1
3–1
0–1
1–2
3–1
2–4
4–0
1–1
5
鹿島
0–2
1–0
2–3
3–1
6–5
2–4
2–3
0–4
2–3
3–2
3–1
1–2
2–2
4–1
1–0
2–5
1–0
2–0
6
LAVIDA
2–2
0–1
2–2
4–5
0–3
3–2
1–0
0–3
2–3
3–2
1–1
0–3
3–1
1–2
2–1
5–2
4–0
1–0
7
FC東京深川
0–1
1–2
1–3
0–1
3–2
2–2
1–3
1–0
2–1
1–3
3–0
1–1
0–2
1–1
1–1
3–1
1–0
1–2
8
浦和
0–1
0–2
2–2
1–2
1–4
0–2
2–1
1–0
1–4
2–2
2–1
1–3
1–1
2–0
2–1
0–2
0–2
1–0
9
FC東京むさし
2–2
1–2
2–5
1–7
1–2
1–3
4–2
1–3
5–2
0–1
2–5
1–2
1–3
1–1
2–0
1–2
3–1
1–0
10
湘南
0–1
1–0
2–2
1–7
1–3
0–6
1–1
0–4
0–2
0–1
0–1
0–4
2–1
0–1
0–1
2–0
0–1
1–3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Matchweek 1
2023-3-4(土)
- 17:30
アメージングアカデミー
2 4
鹿島アントラーズノルテ
2023-3-5(日)
- 14:30
Wings U-15
0 3
クラブ与野
2023-3-5(日)
- 15:00
川崎フロンターレU-15生田
5 1
VIVAIO船橋
2023-3-5(日)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
2 1
ヴァンフォーレ甲府U-15
2023-3-5(日)
- 17:00
GRANDE FC
1 2
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
Matchweek 2
2023-3-11(土)
- 14:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
0 2
クラブ与野
2023-3-11(土)
- 15:00
アメージングアカデミー
1 2
Wings U-15
2023-3-11(土)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
1 0
GRANDE FC
2023-3-12(日)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
4 2
VIVAIO船橋
2023-3-12(日)
- 16:30
ヴァンフォーレ甲府U-15
0 1
川崎フロンターレU-15生田
Matchweek 3
2023-3-18(土)
- 14:30
アメージングアカデミー
1 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2023-3-19(日)
- 11:00
クラブ与野
1 0
三菱養和SC調布JY
2023-3-19(日)
- 14:30
Wings U-15
2 0
鹿島アントラーズノルテ
2023-3-19(日)
- 15:00
VIVAIO船橋
3 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
2023-3-19(日)
- 17:00
GRANDE FC
1 4
川崎フロンターレU-15生田
Matchweek 4
2023-4-8(土)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
2 2
アメージングアカデミー
2023-4-9(日)
- 13:40
VIVAIO船橋
1 0
GRANDE FC
2023-4-9(日)
- 14:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
1 2
Wings U-15
2023-4-9(日)
- 14:00
川崎フロンターレU-15生田
4 4
クラブ与野
2023-4-9(日)
- 15:00
ヴァンフォーレ甲府U-15
0 7
鹿島アントラーズノルテ
Matchweek 5
2023-4-16(日)
- 13:00
クラブ与野
2 2
VIVAIO船橋
2023-4-16(日)
- 13:00
川崎フロンターレU-15生田
3 0
アメージングアカデミー
2023-4-16(日)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
0 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2023-4-16(日)
- 17:00
GRANDE FC
2 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
2023-4-16(日)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
0 1
Wings U-15
Matchweek 6
2023-4-22(土)
- 13:40
VIVAIO船橋
4 1
アメージングアカデミー
2023-4-22(土)
- 16:00
川崎フロンターレU-15生田
1 0
Wings U-15
2023-4-22(土)
- 17:00
GRANDE FC
3 2
鹿島アントラーズノルテ
2023-4-23(日)
- 13:00
クラブ与野
3 1
ヴァンフォーレ甲府U-15
2023-4-23(日)
- 17:30
三菱養和SC調布JY
