高円宮杯U-15 関東大会

2021

●大会ページは、こちら

トーナメント表[pdf]

感染症について[pdf]

●無観客開催会場 : 東京都会場全て、千葉県日立柏総合、神奈川県横浜FC LEOC会場、その他無観客要請の会場

Aブロック
Bブロック
Cブロック
Dブロック
show in full screen
1回戦
club logo
横浜FC
club logo
ともぞうSC
9
1
club logo
日立JYSC
club logo
東京SC
2
5
club logo
Forza
club logo
ジェフ千葉
1(5)
1(4)
club logo
ドラゴンズ
club logo
FOURWINDS
1
2
club logo
SCH.FC
club logo
和光ユナイテッド川崎FC
2
0
club logo
VITTORIAS FC
club logo
前橋FC
1
2
club logo
川崎
club logo
ザスパクサツ
3
1
club logo
プレジールSC
club logo
横浜FM追浜
1
4
2回戦
club logo
横浜FC
club logo
東京SC
4
2
club logo
Forza
club logo
FOURWINDS
3
1
club logo
SCH.FC
club logo
前橋FC
5
1
club logo
川崎
club logo
横浜FM追浜
4
0
3回戦
club logo
横浜FC
club logo
Forza
1(4)
1(5)
club logo
SCH.FC
club logo
川崎
1
0
代表決定戦
club logo
Forza
club logo
SCH.FC
1
2
代表決定戦
ワセダクラブForza02
1 2
SCH.FC
3回戦
横浜FC
1 1
ワセダクラブForza02
SCH.FC
1 0
川崎フロンターレU-15
2回戦
横浜FC
4 2
東京SC
ワセダクラブForza02
3 1
FOURWINDS FC
SCH.FC
5 1
前橋FC
川崎フロンターレU-15
4 0
横浜F・マリノス追浜
1回戦
横浜FC
9 1
ともぞうSCジュニアユース
日立JYSC
2 5
東京SC
ワセダクラブForza02
1 1
ジェフユナイテッド市原・千葉U-15
クラブドラゴンズ柏
1 2
FOURWINDS FC
2021-11-6(土)
- 13:30
SCH.FC
2 0
和光ユナイテッド川崎FC
エム・イー・エス千葉 VITTORIAS FC
1 2
前橋FC
川崎フロンターレU-15
3 1
ザスパクサツ群馬U-15
プレジールSC
1 4
横浜F・マリノス追浜
show in full screen
1回戦
club logo
横浜FM
club logo
ジュノーFC
17
0
club logo
F.C.栃木
club logo
栃木SC
0
2
club logo
多摩
club logo
プログレッソ佐野
4
0
club logo
1FC
club logo
東京V
1
2
club logo
ウイングス
club logo
ヴェルディ小山
3(7)
3(6)
club logo
FC杉野
club logo
前橋SC
2
5
club logo
GRANDE
club logo
クマガヤ
1
6
club logo
クラッキス松戸
club logo
浦和
0
3
2回戦
club logo
横浜FM
club logo
栃木SC
3
1
club logo
多摩
club logo
東京V
0(4)
0(3)
club logo
ウイングス
club logo
前橋SC
2(4)
2(3)
club logo
クマガヤ
club logo
浦和
3
2
3回戦
club logo
横浜FM
club logo
多摩
3
0
club logo
ウイングス
club logo
クマガヤ
0
5
代表決定戦
club logo
横浜FM
club logo
クマガヤ
2
1
代表決定戦
横浜F・マリノスJY
2 1
クマガヤSC
3回戦
横浜F・マリノスJY
3 0
FC多摩
ウイングスSC
0 5
クマガヤSC
2回戦
横浜F・マリノスJY
3 1
栃木SC
FC多摩
0 0
東京ヴェルディ
ウイングスSC
2 2
前橋SC
クマガヤSC
3 2
浦和レッドダイヤモンズJY
1回戦
横浜F・マリノスJY
17 0
ジュノーFC
F.C.栃木JY
0 2
栃木SC
FC多摩
4 0
プログレッソ佐野F.C.U-15
1FC川越水上公園
1 2
東京ヴェルディ
ウイングスSC
3 3
ヴェルディSS小山
FC杉野
2 5
前橋SC
GRANDE FC
1 6
クマガヤSC
