関東U-13リーグ

2021
▶新型コロナウイルスの影響により当初のマッチデ―が変更されております。  日程表をご確認ください。→ こちら(pdf)
順位表
1部A
1部B
2部C
2部D
1部 A
#
Club
勝点
試合
1
>
6
2
2
0
0
9
2
7
2
>
6
3
2
0
1
7
7
0
3
>
4
2
1
1
0
4
3
1
4
>
3
2
1
0
1
3
3
0
5
>
1
1
0
1
0
2
2
0
6
>
0
1
0
0
1
1
2
-1
7
>
0
2
0
0
2
3
6
-3
8
>
0
1
0
0
1
1
5
-4
1部 B
#
Club
勝点
試合
1
>
6
2
2
0
0
4
2
2
3
>
3
1
1
0
0
1
0
1
4
>
3
1
1
0
0
1
0
1
5
>
3
2
1
0
1
2
2
0
6
>
3
2
1
0
1
1
1
0
7
>
1
3
0
1
2
3
5
-2
2部 C
#
Club
勝点
試合
1
>
6
2
2
0
0
6
0
6
2
>
6
3
2
0
1
10
6
4
3
>
6
2
2
0
0
5
2
3
4
>
3
2
1
0
1
3
4
-1
5
>
3
2
1
0
1
3
5
-2
6
>
0
1
0
0
1
3
4
-1
7
>
0
2
0
0
2
0
4
-4
8
>
0
2
0
0
2
1
6
-5
2部 D
#
Club
勝点
試合
1
>
9
3
3
0
0
11
4
7
2
>
6
3
2
0
1
12
4
8
3
>
4
2
1
1
0
5
1
4
4
>
3
2
1
0
1
4
4
0
5
>
3
2
1
0
1
4
6
-2
6
>
1
3
0
1
2
1
8
-7
7
>
0
1
0
0
1
2
3
-1
8
>
0
2
0
0
2
2
11
-9
1部 A
#
Club
勝点
試合
1
>
6
2
2
0
0
9
2
7
2
>
6
3
2
0
1
7
7
0
3
>
4
2
1
1
0
4
3
1
4
>
3
2
1
0
1
3
3
0
5
>
1
1
0
1
0
2
2
0
6
>
0
1
0
0
1
1
2
-1
7
>
0
2
0
0
2
3
6
-3
8
>
0
1
0
0
1
1
5
-4
鹿島つくば
川崎
FC東京深川
横浜FM追浜
大宮
LAVIDA
湘南
養和巣鴨
1 鹿島つくば
 
4–1
 
 
 
 
 
 
5–1
2 川崎
1–4
 
 
 
2–1
 
4–2
 
3 FC東京深川
 
 
2–1
 
2–2
 
 
 
4 横浜FM追浜
 
 
 
1–2
 
 
2–1
 
5 大宮
 
 
2–2
 
 
 
 
6 LAVIDA
 
 
1–2
 
 
 
 
 
7 湘南
 
2–4
 
 
1–2
 
 
 
