関東U-15リーグ

2021
▶リーグ戦再開について・・・  10/9~12/5までの期間で残り5節(第5節~第9節)を終了する。
 日程 1部 2部A 2部B
▶高円宮杯全国大会へのスキップについて・・・  代表4チームは、トーナメントにより決定する。
 代表決定トーナメント
順位表
1部
2部A
2部B
1部
#
Club
勝点
試合
1
>
15
5
5
0
0
8
2
6
2
>
12
5
4
0
1
11
5
6
3
>
9
5
3
0
2
12
5
7
4
>
8
5
2
2
1
10
6
4
5
>
7
5
2
1
2
8
6
2
6
>
7
5
2
1
2
6
7
-1
7
>
5
5
1
2
2
9
9
0
8
>
4
5
1
1
3
4
8
-4
9
>
3
5
1
0
4
4
9
-5
10
>
1
5
0
1
4
2
17
-15
2部A
#
Club
勝点
試合
1
>
13
5
4
1
0
21
2
19
2
>
13
6
4
1
1
12
4
8
3
>
13
6
4
1
1
11
6
5
4
>
10
5
3
1
1
17
7
10
5
>
10
6
3
1
2
7
4
3
6
>
10
6
3
1
2
8
6
2
7
>
7
6
2
1
3
12
13
-1
8
>
4
6
1
1
4
7
28
-21
9
>
3
6
1
0
5
3
11
-8
10
>
0
6
0
0
6
1
18
-17
2部B
#
Club
勝点
試合
1
>
15
6
5
0
1
24
4
20
2
>
9
6
3
0
3
7
7
0
3
>
9
6
3
0
3
8
13
-5
4
>
8
5
2
2
1
9
6
3
5
>
8
6
2
2
2
11
9
2
6
>
8
6
2
2
2
7
8
-1
7
>
7
5
2
1
2
7
16
-9
8
>
5
4
1
2
1
4
4
0
9
>
2
5
0
2
3
6
11
-5
10
>
1
3
0
1
2
1
6
-5
1部
#
Club
勝点
試合
1
>
15
5
5
0
0
8
2
6
2
>
12
5
4
0
1
11
5
6
3
>
9
5
3
0
2
12
5
7
4
>
8
5
2
2
1
10
6
4
5
>
7
5
2
1
2
8
6
2
6
>
7
5
2
1
2
6
7
-1
7
>
5
5
1
2
2
9
9
0
8
>
4
5
1
1
3
4
8
-4
9
>
3
5
1
0
4
4
9
-5
10
>
1
5
0
1
4
2
17
-15
LAVIDA
横浜FC
鹿島つくば
FC東京むさし
FC東京深川
浦和
大宮
養和巣鴨
湘南
1 LAVIDA
2–1
 
1–0
1–0
2–1
2–0
 
2 横浜FC
1–2
2–0
3–2
 
 
2–1
 
3–0
3 鹿島つくば
 
0–2
1–3
2–0
3–0
6–0
4 FC東京むさし
 
 
0–2
1–1
3–3
1–0
5–0
5 FC東京深川
0–1
2–3
3–1
2–0
 
1–1
 
6 浦和
0–1
0–2
1–1
 
3–2
2–1
 
7 大宮
1–2
 
3–3
2–3
 
2–0
1–1
8 養和巣鴨
 
1–2
0–3
0–1
1–1
 
2–1
9
0–2
 
 
 