2 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
Matchweek 7
2023-4-30(日)
- 11:00
クラブ与野
1 0
GRANDE FC
2023-4-30(日)
- 13:45
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
1 5
川崎フロンターレU-15生田
2023-4-30(日)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
4 0
三菱養和SC調布JY
2023-4-30(日)
- 14:30
Wings U-15
1 0
VIVAIO船橋
2023-4-30(日)
- 16:30
ヴァンフォーレ甲府U-15
1 2
アメージングアカデミー
Matchweek 8
2023-5-7(日)
- 13:00
クラブ与野
2 0
鹿島アントラーズノルテ
2023-5-7(日)
- 13:00
川崎フロンターレU-15生田
8 0
三菱養和SC調布JY
2023-5-7(日)
- 13:40
VIVAIO船橋
1 0
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2023-5-7(日)
- 14:30
Wings U-15
2 3
ヴァンフォーレ甲府U-15
2023-5-7(日)
- 17:15
アメージングアカデミー
0 1
GRANDE FC
Matchweek 9
2023-5-14(日)
- 13:40
VIVAIO船橋
1 0
三菱養和SC調布JY
2023-5-14(日)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
1 7
川崎フロンターレU-15生田
2023-5-14(日)
- 16:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
0 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
2023-5-14(日)
- 16:30
GRANDE FC
2 1
Wings U-15
2023-5-20(土)
- 17:30
アメージングアカデミー
0 1
クラブ与野
Matchweek 10
2023-5-27(土)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
0 1
アメージングアカデミー
2023-5-27(土)
- 14:30
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
1 2
GRANDE FC
2023-5-27(土)
- 16:15
VIVAIO船橋
0 2
川崎フロンターレU-15生田
2023-5-27(土)
- 16:30
クラブ与野
2 1
Wings U-15
2023-10-15(日)
- 17:00
ヴァンフォーレ甲府U-15
2 1
三菱養和SC調布JY
Matchweek 11
2023-6-4(日)
- 12:30
VIVAIO船橋
0 4
鹿島アントラーズノルテ
2023-6-4(日)
- 13:00
川崎フロンターレU-15生田
6 1
ヴァンフォーレ甲府U-15
2023-6-4(日)
- 14:30
Wings U-15
1 1
アメージングアカデミー
2023-6-4(日)
- 17:30
GRANDE FC
1 0
三菱養和SC調布JY
2023-6-4(日)
- 18:00
クラブ与野
3 0
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
Matchweek 12
2023-7-29(土)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
0 2
クラブ与野
2023-7-30(日)
- 16:00
ヴァンフォーレ甲府U-15
0 2
VIVAIO船橋
2023-7-30(日)
- 16:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
0 2
アメージングアカデミー
2023-7-30(日)
- 16:30
鹿島アントラーズノルテ
2 2
Wings U-15
2023-7-30(日)
- 17:00
川崎フロンターレU-15生田
3 0
GRANDE FC
Matchweek 13
2023-8-5(土)
- 17:00
GRANDE FC
0 3
VIVAIO船橋
2023-8-5(土)
- 17:00
クラブ与野
4 7
川崎フロンターレU-15生田
2023-8-5(土)
- 17:30
鹿島アントラーズノルテ
3 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
2023-8-5(土)
- 17:30
アメージングアカデミー
1 1
三菱養和SC調布JY
2023-10-15(日)
- 14:30
Wings U-15
1 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
Matchweek 14
2023-9-3(日)
- 16:00
VIVAIO船橋
4 0
クラブ与野
2023-9-3(日)
- 17:00
ヴァンフォーレ甲府U-15
0 2
GRANDE FC
2023-9-3(日)
- 17:30
Wings U-15
1 0
三菱養和SC調布JY
2023-9-3(日)
- 17:30
アメージングアカデミー
1 5
川崎フロンターレU-15生田
2023-9-9(土)