8 養和巣鴨
1–5
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
FC LAVIDA
- -
鹿島アントラーズつくば
LAVIDA
-
-
鹿島つくば
FC東京U-15深川
- -
三菱養和SC巣鴨JY
FC東京深川
-
-
養和巣鴨
川崎フロンターレU-15
- -
横浜F・マリノスJY追浜
川崎
-
-
横浜FM追浜
大宮アルディージャU-15
- -
湘南ベルマーレ
大宮
-
-
湘南
マッチデー 2
三菱養和SC巣鴨JY
- -
FC LAVIDA
養和巣鴨
-
-
LAVIDA
鹿島アントラーズつくば
- -
横浜F・マリノスJY追浜
鹿島つくば
-
-
横浜FM追浜
湘南ベルマーレ
- -
FC東京U-15深川
湘南
-
-
FC東京深川
川崎フロンターレU-15
- -
大宮アルディージャU-15
川崎
-
-
大宮
マッチデー 3
FC LAVIDA
- -
横浜F・マリノスJY追浜
LAVIDA
-
-
横浜FM追浜
三菱養和SC巣鴨JY
- -
湘南ベルマーレ
養和巣鴨
-
-
湘南
鹿島アントラーズつくば
- -
大宮アルディージャU-15
鹿島つくば
-
-
大宮
FC東京U-15深川
- -
川崎フロンターレU-15
FC東京深川
-
-
川崎
マッチデー 4
湘南ベルマーレ
- -
FC LAVIDA
湘南
-
-
LAVIDA
横浜F・マリノスJY追浜
- -
大宮アルディージャU-15
横浜FM追浜
-
-
大宮
三菱養和SC巣鴨JY
- -
川崎フロンターレU-15
養和巣鴨
-
-
川崎
鹿島アントラーズつくば
- -
FC東京U-15深川
鹿島つくば
-
-
FC東京深川
マッチデー 5
FC LAVIDA
- -
大宮アルディージャU-15
LAVIDA
-
-
大宮
湘南ベルマーレ
2 4
川崎フロンターレU-15
湘南
2
4
川崎
FC東京U-15深川
2 1
横浜F・マリノスJY追浜
FC東京深川
2
1
横浜FM追浜
三菱養和SC巣鴨JY
1 5
鹿島アントラーズつくば
養和巣鴨
1
5
鹿島つくば
マッチデー 6
川崎フロンターレU-15
2 1
FC LAVIDA
川崎
2
1
LAVIDA
大宮アルディージャU-15
2 2
FC東京U-15深川
大宮
2
2
FC東京深川
湘南ベルマーレ
- -
鹿島アントラーズつくば
湘南
-
-
鹿島つくば
横浜F・マリノスJY追浜
- -
三菱養和SC巣鴨JY
横浜FM追浜
-
-
養和巣鴨
マッチデー 7
FC LAVIDA
- -
FC東京U-15深川
LAVIDA
-
-
FC東京深川
川崎フロンターレU-15
1 4
鹿島アントラーズつくば
川崎
1
4
鹿島つくば
大宮アルディージャU-15
- -
三菱養和SC巣鴨JY
大宮
-
-
養和巣鴨
横浜F・マリノスJY追浜
2 1
湘南ベルマーレ
横浜FM追浜
2
1
湘南
マッチデー 8
鹿島アントラーズつくば
- -
FC LAVIDA
鹿島つくば
-
-
LAVIDA
三菱養和SC巣鴨JY
- -
