関東U-13リーグ

2021
順位表
1部A
1部B
2部C
2部D
1部 A
#
Club
勝点
試合
1
川崎フロンターレU-15
28
14
9
1
4
25
19
6
2
27
14
8
3
3
26
14
12
3
FC LAVIDA
23
14
7
2
5
21
12
9
4
23
13
7
2
4
20
13
7
5
19
14
5
4
5
13
12
1
6
FC東京U-15深川
>
14
13
4
2
7
11
16
-5
7
湘南ベルマーレ
10
14
2
4
8
14
27
-13
8
三菱養和SC巣鴨JY
9
14
1
6
7
6
23
-17
1部 B
#
Club
勝点
試合
1
28
14
8
4
2
20
12
8
2
FC東京U-15むさし
>
27
13
8
3
2
23
13
10
3
横浜FC
>
23
13
7
2
4
22
14
8
4
19
14
5
4
5
16
11
5
5
三菱養和SC調布JY
18
14
5
3
6
14
14
0
6
15
14
4
3
7
8
11
-3
7
ワセダクラブForza02
12
14
2
6
6
6
18
-12
8
TOKYU S Reyes
9
14
2
3
9
15
31
-16
2部 C
#
Club
勝点
試合
1
鹿島アントラーズJY
37
14
12
1
1
41
8
33
2
FC古河
29
14
9
2
3
25
14
11
3
28
14
9
1
4
39
13
26
4
前橋FC
26
14
8
2
4
43
19
24
5
FC多摩
>
15
13
4
3
6
19
24
-5
6
横須賀シーガルズ
10
14
3
1
10
16
30
-14
7
坂戸ディプロマッツ
9
14
1
6
7
13
28
-15
8
FCスポルト宇都宮
>
3
13
1
0
12
4
64
-60
2部 D
#
Club
勝点
試合
1
横浜F・マリノスJY
32
14
10
2
2
49
19
30
2
栃木SC
30
14
9
3
2
38
18
20
3
柏レイソルU-15
29
14
8
5
1
40
12
28
4
クマガヤSC U-13
24
14
7
3
4
39
19
20
5
クラブドラゴンズ柏
22
14
6
4
4
43
21
22
6
9
14
3
0
11
10
41
-31
7
FOURWINDS FC
>
7
13
2
1
10
9
32
-23
8
前橋SC
>
3
13
1
0
12
16
82
-66
1部 A
#
Club
勝点
試合
1
川崎フロンターレU-15
28
14
9
1
4
25
19
6
2
27
14
8
3
3
26
14
12
3
FC LAVIDA
23
14
7
2
5
21
12
9
4
23
13
7
2
4
20
13
7
5
19
14
5
4
5
13
12
1
6
FC東京U-15深川
>
14
13
4
2
7
11
16
-5
7
湘南ベルマーレ
10
14
2
4
8
14
27
-13
8
三菱養和SC巣鴨JY
9
14
1
6
7
6
23
-17
川崎
大宮
LAVIDA
鹿島つくば
横浜FM追浜
FC東京深川
湘南
養和巣鴨
1
川崎
2–1
1–5
2–1
0–2
1–4
4–0
1–0
1–0
1–2
2–1
4–1
4–2
2–0
0–0
2
大宮
5–1
1–2
2–0
2–1
0–2
1–1
1–0
1–2
2–2
1–0
3–1
2–2
3–0
2–0
3
LAVIDA
2–0
1–2
1–2
0–2
1–2
0–1
0–0
2–1
1–0
0–0
4–0
3–2
4–0
2–0
4
鹿島つくば
0–4
4–1
1–1
2–0
1–0
2–1
0–1
0–1
 
2–0
0–2
3–1
0–0
5–1
5
横浜FM追浜
0–1
0–1
2–1
0–1
1–2
0–0
1–0
1–0
2–0
1–2
2–1
0–0
0–0
3–3
6
FC東京深川
1–2
2–1
0–1
2–2
0–0
0–1
0–2
2–1
0–2
1–0
1–2
1–0
1–2
7
湘南
2–4
1–4
1–3
2–2
2–3
0–4
1–3
2–0
0–0
1–2
2–1
0–1
0–0
0–0
8
養和巣鴨
0–0
0–2
0–2
0–3
0–2
0–4
1–5
0–0
3–3
0–0
2–1
0–1
0–0
0–0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
FC LAVIDA
1 2
大宮アルディージャU-15
湘南ベルマーレ
2 4
川崎フロンターレU-15
FC東京U-15深川
2 1
横浜F・マリノスJY追浜
