Town Club CUP 関東予選

2020
・大会ページはこちら
・無観客試合会場: 桐光学園
ノックアウト ステージ
show in full screen
1回戦
AIVANCE
ブリオベッカ浦安
0
5
グラシア相模原
Raiz Chofu
2(8)
2(9)
GA FC
SOLTILO
3
2
プロメテウス
東京杉並ソシオ
4
0
FC Gois
LSS MITAKA
4
1
ヴェルディ相模原
エスペランサSC
0
6
千葉SC
東急Sレイエス
0
1
FCトリプレッタ
杉並FC
8
0
FC川崎栗の木
ローヴァーズ木更津
4
2
市川ガナーズ
相模原みどり
1
2
大森FC
東京23FC
1
0
アイデンティみらい
アローレ八王子
1
0
6代表決定戦
Raiz Chofu
ブリオベッカ浦安
1
5
GA FC
プロメテウス
0
4
FC Gois
エスペランサSC
0
1
FCトリプレッタ
東急Sレイエス
0
5
FC川崎栗の木
相模原みどり
0(4)
0(2)
アイデンティみらい
大森FC
1
0
ノックアウト日程
グループ ステージ
グループ日程
1回戦
横須賀リーフスタジアム 2020-11-21(土) 15:00
ブリオベッカ浦安U-18
5 0
FC AIVANCE YOKOSUKA
2020-11-21(土) 15:00
横須賀リーフスタジアム
ブリオベッカ浦安
5
0
AIVANCE
横山公園 2020-11-21(土) 18:40
FCグラシア相模原
2 2
Raiz Chofu FC
2020-11-21(土) 18:40
横山公園
グラシア相模原
2
2
Raiz Chofu
Penalties 8-9
ZOZOPARK 2020-11-21(土) 15:10
SOLTILO CHIBA FC U18
2 3
GA FC U18
2020-11-21(土) 15:10
ZOZOPARK
SOLTILO
2
3
GA FC
南豊ヶ丘フィールド 2020-11-23(月) 12:30
東京杉並ソシオFC
0 4
プロメテウスEC
2020-11-23(月) 12:30
南豊ヶ丘フィールド
東京杉並ソシオ
0
4
プロメテウス
大沢総合G 2020-11-18(水) 19:00
FC Gois U18
4 1
LSS MITAKA
2020-11-18(水) 19:00
大沢総合G
FC Gois
4
1
LSS MITAKA
かもめパーク 2020-11-22(日) 13:05
ヴェルディ相模原
0 6
エスペランサSCユース
2020-11-22(日) 13:05
かもめパーク
ヴェルディ相模原
0
6
エスペランサSC
フクダ電子フィールド 2020-11-21(土) 19:05
東急SレイエスFC
1 0
千葉SC U-18
2020-11-21(土) 19:05
フクダ電子フィールド
東急Sレイエス
1
0
千葉SC
オービック習志野 2020-11-21(土) 16:45
FCトリプレッタユース
8 0
杉並FCユース
2020-11-21(土) 16:45
オービック習志野
FCトリプレッタ
8
0
杉並FC
桐光学園 2020-11-22(日) 18:00
FC川崎栗の木
4 2
ローヴァーズ木更津FC
2020-11-22(日) 18:00
桐光学園
FC川崎栗の木
4
2
ローヴァーズ木更津
| 無観客試合
北市川フットボールフィールド 2020-11-22(日) 16:05
FC市川ガナーズ
1 2
相模原みどりSC
2020-11-22(日) 16:05
北市川フットボールフィールド
市川ガナーズ
1
2
相模原みどり
南豊ヶ丘フィールド 2020-11-23(月) 10:15
大森FC
1 0
東京23FC U-18
2020-11-23(月) 10:15
南豊ヶ丘フィールド
大森FC
1
0
東京23FC
みらい平 2020-11-23(月) 14:10
アイデンティみらいU-18
1 0
アローレ八王子U18
2020-11-23(月) 14:10
みらい平
アイデンティみらい
1
0
アローレ八王子
6代表決定戦
浦安市総合公園球技場 2020-11-28(土) 14:00
Raiz Chofu FC
1 5
ブリオベッカ浦安U-18
2020-11-28(土) 14:00
浦安市総合公園球技場
Raiz Chofu
1
5
ブリオベッカ浦安
清瀬内山C面 2020-11-29(日) 19:00
GA FC U18
0 4
プロメテウスEC
2020-11-29(日) 19:00
清瀬内山C面
GA FC
0
4
プロメテウス
かもめパーク 2020-11-29(日) 10:30
FC Gois U18
0 1
エスペランサSCユース
2020-11-29(日) 10:30
かもめパーク