1–2
0–2
1–2
2–1
10 湘南
0–3
0–6
0–5
1–1
 
1–2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
マッチデー 1
2021-4-4(日) 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
3 2
大宮アルディージャU-15
2021-4-4(日) 11:00
浦和
3
2
大宮
2021-4-4(日) 12:00
横浜FC
1 2
FC LAVIDA
2021-4-4(日) 12:00
横浜FC
1
2
LAVIDA
2021-4-4(日) 13:10
湘南ベルマーレ
1 2
柏レイソルU-15
2021-4-4(日) 13:10
湘南
1
2
2021-4-4(日) 14:00
FC東京U-15深川
3 1
鹿島アントラーズつくば
2021-4-4(日) 14:00
FC東京深川
3
1
鹿島つくば
2021-4-4(日) 15:30
FC東京U-15むさし
1 0
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2021-4-4(日) 15:30
FC東京むさし
1
0
養和巣鴨
マッチデー 2
2021-4-11(日) 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
2 1
柏レイソルU-15
2021-4-11(日) 11:00
浦和
2
1
2021-4-11(日) 11:00
鹿島アントラーズつくば
3 0
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2021-4-11(日) 11:00
鹿島つくば
3
0
養和巣鴨
2021-4-11(日) 12:00
横浜FC
3 2
FC東京U-15深川
2021-4-11(日) 12:00
横浜FC
3
2
FC東京深川
2021-4-11(日) 15:30
FC東京U-15むさし
5 0
湘南ベルマーレ
2021-4-11(日) 15:30
FC東京むさし
5
0
湘南
2021-4-11(日) 18:00
大宮アルディージャU-15
1 2
FC LAVIDA
2021-4-11(日) 18:00
大宮
1
2
LAVIDA
マッチデー 3
2021-4-17(土) 15:10
湘南ベルマーレ
0 6
鹿島アントラーズつくば
2021-4-17(土) 15:10
湘南
0
6
鹿島つくば
2021-4-18(日) 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 1
FC東京U-15むさし
2021-4-18(日) 11:00
浦和
1
1
FC東京むさし
2021-4-18(日) 12:00
横浜FC
2 1
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2021-4-18(日) 12:00
横浜FC
2
1
養和巣鴨
2021-4-18(日) 14:00
FC東京U-15深川
0 1
FC LAVIDA
2021-4-18(日) 14:00
FC東京深川
0
1
LAVIDA
2021-4-18(日) 14:00
柏レイソルU-15
0 2
大宮アルディージャU-15
2021-4-18(日) 14:00
0
2
大宮
マッチデー 4
2021-4-24(土) 13:10
湘南ベルマーレ
0 3
横浜FC
2021-4-24(土) 13:10
湘南
0
3
横浜FC
2021-4-24(土) 15:00
鹿島アントラーズつくば
2 0
浦和レッドダイヤモンズJY
2021-4-24(土) 15:00
鹿島つくば
2
0
浦和
2021-4-24(土) 15:30
FC東京U-15深川
1 1
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2021-4-24(土) 15:30
FC東京深川
1
1
養和巣鴨
2021-4-24(土) 16:00
FC東京U-15むさし
3 3
大宮アルディージャU-15
2021-4-24(土) 16:00
FC東京むさし
3
3
大宮
2021-4-24(土) 18:00
FC LAVIDA
2 0
柏レイソルU-15
2021-4-24(土) 18:00
LAVIDA
2
0
マッチデー 5
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
- -
FC LAVIDA
養和巣鴨
-
-
LAVIDA
柏レイソルU-15
- -
FC東京U-15むさし
-
-
FC東京むさし
FC東京U-15深川
- -
湘南ベルマーレ
FC東京深川
-
-
湘南
大宮アルディージャU-15
- -
鹿島アントラーズつくば
大宮
-
-
鹿島つくば
横浜FC
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
横浜FC
-
-
浦和
マッチデー 6
FC LAVIDA
- -
FC東京U-15むさし
LAVIDA
-
-
FC東京むさし
湘南ベルマーレ
- -
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
湘南
-
-
養和巣鴨
柏レイソルU-15
- -
鹿島アントラーズつくば
-
-
鹿島つくば
浦和レッドダイヤモンズJY
- -
FC東京U-15深川
浦和
-
-
FC東京深川
横浜FC
- -
大宮アルディージャU-15
横浜FC
-
-
大宮
マッチデー 7
FC LAVIDA
- -
湘南ベルマーレ
LAVIDA
-
-
湘南
FC東京U-15むさし
- -
鹿島アントラーズつくば
FC東京むさし
-
-
鹿島つくば
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
養和巣鴨
-
-
浦和
横浜FC
- -
柏レイソルU-15
横浜FC
-
-
FC東京U-15深川
- -
大宮アルディージャU-15
FC東京深川
-
-
大宮
マッチデー 8
鹿島アントラーズつくば
- -
FC LAVIDA
鹿島つくば
-
-
LAVIDA
浦和レッドダイヤモンズJY
- -
湘南ベルマーレ
浦和
-
-
湘南
FC東京U-15むさし
- -
横浜FC
FC東京むさし
-
-
横浜FC
大宮アルディージャU-15
- -
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
大宮
-
-
養和巣鴨
柏レイソルU-15
- -
FC東京U-15深川
-
-
FC東京深川
マッチデー 9
FC LAVIDA
1 0
浦和レッドダイヤモンズJY
LAVIDA
1
0
浦和
鹿島アントラーズつくば
0 2
横浜FC
鹿島つくば
0
2
横浜FC
湘南ベルマーレ
1 1
大宮アルディージャU-15
湘南
1
1
大宮
FC東京U-15深川
2 0
FC東京U-15むさし
FC東京深川
2
0
FC東京むさし
三菱養和SC巣鴨ジュニアユース
2 1
柏レイソルU-15
養和巣鴨
2
1
2部A
#
Club
勝点
試合
1
>
13
5
4
1
0
21
2
19
2
>
13
6
4
1
1
12
4
8
3
>
13
6
4
1
1
11
6
5
4
>
10
5
3
1
1
17
7
10
5
>
10
6
3
1
2
7
4
3
6
>
10
6
3
1
2
8
6
2
7
>
7
6
2
1
3
12
13
-1
8
>
4
6
1
1
4
7
28
-21
9
>
3
6
1
0
5
3
11
-8
10
>
0
6
0
0
6
1
18
-17
Forza
川崎
鹿島ノルテ
横浜FM追浜
GRANDE
前橋FC
東京V
アイデンティ
与野
ウイングス
1 Forza
 