FC東京U-15深川
養和巣鴨
-
-
FC東京深川
横浜F・マリノスJY追浜
- -
川崎フロンターレU-15
横浜FM追浜
-
-
川崎
湘南ベルマーレ
- -
大宮アルディージャU-15
湘南
-
-
大宮
マッチデー 9
FC LAVIDA
- -
三菱養和SC巣鴨JY
LAVIDA
-
-
養和巣鴨
横浜F・マリノスJY追浜
- -
鹿島アントラーズつくば
横浜FM追浜
-
-
鹿島つくば
FC東京U-15深川
- -
湘南ベルマーレ
FC東京深川
-
-
湘南
大宮アルディージャU-15
- -
川崎フロンターレU-15
大宮
-
-
川崎
マッチデー 10
横浜F・マリノスJY追浜
- -
FC LAVIDA
横浜FM追浜
-
-
LAVIDA
湘南ベルマーレ
- -
三菱養和SC巣鴨JY
湘南
-
-
養和巣鴨
大宮アルディージャU-15
- -
鹿島アントラーズつくば
大宮
-
-
鹿島つくば
川崎フロンターレU-15
- -
FC東京U-15深川
川崎
-
-
FC東京深川
マッチデー 11
FC LAVIDA
- -
湘南ベルマーレ
LAVIDA
-
-
湘南
大宮アルディージャU-15
- -
横浜F・マリノスJY追浜
大宮
-
-
横浜FM追浜
川崎フロンターレU-15
- -
三菱養和SC巣鴨JY
川崎
-
-
養和巣鴨
FC東京U-15深川
- -
鹿島アントラーズつくば
FC東京深川
-
-
鹿島つくば
マッチデー 12
大宮アルディージャU-15
- -
FC LAVIDA
大宮
-
-
LAVIDA
川崎フロンターレU-15
- -
湘南ベルマーレ
川崎
-
-
湘南
横浜F・マリノスJY追浜
- -
FC東京U-15深川
横浜FM追浜
-
-
FC東京深川
鹿島アントラーズつくば
- -
三菱養和SC巣鴨JY
鹿島つくば
-
-
養和巣鴨
マッチデー 13
FC LAVIDA
- -
川崎フロンターレU-15
LAVIDA
-
-
川崎
FC東京U-15深川
- -
大宮アルディージャU-15
FC東京深川
-
-
大宮
鹿島アントラーズつくば
- -
湘南ベルマーレ
鹿島つくば
-
-
湘南
三菱養和SC巣鴨JY
- -
横浜F・マリノスJY追浜
養和巣鴨
-
-
横浜FM追浜
マッチデー 14
FC東京U-15深川
- -
FC LAVIDA
FC東京深川
-
-
LAVIDA
鹿島アントラーズつくば
- -
川崎フロンターレU-15
鹿島つくば
-
-
川崎
三菱養和SC巣鴨JY
- -
大宮アルディージャU-15
養和巣鴨
-
-
大宮
湘南ベルマーレ
- -
横浜F・マリノスJY追浜
湘南
-
-
横浜FM追浜
1部 B
#
Club
勝点
試合
1
>
6
2
2
0
0
4
2
2
3
>
3
1
1
0
0
1
0
1
4
>
3
1
1
0
0
1
0
1
5
>
3
2
1
0
1
2
2
0
6
>
3
2
1
0
1
1
1
0
7
>
1
3
0
1
2
3
5
-2
FC東京むさし
浦和
Forza
横浜FC
Reyes
甲府
養和調布
東京V
1 FC東京むさし
 