FC Gois
0
1
エスペランサSC
清瀬内山C面 2020-11-29(日) 17:10
FCトリプレッタユース
0 5
東急SレイエスFC
2020-11-29(日) 17:10
清瀬内山C面
FCトリプレッタ
0
5
東急Sレイエス
桐光学園 2020-11-29(日) 18:00
FC川崎栗の木
0 0
相模原みどりSC
2020-11-29(日) 18:00
桐光学園
FC川崎栗の木
0
0
相模原みどり
Penalties 4-2 | 無観客試合
みらい平 2020-11-29(日) 18:10
アイデンティみらいU-18
1 0
大森FC
2020-11-29(日) 18:10
みらい平
アイデンティみらい
1
0
大森FC
Group A
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
10
5
5
2
3
3
1
0
2
7
8
-1
3
3
3
1
0
2
6
7
-1
4
3
3
1
0
2
4
7
-3
ローヴァーズ木更津
杉並FC
つくばFC
FC ASAHI
1 ローヴァーズ木更津
4–3
3–2
3–0
2 杉並FC
3–4
3–1
1–3
3 つくばFC
2–3
1–3
3–1
4 FC ASAHI
0–3
3–1
1–3
Group B
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
16
2
14
2
6
3
2
0
1
9
7
2
3
3
3
1
0
2
3
5
-2
4
0
3
0
0
3
2
16
-14
千葉SC
エスペランサSC
フットワーク
FC MAKUHARI
1 千葉SC
4–2
3–0
9–0
2 エスペランサSC
2–4
2–1
5–2
3 フットワーク
0–3
1–2
2–0
4 FC MAKUHARI
0–9
2–5
0–2
Group C
#
Club
勝点
試合
1
7
3
2
1
0
11
3
8
2
5
3
1
2
0
6
5
1
3
4
3
1
1
1
6
8
-2
4
0
3
0
0
3
4
11
-7
Raiz Chofu
東京23FC
GA FC
ACミラン佐倉
1 Raiz Chofu
1–1
5–1
5–1
2 東京23FC
1–1
2–2
3–2
3 GA FC
1–5
2–2
3–1
4 ACミラン佐倉
1–5
2–3
1–3
Group D
#
Club
勝点
試合
1
7
3
2
1
0
8
5
3
2
7
3
2
1
0
7
5
2
3
3
3
1
0
2
7
5
2
4
0
3
0
0
3
0
7
-7
相模原みどり
アローレ八王子
RIO FC
tonan前橋
1 相模原みどり
4–4
3–1
1–0
2 アローレ八王子
4–4
2–1
1–0
3 RIO FC
1–3
1–2
5–0
4 tonan前橋
0–1
0–1
0–5
Group E
#
Club
勝点
試合
1
3
2
1
0
1
4
2
2
3
3
2
1
0
1
3
4
-1
プロメテウス
AIVANCE
LSS MITAKA
1 プロメテウス
1–2
3–0
2 AIVANCE
2–1
1–3
3 LSS MITAKA
0–3
3–1
GROUP A
大和ゆとりの森 2020-10-24(土) 17:05
FC ASAHI Youth
3 1
杉並FCユース
2020-10-24(土) 17:05
大和ゆとりの森
FC ASAHI
3
1
杉並FC
セキショウチャレンジスタジアム 2020-10-25(日) 16:30
つくばFC
1 3
杉並FCユース
2020-10-25(日) 16:30
セキショウチャレンジスタジアム
つくばFC
1
3
杉並FC
セキショウチャレンジスタジアム 2020-10-31(土) 18:30
つくばFC
3 1
FC ASAHI Youth
2020-10-31(土) 18:30
セキショウチャレンジスタジアム
つくばFC
3
1
FC ASAHI
清瀬内山C面 2020-11-1(日) 19:00
杉並FCユース
3 4
ローヴァーズ木更津FC
2020-11-1(日) 19:00
清瀬内山C面
杉並FC
3
4
ローヴァーズ木更津
筑波学院大学Tフィールド 2020-11-7(土) 19:00
つくばFC
2 3
ローヴァーズ木更津FC
2020-11-7(土) 19:00
筑波学院大学Tフィールド
つくばFC
2
3
ローヴァーズ木更津
ローヴァーズ木更津FC
3 0
FC ASAHI Youth
ローヴァーズ木更津
3
0
FC ASAHI
GROUP B
フクダ電子フィールド 2020-10-17(土) 19:05
千葉SC U-18
9 0
FC MAKUHARI
2020-10-17(土) 19:05
フクダ電子フィールド
千葉SC