三菱養和SC巣鴨JY
1 5
鹿島アントラーズつくば
マッチデー 2
川崎フロンターレU-15
2 1
FC LAVIDA
大宮アルディージャU-15
2 2
FC東京U-15深川
湘南ベルマーレ
1 3
鹿島アントラーズつくば
横浜F・マリノスJY追浜
0 0
三菱養和SC巣鴨JY
マッチデー 3
FC LAVIDA
1 0
FC東京U-15深川
川崎フロンターレU-15
1 4
鹿島アントラーズつくば
大宮アルディージャU-15
3 0
三菱養和SC巣鴨JY
横浜F・マリノスJY追浜
2 1
湘南ベルマーレ
マッチデー 4
FC LAVIDA
1 2
鹿島アントラーズつくば
FC東京U-15深川
1 0
三菱養和SC巣鴨JY
川崎フロンターレU-15
1 0
横浜F・マリノスJY追浜
湘南ベルマーレ
1 3
大宮アルディージャU-15
マッチデー 5
三菱養和SC巣鴨JY
0 2
FC LAVIDA
鹿島アントラーズつくば
0 1
横浜F・マリノスJY追浜
湘南ベルマーレ
2 1
FC東京U-15深川
大宮アルディージャU-15
5 1
川崎フロンターレU-15
マッチデー 6
FC LAVIDA
0 0
横浜F・マリノスJY追浜
湘南ベルマーレ
0 0
三菱養和SC巣鴨JY
鹿島アントラーズつくば
1 1
大宮アルディージャU-15
FC東京U-15深川
1 2
川崎フロンターレU-15
マッチデー 7
湘南ベルマーレ
2 3
FC LAVIDA
横浜F・マリノスJY追浜
2 1
大宮アルディージャU-15
三菱養和SC巣鴨JY
0 0
川崎フロンターレU-15
FC東京U-15深川
0 2
鹿島アントラーズつくば
マッチデー 8
大宮アルディージャU-15
2 0
FC LAVIDA
川崎フロンターレU-15
4 1
湘南ベルマーレ
横浜F・マリノスJY追浜
2 0
FC東京U-15深川
鹿島アントラーズつくば
0 0
三菱養和SC巣鴨JY
マッチデー 9
FC LAVIDA
2 0
川崎フロンターレU-15
FC東京U-15深川
0 1
大宮アルディージャU-15
鹿島アントラーズつくば
0 2
湘南ベルマーレ
三菱養和SC巣鴨JY
3 3
横浜F・マリノスJY追浜
マッチデー 10
FC東京U-15深川
0 0
FC LAVIDA
鹿島アントラーズつくば
0 4
川崎フロンターレU-15
三菱養和SC巣鴨JY
0 2
大宮アルディージャU-15
湘南ベルマーレ
0 0
横浜F・マリノスJY追浜
マッチデー 11
鹿島アントラーズつくば
1 0
FC LAVIDA
三菱養和SC巣鴨JY
2 1
FC東京U-15深川
横浜F・マリノスJY追浜
0 1
川崎フロンターレU-15
湘南ベルマーレ
2 2
大宮アルディージャU-15
マッチデー 12
FC LAVIDA
4 0
三菱養和SC巣鴨JY
横浜F・マリノスJY追浜
1 0
鹿島アントラーズつくば
FC東京U-15深川
1 0
湘南ベルマーレ
川崎フロンターレU-15
2 1
大宮アルディージャU-15
マッチデー 13
横浜F・マリノスJY追浜
1 2
FC LAVIDA
湘南ベルマーレ
0 0
三菱養和SC巣鴨JY
大宮アルディージャU-15
0 2
鹿島アントラーズつくば
川崎フロンターレU-15
1 2
FC東京U-15深川
マッチデー 14
FC LAVIDA
4 0
湘南ベルマーレ
大宮アルディージャU-15
1 0
横浜F・マリノスJY追浜
川崎フロンターレU-15
2 0
三菱養和SC巣鴨JY
鹿島アントラーズつくば
- -
FC東京U-15深川
1部 B
#
Club
勝点
試合
1
28
14
8
4
2
20
12
8
2
FC東京U-15むさし
>
27
13
8
3
2
23
13
10
3
横浜FC
>
23
13
7
2
4
22
14
8
4
19
14
5
4
5
16
11
5
5
三菱養和SC調布JY
18
14
5
3
6
14
14
0
6
15
14
4
3
7
8
11
-3
7
ワセダクラブForza02
12
14
2
6
6
6
18
-12
8
TOKYU S Reyes
9
14
2
3
9
15
31
-16
浦和
FC東京むさし
横浜FC
東京V
養和調布
甲府
Forza
Reyes
1
浦和
3–2
1–1
2–1
0–1
1–0
0–0
2–1
1–1
1–0
0–0
0–1
2–0
4–2
3–2
2
FC東京むさし
1–1
2–3
 
2–1
3–0
2–1
2–1
0–2
1–0
1–1
3–1
0–0
4–1
2–1
3
横浜FC
1–0
1–2
1–2
1–0
0–3
0–1
3–0
2–1
3–1
0–0
3–0