 
 
 
 
2–1
 
2–1
2 浦和
 
0–1
 
 
1–0
 
1–1
 
3 Forza
 
 
1–0
 
 
 
 
 
4 横浜FC
 
 
 
 
 
 
1–0
5 Reyes
 
 
 
 
0–1
 
2–1
 
6 甲府
 
 
0–1
 
 
 
1–0
 
 
7 養和調布
 
1–2
1–1
 
 
1–2
 
 
8 東京V
1–2
 
 
 
0–1
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
横浜FC
- -
ヴァンフォーレ甲府U-15
横浜FC
-
-
甲府
FC東京U-15むさし
- -
TOKYU S Reyes
FC東京むさし
-
-
Reyes
ワセダクラブForza’02
- -
三菱養和SC調布JY
Forza
-
-
養和調布
東京ヴェルディジュニアユース
- -
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
東京V
-
-
浦和
マッチデー 2
TOKYU S Reyes
- -
横浜FC
Reyes
-
-
横浜FC
ヴァンフォーレ甲府U-15
- -
三菱養和SC調布JY
甲府
-
-
養和調布
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
- -
FC東京U-15むさし
浦和
-
-
FC東京むさし
ワセダクラブForza’02
- -
東京ヴェルディジュニアユース
Forza
-
-
東京V
マッチデー 3
横浜FC
- -
三菱養和SC調布JY
横浜FC
-
-
養和調布
TOKYU S Reyes
- -
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
Reyes
-
-
浦和
ヴァンフォーレ甲府U-15
- -
東京ヴェルディジュニアユース
甲府
-
-
東京V
FC東京U-15むさし
- -
ワセダクラブForza’02
FC東京むさし
-
-
Forza
マッチデー 4
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
- -
横浜FC
浦和
-
-
横浜FC
三菱養和SC調布JY
- -
東京ヴェルディジュニアユース
養和調布
-
-
東京V
TOKYU S Reyes
- -
ワセダクラブForza’02
Reyes
-
-
Forza
ヴァンフォーレ甲府U-15
- -
FC東京U-15むさし
甲府
-
-
FC東京むさし
マッチデー 5
FC東京U-15むさし
2 1
三菱養和SC調布JY
FC東京むさし
2
1
養和調布
TOKYU S Reyes
0 1
ヴァンフォーレ甲府U-15
Reyes
0
1
甲府
横浜FC
1 0
東京ヴェルディジュニアユース
横浜FC
1
0
東京V
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
0 1
ワセダクラブForza’02
浦和
0
1
Forza
マッチデー 6
ワセダクラブForza’02
- -
横浜FC
Forza
-
-
横浜FC
東京ヴェルディジュニアユース
1 2
FC東京U-15むさし
東京V
1
2
FC東京むさし
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
1 0
ヴァンフォーレ甲府U-15
浦和
1
0
甲府
三菱養和SC調布JY
1 2
TOKYU S Reyes
養和調布
1
2
Reyes
マッチデー 7
横浜FC
- -
FC東京U-15むさし
横浜FC
-
-
FC東京むさし
ワセダクラブForza’02
- -
ヴァンフォーレ甲府U-15
Forza
-
-
甲府
東京ヴェルディジュニアユース
- -
TOKYU S Reyes
東京V
-
-
Reyes
三菱養和SC調布JY
1 1
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