 
 
1–0
2–2
11–0
2–0
5–0
2 川崎
3–2
 
1–1
2–0
4–0
0–1
2–0
3 鹿島ノルテ
2–3
2–2
1–0
1–0
2–1
3–0
4 横浜FM追浜
 
2–2
1–2
5–1
4–1
5–1
5 GRANDE
0–1
0–1
 
1–0
2–2
1–0
3–0
6 前橋FC
 
1–1
0–1
2–1
 
2–3
 
1–0
2–0
7 東京V
2–2
0–2
 
1–5
0–1
3–2
6–1
8 アイデンティ
0–11
0–4
 
1–4
2–2
1–6
 
3–1
9 与野
0–2
1–0
1–2
1–5
0–1
0–1
 
 
10 ウイングス
0–5
0–2
0–3
 
0–3
0–2
 
1–3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
マッチデー 1
2021-4-4(日) 13:00
川崎フロンターレ
1 1
前橋FC
2021-4-4(日) 13:00
川崎
1
1
前橋FC
2021-4-4(日) 14:00
ウイングスSC
1 3
アイデンティみらい
2021-4-4(日) 14:00
ウイングス
1
3
アイデンティ
2021-4-4(日) 14:00
鹿島アントラーズノルテ
2 2
横浜F・マリノス追浜
2021-4-4(日) 14:00
鹿島ノルテ
2
2
横浜FM追浜
2021-4-4(日) 16:30
東京ヴェルディ
2 2
ワセダクラブForza’02
2021-4-4(日) 16:30
東京V
2
2
Forza
2021-4-4(日) 17:00
GRANDE FC
1 0
クラブ与野
2021-4-4(日) 17:00
GRANDE
1
0
与野
マッチデー 2
2021-4-11(日) 13:30
横浜F・マリノス追浜
5 1
クラブ与野
2021-4-11(日) 13:30
横浜FM追浜
5
1
与野
2021-4-11(日) 14:00
鹿島アントラーズノルテ
2 3
川崎フロンターレ
2021-4-11(日) 14:00
鹿島ノルテ
2
3
川崎
2021-4-11(日) 14:00
ウイングスSC
0 2
前橋FC
2021-4-11(日) 14:00
ウイングス
0
2
前橋FC
2021-4-11(日) 16:00
ワセダクラブForza’02
11 0
アイデンティみらい
2021-4-11(日) 16:00
Forza
11
0
アイデンティ
2021-4-11(日) 17:00
GRANDE FC
1 0
東京ヴェルディ
2021-4-11(日) 17:00
GRANDE
1
0
東京V
マッチデー 3
2021-4-18(日) 13:00
クラブ与野
1 0
川崎フロンターレ
2021-4-18(日) 13:00
与野
1
0
川崎
2021-4-18(日) 13:30
ワセダクラブForza’02
5 0
ウイングスSC
2021-4-18(日) 13:30
Forza
5
0
ウイングス
2021-4-18(日) 15:00
前橋FC
0 1
鹿島アントラーズノルテ
2021-4-18(日) 15:00
前橋FC
0
1
鹿島ノルテ
2021-4-18(日) 16:30
東京ヴェルディ
1 5
横浜F・マリノス追浜
2021-4-18(日) 16:30
東京V
1
5
横浜FM追浜
2021-4-18(日) 17:00
GRANDE FC
2 2
アイデンティみらい
2021-4-18(日) 17:00
GRANDE
2
2
アイデンティ
マッチデー 4
2021-4-24(土) 14:00
鹿島アントラーズノルテ
3 0
ウイングスSC
2021-4-24(土) 14:00