9
0
FC MAKUHARI
寒川町立寒川中学校 2020-10-18(日) 19:00
フットワーククラブ寒川
1 2
エスペランサSCユース
2020-10-18(日) 19:00
寒川町立寒川中学校
フットワーク
1
2
エスペランサSC
矢田部サッカー場 2020-10-24(土) 13:45
FC MAKUHARI
0 2
フットワーククラブ寒川
2020-10-24(土) 13:45
矢田部サッカー場
FC MAKUHARI
0
2
フットワーク
矢田部サッカー場 2020-10-25(日) 10:15
千葉SC U-18
3 0
フットワーククラブ寒川
2020-10-25(日) 10:15
矢田部サッカー場
千葉SC
3
0
フットワーク
かもめパーク 2020-10-31(土) 13:05
エスペランサSCユース
5 2
FC MAKUHARI
2020-10-31(土) 13:05
かもめパーク
エスペランサSC
5
2
FC MAKUHARI
ZOZOPARK 2020-11-1(日) 19:05
千葉SC U-18
4 2
エスペランサSCユース
2020-11-1(日) 19:05
ZOZOPARK
千葉SC
4
2
エスペランサSC
GROUP C
岩名運動公園球技場 2020-10-17(土) 18:00
ACミラン佐倉
2 3
東京23FC U-18
2020-10-17(土) 18:00
岩名運動公園球技場
ACミラン佐倉
2
3
東京23FC
新砂サッカー場 2020-10-25(日) 19:00
東京23FC U-18
1 1
Raiz Chofu FC
2020-10-25(日) 19:00
新砂サッカー場
東京23FC
1
1
Raiz Chofu
清瀬内山C面 2020-11-1(日) 17:05
GA FC U18
3 1
ACミラン佐倉
2020-11-1(日) 17:05
清瀬内山C面
GA FC
3
1
ACミラン佐倉
新砂サッカー場 2020-11-3(火) 19:00
東京23FC U-18
2 2
GA FC U18
2020-11-3(火) 19:00
新砂サッカー場
東京23FC
2
2
GA FC
調布市西町サッカー場 2020-11-3(火) 19:00
Raiz Chofu FC
5 1
ACミラン佐倉
2020-11-3(火) 19:00
調布市西町サッカー場
Raiz Chofu
5
1
ACミラン佐倉
調布市西町サッカー場 2020-11-7(土) 19:00
Raiz Chofu FC
5 1
GA FC U18
2020-11-7(土) 19:00
調布市西町サッカー場
Raiz Chofu
5
1
GA FC
GROUP D
図南サッカーパーク 2020-11-1(日) 18:00
tonan前橋U-18
0 1
アローレ八王子U18
2020-11-1(日) 18:00
図南サッカーパーク
tonan前橋
0
1
アローレ八王子
大泉さくら 2020-11-1(日) 19:05
RIO FC
1 3
相模原みどりSC
2020-11-1(日) 19:05
大泉さくら
RIO FC
1
3
相模原みどり
横山公園 2020-11-3(火) 16:40
相模原みどりSC
1 0
tonan前橋U-18
2020-11-3(火) 16:40
横山公園
相模原みどり
1
0
tonan前橋
大泉さくら 2020-11-3(火) 19:05
RIO FC
1 2
アローレ八王子U18
2020-11-3(火) 19:05
大泉さくら
RIO FC
1
2
アローレ八王子
レッズランド 2020-11-7(土) 16:05
RIO FC
5 0
tonan前橋U-18
2020-11-7(土) 16:05
レッズランド
RIO FC
5
0
tonan前橋
横山公園 2020-11-7(土) 16:40
相模原みどりSC
4 4
アローレ八王子U18
2020-11-7(土) 16:40
横山公園
相模原みどり
4
4
アローレ八王子
GROUP E
大沢総合G 2020-10-28(水) 19:00
LSS MITAKA
0 3
プロメテウスEC
2020-10-28(水) 19:00
大沢総合G
LSS MITAKA
0
3
プロメテウス
横須賀リーフスタジアム 2020-11-1(日) 09:00
プロメテウスEC
1 2
FC AIVANCE YOKOSUKA
2020-11-1(日) 09:00
横須賀リーフスタジアム
プロメテウス
1
2
AIVANCE
大沢総合G 2020-11-7(土) 19:00
LSS MITAKA
3 1
FC AIVANCE YOKOSUKA
2020-11-7(土) 19:00
大沢総合G
LSS MITAKA
3
1
AIVANCE
P