5–2
2–2
4
東京V
0–0
0–1
1–2
0–3
3–0
0–1
3–0
0–1
1–0
0–0
2–2
4–0
1–0
1–1
5
養和調布
1–1
1–2
2–0
1–2
0–3
1–0
1–0
0–3
1–0
0–1
0–0
0–0
1–2
5–0
6
甲府
0–0
0–1
1–1
0–1
1–3
1–2
0–0
0–1
1–0
0–1
2–0
1–0
0–1
1–0
7
Forza
0–2
1–0
0–0
1–3
0–3
0–0
0–4
2–2
0–0
0–0
0–1
0–2
1–1
1–0
8
Reyes
2–3
2–4
1–2
1–4
2–2
2–5
1–1
0–1
0–5
2–1
0–1
1–0
0–1
1–1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
FC東京U-15むさし
2 1
三菱養和SC調布JY
TOKYU S Reyes
0 1
ヴァンフォーレ甲府U-15
横浜FC
1 0
東京ヴェルディジュニアユース
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
0 1
ワセダクラブForza02
マッチデー 2
ワセダクラブForza02
0 3
横浜FC
東京ヴェルディジュニアユース
1 2
FC東京U-15むさし
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
1 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
三菱養和SC調布JY
1 2
TOKYU S Reyes
マッチデー 3
横浜FC
1 2
FC東京U-15むさし
ワセダクラブForza02
0 1
ヴァンフォーレ甲府U-15
東京ヴェルディジュニアユース
1 0
TOKYU S Reyes
三菱養和SC調布JY
1 1
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
マッチデー 4
2021-10-9(土)
- 12:00
ワセダクラブForza02
0 0
三菱養和SC調布JY
横浜FC
2 1
ヴァンフォーレ甲府U-15
FC東京U-15むさし
4 1
TOKYU S Reyes
東京ヴェルディジュニアユース
0 0
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
マッチデー 5
TOKYU S Reyes
2 2
横浜FC
ヴァンフォーレ甲府U-15
1 0
三菱養和SC調布JY
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
3 2
FC東京U-15むさし
ワセダクラブForza02
0 4
東京ヴェルディジュニアユース
マッチデー 6
横浜FC
0 1
三菱養和SC調布JY
TOKYU S Reyes
2 3
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
ヴァンフォーレ甲府U-15
0 0
東京ヴェルディジュニアユース
FC東京U-15むさし
3 1
ワセダクラブForza02
マッチデー 7
横浜FC
1 0
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
東京ヴェルディジュニアユース
3 0
三菱養和SC調布JY
TOKYU S Reyes
0 1
ワセダクラブForza02
ヴァンフォーレ甲府U-15
1 1
FC東京U-15むさし
マッチデー 8
東京ヴェルディジュニアユース
3 0
横浜FC
ワセダクラブForza02
0 2
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
三菱養和SC調布JY
2 0
FC東京U-15むさし
ヴァンフォーレ甲府U-15
0 1
TOKYU S Reyes
マッチデー 9
横浜FC
0 0
ワセダクラブForza02
FC東京U-15むさし
3 0
東京ヴェルディジュニアユース
ヴァンフォーレ甲府U-15
0 0
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
TOKYU S Reyes
0 5
三菱養和SC調布JY
マッチデー 10
FC東京U-15むさし
- -
横浜FC
ヴァンフォーレ甲府U-15
2 0
ワセダクラブForza02
TOKYU S Reyes
1 1
東京ヴェルディジュニアユース