FCクラッキス松戸
0 3
浦和レッドダイヤモンズJY
show in full screen
1回戦
club logo
club logo
FCアビリスタ
1
0
club logo
石岡アセンブル
club logo
鹿島
0
4
club logo
Wings
club logo
三郷JY
2
1
club logo
C.A.アレグレ
club logo
横河武蔵野
0(4)
0(3)
club logo
与野
club logo
エルドラード
3
0
club logo
水戸ホーリーホック
club logo
古河
1
0
club logo
甲府
club logo
トッカーノ
3
1
club logo
AC等々力
club logo
湘南
2
4
2回戦
club logo
club logo
鹿島
3
1
club logo
Wings
club logo
C.A.アレグレ
1
2
club logo
与野
club logo
水戸ホーリーホック
1
2
club logo
甲府
club logo
湘南
1
0
3回戦
club logo
club logo
C.A.アレグレ
3
0
club logo
水戸ホーリーホック
club logo
甲府
1
2
代表決定戦
club logo
club logo
甲府
2
1
代表決定戦
柏レイソルU-15
2 1
ヴァンフォーレ甲府U-15
3回戦
柏レイソルU-15
3 0
C.A.アレグレ
水戸ホーリーホックU-15
1 2
ヴァンフォーレ甲府U-15
2回戦
柏レイソルU-15
3 1
鹿島アントラーズJY
Wings U-15
1 2
C.A.アレグレ
クラブ与野
1 2
水戸ホーリーホックU-15
2021-11-7(日)
- 10:30
ヴァンフォーレ甲府U-15
1 0
湘南ベルマーレ
1回戦
柏レイソルU-15
1 0
FCアビリスタ
石岡アセンブル
0 4
鹿島アントラーズJY
Wings U-15
2 1
三郷ジュニアユースFC
C.A.アレグレ
0 0
横河武蔵野FC U-15
クラブ与野
3 0
エルドラードFC
水戸ホーリーホックU-15
1 0
FC古河
ヴァンフォーレ甲府U-15
3 1
FCトッカーノ
AC等々力
2 4
湘南ベルマーレ
show in full screen
1回戦
club logo
FC東京むさし
club logo
成立ゼブラ
6
0
club logo
坂戸
club logo
ジェファ
1
2
club logo
アイデンティ
club logo
上州FC高崎
1
4
club logo
テアトロ
club logo
アメージング
0
3
club logo
Uスポーツ
club logo
STFC
0
4
club logo
アセノSC
club logo
Reyes
0
8
club logo
鹿島ノルテ
club logo
柏レイソルTOR
1
0
club logo
養和調布
club logo
大宮
1(10)
1(9)
2回戦
club logo
FC東京むさし
club logo
ジェファ
5
0
club logo
上州FC高崎
club logo
アメージング
0
3
club logo
STFC
club logo
Reyes
0
1
club logo
鹿島ノルテ
club logo
養和調布
0
3
3回戦
club logo
FC東京むさし
club logo
アメージング
2
1
club logo
Reyes
club logo
養和調布
0
1
代表決定戦
club logo
FC東京むさし
club logo
養和調布
3
0
代表決定戦
FC東京U-15むさし
3 0
三菱養和SC調布JY
3回戦
FC東京U-15むさし
2 1
アメージングアカデミー
TOKYU S Reyes
0 1
三菱養和SC調布JY
2回戦
FC東京U-15むさし
5 0
ジェファフットボールクラブU-15
上州フットボールクラブ高崎
0 3
アメージングアカデミー
2021-11-7(日)
- 13:30
STFC
0 1
TOKYU S Reyes
鹿島アントラーズノルテ
0 3
三菱養和SC調布JY
1回戦
FC東京U-15むさし
6 0
成立ゼブラ
坂戸ディプロマッツ
1 2
ジェファフットボールクラブU-15
アイデンティみらい
1 4
上州フットボールクラブ高崎
2021-11-6(土)
- 10:30
クラブテアトロ
0 3
アメージングアカデミー
Uスポーツクラブ
0 4
STFC
アセノSC
0 8
TOKYU S Reyes
鹿島アントラーズノルテ
1 0
柏レイソルA.A.TOR82
三菱養和SC調布JY
1 1
大宮アルディージャU-15
P