- 14:30
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
1 0
鹿島アントラーズノルテ
Matchweek 15
2023-9-17(日)
- 15:00
ヴァンフォーレ甲府U-15
0 1
クラブ与野
2023-9-17(日)
- 16:00
鹿島アントラーズノルテ
2 2
GRANDE FC
2023-9-17(日)
- 17:00
アメージングアカデミー
1 0
VIVAIO船橋
2023-9-17(日)
- 17:30
Wings U-15
3 2
川崎フロンターレU-15生田
2023-9-18(月)
- 16:30
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
1 2
三菱養和SC調布JY
Matchweek 16
2023-9-23(土)
- 13:00
川崎フロンターレU-15生田
1 0
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2023-9-23(土)
- 16:00
VIVAIO船橋
2 1
Wings U-15
2023-9-23(土)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
0 2
鹿島アントラーズノルテ
2023-9-23(土)
- 17:00
GRANDE FC
0 3
クラブ与野
2023-9-23(土)
- 17:30
アメージングアカデミー
1 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
Matchweek 17
ヴァンフォーレ甲府U-15
3 0
Wings U-15
2023-9-30(土)
- 18:00
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
3 2
VIVAIO船橋
2023-10-1(日)
- 14:00
鹿島アントラーズノルテ
3 1
クラブ与野
2023-10-1(日)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
1 3
川崎フロンターレU-15生田
2023-10-15(日)
- 17:00
GRANDE FC
1 3
アメージングアカデミー
Matchweek 18
ヴァンフォーレ甲府U-15
1 2
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
2023-10-8(日)
- 13:00
川崎フロンターレU-15生田
1 0
鹿島アントラーズノルテ
2023-10-8(日)
- 14:30
Wings U-15
3 1
GRANDE FC
2023-10-8(日)
- 17:00
三菱養和SC調布JY
3 0
VIVAIO船橋
2023-10-8(日)
- 18:00
クラブ与野
2 1
アメージングアカデミー
2部A
All
Home
Away
#
Club
勝点
試合
1
49
18
16
1
1
68
18
50
2
クラブ与野
41
18
13
2
3
37
23
14
3
VIVAIO船橋
28
18
9
1
8
28
27
1
4
Wings U-15
27
18
8
3
7
24
25
-1
5
26
18
8
2
8
38
27
11
6
22
18
6
4
8
21
29
-8
7
GRANDE FC
22
18
7
1
10
19
30
-11
8
18
18
5
3
10
16
28
-12
9
三菱養和SC調布JY
17
18
5
2
11
15
32
-17
10
10
18
3
1
14
13
40
-27
:1部へ自動昇格
:2位同士の昇格決定戦(勝者は1部昇格)
:都県リーグへ自動降格
フロンターレ生田
与野
VIVAIO船橋
Wings
鹿島ノルテ
アメージング
GRANDE
ジェフ千葉
養和調布
甲府
1
フロンターレ生田
4–4
7–4
5–1
2–0
1–0
2–3
1–0
7–1
3–0
5–1
3–0
4–1
1–0
5–1
8–0
3–1
6–1
1–0
2
与野
4–7
4–4
2–2
0–4
2–1
3–0
2–0
1–3
2–1
1–0
1–0
3–0
3–0
2–0
1–0
2–0
3–1
1–0
3
VIVAIO船橋
0–2
1–5
4–0
2–2
2–1
0–1
0–4
2–4
4–1
0–1
1–0
3–0
1–0
2–3
1–0
0–3
3–0
2–0
4
Wings
3–2
0–1
0–3
1–2
1–0
1–2
2–0
2–2
1–1
2–1
3–1
1–2
1–1
2–1
1–0
1–0
2–3
0–3
5
鹿島ノルテ
1–7
0–1
3–1
0–2
4–2
4–0
2–2
0–2
0–1
4–2
2–2
2–3
0–1
0–1
4–0
2–0
3–0
7–0
6
アメージング
1–5
0–3
0–1
1–2
1–0
1–4
1–2
1–1
2–4
1–0
0–1
3–1
1–1
2–0
1–1
2–2
1–0
2–1
7
GRANDE
1–4
0–3
0–3
0–1
0–3
0–1
2–1
1–3
3–2
2–2
1–3
1–0
1–2
2–1
1–0
0–1
2–0
2–0
8
ジェフ千葉
1–5
0–1
0–2
0–3
3–2
0–1
1–2
1–1
1–0
1–0
0–2
1–1
1–2
2–1
1–2
1–2
0–0
2–1
9
養和調布
1–3
0–8
0–2
0–1
3–0
0–1
0–1
0–1
0–2
0–4
2–2
1–1
1–0
0–1
2–1
2–1
2–1
1–2
10
甲府
0–1
1–6
0–1
1–3
0–2
0–3
3–0
3–2
0–7
0–3