養和調布
1
1
浦和
マッチデー 8
ヴァンフォーレ甲府U-15
- -
横浜FC
甲府
-
-
横浜FC
TOKYU S Reyes
- -
FC東京U-15むさし
Reyes
-
-
FC東京むさし
三菱養和SC調布JY
- -
ワセダクラブForza’02
養和調布
-
-
Forza
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
- -
東京ヴェルディジュニアユース
浦和
-
-
東京V
マッチデー 9
横浜FC
- -
TOKYU S Reyes
横浜FC
-
-
Reyes
三菱養和SC調布JY
- -
ヴァンフォーレ甲府U-15
養和調布
-
-
甲府
FC東京U-15むさし
- -
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
FC東京むさし
-
-
浦和
東京ヴェルディジュニアユース
- -
ワセダクラブForza’02
東京V
-
-
Forza
マッチデー 10
三菱養和SC調布JY
- -
横浜FC
養和調布
-
-
横浜FC
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
- -
TOKYU S Reyes
浦和
-
-
Reyes
東京ヴェルディジュニアユース
- -
ヴァンフォーレ甲府U-15
東京V
-
-
甲府
ワセダクラブForza’02
- -
FC東京U-15むさし
Forza
-
-
FC東京むさし
マッチデー 11
横浜FC
- -
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
横浜FC
-
-
浦和
東京ヴェルディジュニアユース
- -
三菱養和SC調布JY
東京V
-
-
養和調布
ワセダクラブForza’02
- -
TOKYU S Reyes
Forza
-
-
Reyes
FC東京U-15むさし
- -
ヴァンフォーレ甲府U-15
FC東京むさし
-
-
甲府
マッチデー 12
東京ヴェルディジュニアユース
- -
横浜FC
東京V
-
-
横浜FC
ワセダクラブForza’02
- -
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
Forza
-
-
浦和
三菱養和SC調布JY
- -
FC東京U-15むさし
養和調布
-
-
FC東京むさし
ヴァンフォーレ甲府U-15
- -
TOKYU S Reyes
甲府
-
-
Reyes
マッチデー 13
横浜FC
- -
ワセダクラブForza’02
横浜FC
-
-
Forza
FC東京U-15むさし
- -
東京ヴェルディジュニアユース
FC東京むさし
-
-
東京V
ヴァンフォーレ甲府U-15
- -
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
甲府
-
-
浦和
TOKYU S Reyes
- -
三菱養和SC調布JY
Reyes
-
-
養和調布
マッチデー 14
FC東京U-15むさし
- -
横浜FC
FC東京むさし
-
-
横浜FC
ヴァンフォーレ甲府U-15
- -
ワセダクラブForza’02
甲府
-
-
Forza
TOKYU S Reyes
- -
東京ヴェルディジュニアユース
Reyes
-
-
東京V
浦和レッドダイヤモンズジュニアユース
- -
三菱養和SC調布JY
浦和
-
-
養和調布
2部 C
#
Club
勝点
試合
1
>
6
2
2
0
0
6
0
6
2
>
6
3
2
0
1
10
6
4
3
>
6
2
2
0
0
5
2
3
4
>
3
2
1
0
1
3
4
-1
5
>
3
2
1
0
1
3
5
-2
6
>
0
1
0
0
1
3
4
-1
7
>
0
2
0
0
2
0
4
-4
8
>
0
2
0
0
2
1
6
-5
前橋FC
柏TOR
鹿島
スポルト
シーガルズ
多摩
古河
坂戸
1 前橋FC
 