鹿島ノルテ
3
0
ウイングス
2021-4-24(土) 14:30
横浜F・マリノス追浜
4 1
アイデンティみらい
2021-4-24(土) 14:30
横浜FM追浜
4
1
アイデンティ
2021-4-24(土) 15:00
前橋FC
1 0
クラブ与野
2021-4-24(土) 15:00
前橋FC
1
0
与野
2021-4-24(土) 16:00
ワセダクラブForza’02
1 0
GRANDE FC
2021-4-24(土) 16:00
Forza
1
0
GRANDE
2021-4-24(土) 16:00
川崎フロンターレ
2 0
東京ヴェルディ
2021-4-24(土) 16:00
川崎
2
0
東京V
マッチデー 5
ウイングスSC
0 3
GRANDE FC
ウイングス
0
3
GRANDE
鹿島アントラーズノルテ
2 1
クラブ与野
鹿島ノルテ
2
1
与野
ワセダクラブForza’02
- -
横浜F・マリノス追浜
Forza
-
-
横浜FM追浜
東京ヴェルディ
3 2
前橋FC
東京V
3
2
前橋FC
川崎フロンターレ
4 0
アイデンティみらい
川崎
4
0
アイデンティ
マッチデー 6
クラブ与野
- -
ウイングスSC
与野
-
-
ウイングス
GRANDE FC
- -
横浜F・マリノス追浜
GRANDE
-
-
横浜FM追浜
東京ヴェルディ
- -
鹿島アントラーズノルテ
東京V
-
-
鹿島ノルテ
ワセダクラブForza’02
- -
川崎フロンターレ
Forza
-
-
川崎
前橋FC
- -
アイデンティみらい
前橋FC
-
-
アイデンティ
マッチデー 7
ウイングスSC
- -
横浜F・マリノス追浜
ウイングス
-
-
横浜FM追浜
クラブ与野
- -
東京ヴェルディ
与野
-
-
東京V
川崎フロンターレ
- -
GRANDE FC
川崎
-
-
GRANDE
アイデンティみらい
- -
鹿島アントラーズノルテ
アイデンティ
-
-
鹿島ノルテ
前橋FC
- -
ワセダクラブForza’02
前橋FC
-
-
Forza
マッチデー 8
ウイングスSC
- -
東京ヴェルディ
ウイングス
-
-
東京V
横浜F・マリノス追浜
- -
川崎フロンターレ
横浜FM追浜
-
-
川崎
アイデンティみらい
- -
クラブ与野
アイデンティ
-
-
与野
前橋FC
- -
GRANDE FC
前橋FC
-
-
GRANDE
ワセダクラブForza’02
- -
鹿島アントラーズノルテ
Forza
-
-
鹿島ノルテ
マッチデー 9
川崎フロンターレ
2 0
ウイングスSC
川崎
2
0
ウイングス
アイデンティみらい
1 6
東京ヴェルディ
アイデンティ
1
6
東京V
横浜F・マリノス追浜
1 2
前橋FC
横浜FM追浜
1
2
前橋FC
クラブ与野
0 2
ワセダクラブForza’02
与野
0
2
Forza
鹿島アントラーズノルテ
1 0
GRANDE FC
鹿島ノルテ
1
0
GRANDE
2部B
#
Club
勝点
試合
1
>
15
6
5
0
1
24
4
20
2
>
9
6
3
0
3
7
7
0
3
>
9
6
3
0
3
8
13
-5
4
>
8
5
2
2
1
9
6
3
5
>
8
6
2
2
2
11
9
2
6
>
8
6
2
2
2
7
8
-1
7
>
7
5
2
1
2
7
16
-9
8
>
5
4
1
2
1
4
4
0
9
>
2
5
0
2
3
6
11
-5
10
>
1
3
0
1
2
1
6
-5
横浜FM
鹿島
横河武蔵野
多摩
甲府
Wings
古河
Reyes
Uスポーツ
栃木
1 横浜FM
1–3
6–0
 