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
2 1
三菱養和SC調布JY
マッチデー 11
ヴァンフォーレ甲府U-15
1 3
横浜FC
TOKYU S Reyes
1 2
FC東京U-15むさし
三菱養和SC調布JY
0 0
ワセダクラブForza02
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
1 0
東京ヴェルディジュニアユース
マッチデー 12
横浜FC
5 2
TOKYU S Reyes
三菱養和SC調布JY
1 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
FC東京U-15むさし
1 1
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
東京ヴェルディジュニアユース
2 2
ワセダクラブForza02
マッチデー 13
三菱養和SC調布JY
0 3
横浜FC
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
4 2
TOKYU S Reyes
東京ヴェルディジュニアユース
1 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
ワセダクラブForza02
0 0
FC東京U-15むさし
マッチデー 14
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
2 1
横浜FC
三菱養和SC調布JY
1 0
東京ヴェルディジュニアユース
ワセダクラブForza02
1 1
TOKYU S Reyes
FC東京U-15むさし
1 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
2部 C
#
Club
勝点
試合
1
鹿島アントラーズJY
37
14
12
1
1
41
8
33
2
FC古河
29
14
9
2
3
25
14
11
3
28
14
9
1
4
39
13
26
4
前橋FC
26
14
8
2
4
43
19
24
5
FC多摩
>
15
13
4
3
6
19
24
-5
6
横須賀シーガルズ
10
14
3
1
10
16
30
-14
7
坂戸ディプロマッツ
9
14
1
6
7
13
28
-15
8
FCスポルト宇都宮
>
3
13
1
0
12
4
64
-60
鹿島
古河
柏TOR
前橋FC
多摩
シーガルズ
坂戸
スポルト
1
鹿島
2–0
3–0
0–2
3–2
3–1
2–1
2–0
2–0
1–0
3–1
0–0
3–1
7–0
10–0
2
古河
0–3
0–2
2–1
1–0
0–2
1–1
1–1
3–1
4–1
2–1
3–0
3–1
3–0
2–0
3
柏TOR
2–3
2–0
0–1
1–2
1–2
5–1
3–0
4–3
4–0
3–0
2–0
1–1
7–0
4–0
4
前橋FC
1–2
1–3
1–1
2–0
1–5
2–1
3–0
2–3
2–0
6–1
4–0
3–3
10–0
5–0
5
多摩
0–2
0–2
1–3
1–1
3–4
0–3
3–2
0–3
2–1
2–0
2–2
1–1
4–0
6
シーガルズ
1–3
0–1
1–2
1–4
0–3
0–4
1–6
0–2
0–2
1–2
0–0
3–0
5–0
3–1
7
坂戸
1–3
0–0
1–3
0–3
1–1
0–2
3–3
0–4
1–1
2–2
0–3
0–0
1–2
3–1
8
スポルト
0–10
0–7
0–2
0–3
0–4
0–7
0–5
0–10
 
0–4
1–3
0–5
1–3
2–1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
2021-6-26(土)
- 11:00
鹿島アントラーズJY
2 0
FC古河
前橋FC
4 0
坂戸ディプロマッツ
FCスポルト宇都宮
1 3
横須賀シーガルズ
FC多摩
3 4
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
マッチデー 2
FC古河
0 2
前橋FC
FC多摩
2 1
横須賀シーガルズ
坂戸ディプロマッツ
1 2
FCスポルト宇都宮
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
2 3
鹿島アントラーズJY
マッチデー 3
鹿島アントラーズJY
3 1
前橋FC
FC古河
3 0
FCスポルト宇都宮
坂戸ディプロマッツ
1 1
FC多摩