 
 
 
 
 
2–0
4–0
2 柏TOR
 
2–3
 
4–0
 
4–3
 
 
3 鹿島
 
 
3–2
 
 
 
2–0
 
4 スポルト
 
 
 
1–3
 
 
 
2–1
5 シーガルズ
 
 
0–4
 
 
3–1
 
 
 
6 多摩
 
3–4
 
 
 
 
 
7 古河
0–2
 
 
0–2
 
 
 
 
8 坂戸
 
0–4
 
 
1–2
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
鹿島アントラーズJY
- -
横須賀シーガルズ
鹿島
-
-
シーガルズ
前橋FC
- -
FCスポルト宇都宮
前橋FC
-
-
スポルト
FC古河
- -
FC多摩
古河
-
-
多摩
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
- -
坂戸ディプロマッツ
柏TOR
-
-
坂戸
マッチデー 2
FCスポルト宇都宮
- -
鹿島アントラーズJY
スポルト
-
-
鹿島
横須賀シーガルズ
- -
坂戸ディプロマッツ
シーガルズ
-
-
坂戸
FC多摩
- -
前橋FC
多摩
-
-
前橋FC
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
- -
FC古河
柏TOR
-
-
古河
マッチデー 3
鹿島アントラーズJY
- -
坂戸ディプロマッツ
鹿島
-
-
坂戸
FCスポルト宇都宮
- -
FC多摩
スポルト
-
-
多摩
横須賀シーガルズ
- -
FC古河
シーガルズ
-
-
古河
前橋FC
- -
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
前橋FC
-
-
柏TOR
マッチデー 4
FC多摩
- -
鹿島アントラーズJY
多摩
-
-
鹿島
坂戸ディプロマッツ
- -
FC古河
坂戸
-
-
古河
横須賀シーガルズ
- -
前橋FC
シーガルズ
-
-
前橋FC
FCスポルト宇都宮
- -
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
スポルト
-
-
柏TOR
マッチデー 5
2021-6-26(土) 11:00
鹿島アントラーズJY
2 0
FC古河
2021-6-26(土) 11:00
鹿島
2
0
古河
前橋FC
4 0
坂戸ディプロマッツ
前橋FC
4
0
坂戸
FCスポルト宇都宮
1 3
横須賀シーガルズ
スポルト
1
3
シーガルズ
FC多摩
3 4
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
多摩
3
4
柏TOR
マッチデー 6
FC古河
0 2
前橋FC
古河
0
2
前橋FC
FC多摩
- -
横須賀シーガルズ
多摩
-
-
シーガルズ
坂戸ディプロマッツ
1 2
FCスポルト宇都宮
坂戸
1
2
スポルト
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
2 3
鹿島アントラーズJY
柏TOR
2
3
鹿島
マッチデー 7
鹿島アントラーズJY
- -
前橋FC
鹿島
-
-
前橋FC
FC古河
- -
FCスポルト宇都宮
古河
-
-
スポルト
坂戸ディプロマッツ
- -
FC多摩
坂戸
-
-
多摩
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
4 0
横須賀シーガルズ
柏TOR
4
0
シーガルズ
マッチデー 8
横須賀シーガルズ
- -
鹿島アントラーズJY
シーガルズ
-
-
鹿島
FCスポルト宇都宮
- -
前橋FC
スポルト
-
-
前橋FC
FC多摩
- -
FC古河
多摩
-
-
古河
坂戸ディプロマッツ
- -
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
坂戸
-
-
柏TOR
マッチデー 9
鹿島アントラーズJY
- -
FCスポルト宇都宮
鹿島
-
-
スポルト
坂戸ディプロマッツ
- -
横須賀シーガルズ
坂戸
-
-
シーガルズ
前橋FC
- -
FC多摩
前橋FC
-
-
多摩
FC古河
- -
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
古河
-
-
柏TOR
マッチデー 10
坂戸ディプロマッツ
- -
鹿島アントラーズJY
坂戸
-
-
鹿島
FC多摩
- -
FCスポルト宇都宮
多摩
-
-
スポルト
FC古河
- -
横須賀シーガルズ
古河
-
-
シーガルズ
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
- -
前橋FC
柏TOR
-
-
前橋FC
マッチデー 11
鹿島アントラーズJY
- -
FC多摩
鹿島
-
-
多摩
FC古河
- -
坂戸ディプロマッツ
古河
-
-
坂戸
前橋FC
- -
横須賀シーガルズ
前橋FC
-
-
シーガルズ
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
- -
FCスポルト宇都宮
柏TOR
-
-
スポルト
マッチデー 12
FC古河
- -
鹿島アントラーズJY
古河
-
-
鹿島
坂戸ディプロマッツ
- -
前橋FC
坂戸
-
-
前橋FC
横須賀シーガルズ
- -
FCスポルト宇都宮
シーガルズ
-
-
スポルト
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
- -
FC多摩
柏TOR
-
-
多摩
マッチデー 13
前橋FC
- -
FC古河
前橋FC
-
-
古河
横須賀シーガルズ
- -
FC多摩
シーガルズ
-
-
多摩
FCスポルト宇都宮
- -
坂戸ディプロマッツ
スポルト
-
-
坂戸
鹿島アントラーズJY
- -
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
鹿島
-
-
柏TOR
マッチデー 14
前橋FC
- -
鹿島アントラーズJY
前橋FC
-
-
鹿島
FCスポルト宇都宮
- -
FC古河
スポルト
-
-
古河
FC多摩
- -
坂戸ディプロマッツ
多摩
-
-
坂戸
横須賀シーガルズ
- -
柏レイソルA.A.TOR'82 U-13
シーガルズ
-
-
柏TOR
2部 D
#
Club
勝点
試合
1
>
9
3
3
0
0
11
4
7
2
>
6
3
2
0
1
12
4
8
3
>
4
2
1
1
0
5
1
4
4
>
3
2
1
0
1
4
4
0
5
>
3
2
1
0
1
4
6
-2
6
>
1
3
0
1
2
1
8
-7
7
>
0
1
0
0
1
2
3
-1
8
>
0
2
0
0
2
2
11
-9
横浜FM
ドラゴンズ
クマガヤ
アメージング
FOURWINDS
栃木
前橋SC
1 横浜FM
4–1
 
4–1
 
 
 
3–2
 
2 ドラゴンズ
 
1–4
 
 
 
 
4–0
 
7–0
3
 
 
 
4–0
 
1–1
 
 
4 クマガヤ
 
1–4
 
 
 
3–0
 
 
5 アメージング
 
 
 
0–4
 
 
 
4–2
6 FOURWINDS
 
0–4
1–1
 
0–3
 
 
 
7 栃木
2–3
 
 
 
 
 
 
8 前橋SC
 
 
0–7
 
 
 
2–4
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
マッチデー 1
栃木SC
- -
前橋SC
栃木
-
-
前橋SC
クマガヤSC U-13
- -
クラブドラゴンズ柏
クマガヤ
-
-
ドラゴンズ
アメージングアカデミーU-13
- -
FOURWINDS FC
アメージング
-
-
FOURWINDS
横浜F・マリノスJY
- -
柏レイソルU-15
横浜FM
-
-
マッチデー 2
クラブドラゴンズ柏
- -
栃木SC
ドラゴンズ
-
-
栃木
前橋SC
- -
FOURWINDS FC
前橋SC
-
-
FOURWINDS
柏レイソルU-15
- -
クマガヤSC U-13
-
-
クマガヤ
アメージングアカデミーU-13
- -
横浜F・マリノスJY
アメージング
-
-
横浜FM
マッチデー 3
栃木SC
- -
FOURWINDS FC
栃木
-
-
FOURWINDS
クラブドラゴンズ柏
- -
柏レイソルU-15
ドラゴンズ
-
-
前橋SC
- -
横浜F・マリノスJY
前橋SC
-
-
横浜FM
クマガヤSC U-13
- -
アメージングアカデミーU-13
クマガヤ
-
-
アメージング
マッチデー 4
柏レイソルU-15
- -
栃木SC
-
-
栃木
FOURWINDS FC
- -
横浜F・マリノスJY
FOURWINDS
-
-
横浜FM
クラブドラゴンズ柏
- -
アメージングアカデミーU-13
ドラゴンズ
-
-
アメージング
前橋SC
- -
クマガヤSC U-13
前橋SC
-
-
クマガヤ
マッチデー 5
栃木SC
2 3
横浜F・マリノスJY
栃木
2
3
横浜FM
柏レイソルU-15
4 0
アメージングアカデミーU-13
4
0
アメージング
クマガヤSC U-13
3 0
FOURWINDS FC
クマガヤ
3
0
FOURWINDS
クラブドラゴンズ柏
7 0
前橋SC
ドラゴンズ
7
0
前橋SC
マッチデー 6
アメージングアカデミーU-13
- -
栃木SC
アメージング
-
-
栃木
横浜F・マリノスJY
4 1
クマガヤSC U-13
横浜FM
4
1
クマガヤ
柏レイソルU-15
- -
前橋SC
-
-
前橋SC
FOURWINDS FC
0 4
クラブドラゴンズ柏
FOURWINDS
0
4
ドラゴンズ
マッチデー 7
栃木SC
- -
クマガヤSC U-13
栃木
-
-
クマガヤ
アメージングアカデミーU-13
4 2
前橋SC
アメージング
4
2
前橋SC
横浜F・マリノスJY
4 1
クラブドラゴンズ柏
横浜FM
4
1
ドラゴンズ
FOURWINDS FC
1 1
柏レイソルU-15
FOURWINDS
1
1
マッチデー 8
前橋SC
- -
栃木SC
前橋SC
-
-
栃木
クラブドラゴンズ柏
- -
クマガヤSC U-13
ドラゴンズ
-
-
クマガヤ
FOURWINDS FC
- -
アメージングアカデミーU-13
FOURWINDS
-
-
アメージング
柏レイソルU-15
- -
横浜F・マリノスJY
-
-
横浜FM
マッチデー 9
栃木SC
- -
クラブドラゴンズ柏
栃木
-
-
ドラゴンズ
FOURWINDS FC
- -
前橋SC
FOURWINDS
-
-
前橋SC
クマガヤSC U-13
- -
柏レイソルU-15
クマガヤ
-
-
横浜F・マリノスJY
- -
アメージングアカデミーU-13
横浜FM
-
-
アメージング
マッチデー 10
FOURWINDS FC
- -
栃木SC
FOURWINDS
-
-
栃木
柏レイソルU-15
- -
クラブドラゴンズ柏
-
-
ドラゴンズ
横浜F・マリノスJY