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
4 0
横須賀シーガルズ
マッチデー 4
2021-10-10(日)
- 13:00
鹿島アントラーズJY
1 0
横須賀シーガルズ
前橋FC
10 0
FCスポルト宇都宮
FC古河
1 1
FC多摩
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
2 0
坂戸ディプロマッツ
マッチデー 5
2021-10-16(土)
- 13:00
FCスポルト宇都宮
0 10
鹿島アントラーズJY
横須賀シーガルズ
0 0
坂戸ディプロマッツ
前橋FC
3 0
FC多摩
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
0 1
FC古河
マッチデー 6
2021-11-3(水)
- 14:00
鹿島アントラーズJY
0 0
坂戸ディプロマッツ
FCスポルト宇都宮
- -
FC多摩
横須賀シーガルズ
1 2
FC古河
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
1 2
前橋FC
マッチデー 7
FC多摩
0 2
鹿島アントラーズJY
坂戸ディプロマッツ
1 3
FC古河
横須賀シーガルズ
1 6
前橋FC
FCスポルト宇都宮
0 4
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
マッチデー 8
2021-11-23(火)
- 13:00
FC古河
0 3
鹿島アントラーズJY
坂戸ディプロマッツ
3 3
前橋FC
横須賀シーガルズ
5 0
FCスポルト宇都宮
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
3 0
FC多摩
マッチデー 9
2021-11-20(土)
- 11:00
鹿島アントラーズJY
0 2
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
前橋FC
1 1
FC古河
横須賀シーガルズ
0 2
FC多摩
FCスポルト宇都宮
1 3
坂戸ディプロマッツ
マッチデー 10
2021-11-27(土)
- 17:00
横須賀シーガルズ
0 3
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
2022-1-15(土)
- 14:00
前橋FC
1 2
鹿島アントラーズJY
FCスポルト宇都宮
0 2
FC古河
FC多摩
2 2
坂戸ディプロマッツ
マッチデー 11
横須賀シーガルズ
1 3
鹿島アントラーズJY
FCスポルト宇都宮
0 5
前橋FC
FC多摩
1 3
FC古河
坂戸ディプロマッツ
1 1
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
マッチデー 12
鹿島アントラーズJY
7 0
FCスポルト宇都宮
坂戸ディプロマッツ
0 3
横須賀シーガルズ
FC多摩
3 2
前橋FC
FC古河
2 1
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
マッチデー 13
坂戸ディプロマッツ
1 3
鹿島アントラーズJY
FC多摩
4 0
FCスポルト宇都宮
FC古河
4 1
横須賀シーガルズ
前橋FC
1 5
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
マッチデー 14
2021-12-26(日)
- 13:00
鹿島アントラーズJY
2 0
FC多摩
FC古河
3 0
坂戸ディプロマッツ
前橋FC
2 0
横須賀シーガルズ
柏レイソルA.A.TOR82 U-13
7 0
FCスポルト宇都宮
2部 D
#
Club
勝点
試合
1
横浜F・マリノスJY
32
14
10
2
2
49
19
30
2
栃木SC
30
14
9
3
2
38
18
20
3
柏レイソルU-15
29
14
8
5
1
40
12
28
4
クマガヤSC U-13
24
14
7
3
4
39
19
20
5
クラブドラゴンズ柏
22
14
6
4
4
43
21
22
6
9
14
3
0
11
10
41
-31
7
FOURWINDS FC
>
7
13
2
1
10
9
32
-23
8
前橋SC
>
3
13
1
0
12
16
82
-66
横浜FM
栃木SC
クマガヤ
ドラゴンズ
アメージング
FOURWINDS
前橋SC
1
横浜FM
3–0
3–2
2–5
2–2
2–3
4–1
4–1
3–3
6–0
2–0
3–2
1–0
5–0
9–0
2
栃木SC
2–3
0–3
0–0
0–0
2–1
2–1
3–1
3–3
2–1
6–0
5–1
2–0
4–3
7–1
3
2–2
5–2
0–0
0–0
2–2
1–2
2–1
2–1
4–0
4–0
3–0
1–1
7–0
7–1
4
クマガヤ
1–4
3–2
1–2
1–2
2–1
2–2
0–0
1–1
3–0
0–2
3–0
4–0
7–1
11–2
5
ドラゴンズ
3–3
1–4
3–3
1–3
1–2
1–2
1–1
0–0
3–0
4–0
3–0
4–0
7–0
11–3
6
アメージング
0–2
0–6
0–6
1–2
0–4
0–4
2–0
0–3
0–4
0–3
3–1
0–1
4–2
0–3
7
FOURWINDS
0–1
2–3
0–2
1–5
1–1
0–3
0–4
0–3
0–4
0–3
1–0
1–3
3–0
8
前橋SC
0–9
0–5
1–7
3–4
1–7
0–7
2–11
1–7
3–11
0–7
3–0
2–4
 
0–3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
栃木SC
2 3
横浜F・マリノスJY
柏レイソルU-15
4 0
アメージングアカデミーU-13
クマガヤSC U-13
3 0
FOURWINDS FC
クラブドラゴンズ柏
7 0
前橋SC
マッチデー 2
アメージングアカデミーU-13
0 6
栃木SC
クマガヤSC U-13
1 4
横浜F・マリノスJY
柏レイソルU-15
7 0
前橋SC
FOURWINDS FC
0 4
クラブドラゴンズ柏
マッチデー 3
栃木SC
2 1
クマガヤSC U-13
アメージングアカデミーU-13
4 2
前橋SC
横浜F・マリノスJY
4 1
クラブドラゴンズ柏
FOURWINDS FC
1 1
柏レイソルU-15
マッチデー 4
栃木SC
4 3
前橋SC
クマガヤSC U-13
0 0
クラブドラゴンズ柏
アメージングアカデミーU-13
3 1
FOURWINDS FC
柏レイソルU-15
2 2
横浜F・マリノスJY
マッチデー 5
クラブドラゴンズ柏
3 3
栃木SC
前橋SC
- -
FOURWINDS FC
柏レイソルU-15
2 2
クマガヤSC U-13
アメージングアカデミーU-13
0 2
横浜F・マリノスJY
マッチデー 6
栃木SC
5 1
FOURWINDS FC
クラブドラゴンズ柏
1 2
柏レイソルU-15
前橋SC
0 9
横浜F・マリノスJY
クマガヤSC U-13
3 0
アメージングアカデミーU-13
マッチデー 7
柏レイソルU-15
0 0
栃木SC
FOURWINDS FC
0 1
横浜F・マリノスJY
クラブドラゴンズ柏
3 0
アメージングアカデミーU-13
前橋SC
2 11
クマガヤSC U-13
マッチデー 8
横浜F・マリノスJY
3 0
栃木SC
アメージングアカデミーU-13
0 4
柏レイソルU-15
FOURWINDS FC
0 4
クマガヤSC U-13
前橋SC
3 11
クラブドラゴンズ柏
マッチデー 9
栃木SC
2 1
アメージングアカデミーU-13
横浜F・マリノスJY
2 3
クマガヤSC U-13
前橋SC
1 7
柏レイソルU-15
クラブドラゴンズ柏
3 0
FOURWINDS FC
マッチデー 10
クマガヤSC U-13
1 2
栃木SC
前橋SC
3 0
アメージングアカデミーU-13
クラブドラゴンズ柏
3 3
横浜F・マリノスJY
柏レイソルU-15
3 0
FOURWINDS FC
マッチデー 11
前橋SC
1 7
栃木SC
クラブドラゴンズ柏
1 1
クマガヤSC U-13
FOURWINDS FC
1 0
アメージングアカデミーU-13
横浜F・マリノスJY
2 5
柏レイソルU-15
マッチデー 12
栃木SC
3 1
クラブドラゴンズ柏
FOURWINDS FC
3 0
前橋SC
クマガヤSC U-13
2 1
柏レイソルU-15
横浜F・マリノスJY
6 0
アメージングアカデミーU-13
マッチデー 13
FOURWINDS FC
0 2
栃木SC
柏レイソルU-15
2 1
クラブドラゴンズ柏
横浜F・マリノスJY
5 0
前橋SC
アメージングアカデミーU-13
2 0
クマガヤSC U-13
マッチデー 14
栃木SC
0 0
柏レイソルU-15
横浜F・マリノスJY
3 2
FOURWINDS FC
アメージングアカデミーU-13
0 4
クラブドラゴンズ柏
クマガヤSC U-13
7 1
前橋SC