4–1
7–0
 
3–0
3–0
2 鹿島
3–1
0–2
1–0
 
2–3
0–1
1–0
 
3 横河武蔵野
0–6
2–0
 
2–1
0–3
 
1–2
3–1
4 多摩
0–1
 
3–0
2–2
1–0
3–3
5 甲府
1–4
1–2
2–0
5–1
1–1
1–1
 
6 Wings
 
3–2
3–0
0–3
0–2
 
1–1
 
0–0
7 古河
0–7
1–0
2–2
1–5
 
3–2
8 Reyes
 
2–1
0–1
1–1
1–1
 
 
9 Uスポーツ
0–3
0–1
 
3–3
1–1
2–3
10 栃木
0–3
1–3
 
0–0
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
マッチデー 1
2021-4-4(日) 10:00
FC多摩
3 3
Uスポーツクラブ
2021-4-4(日) 10:00
多摩
3
3
Uスポーツ
2021-4-4(日) 12:00
鹿島アントラーズFC
0 2
横河武蔵野FC U-15
2021-4-4(日) 12:00
鹿島
0
2
横河武蔵野
2021-4-4(日) 14:30
Wings U-15
0 2
ヴァンフォーレ甲府U-15
2021-4-4(日) 14:30
Wings
0
2
甲府
2021-4-4(日) 15:45
FC古河
0 7
横浜F・マリノスJY
2021-4-4(日) 15:45
古河
0
7
横浜FM
2021-5-30(日) 12:30
TOKYU S Reyes
- -
栃木SC
2021-5-30(日) 12:30
Reyes
-
-
栃木
マッチデー 2
2021-4-11(日) 13:45
横浜F・マリノスJY
1 3
鹿島アントラーズFC
2021-4-11(日) 13:45
横浜FM
1
3
鹿島
2021-4-11(日) 14:00
ヴァンフォーレ甲府U-15
1 2
横河武蔵野FC U-15
2021-4-11(日) 14:00
甲府
1
2
横河武蔵野
2021-4-11(日) 14:30
Wings U-15
0 0
栃木SC
2021-4-11(日) 14:30
Wings
0
0
栃木
2021-4-11(日) 15:00
Uスポーツクラブ
2 3
FC古河
2021-4-11(日) 15:00
Uスポーツ
2
3
古河
2021-4-11(日) 16:30
TOKYU S Reyes
0 1
FC多摩
2021-4-11(日) 16:30
Reyes
0
1
多摩
マッチデー 3
2021-4-18(日) 10:30
FC多摩
2 2
FC古河
2021-4-18(日) 10:30
多摩
2
2
古河
2021-4-18(日) 12:00
鹿島アントラーズFC
1 0
Uスポーツクラブ
2021-4-18(日) 12:00
鹿島
1
0
Uスポーツ
2021-4-18(日) 12:00
栃木SC
1 3
横河武蔵野FC U-15
2021-4-18(日) 12:00
栃木
1
3
横河武蔵野
2021-4-18(日) 14:45
横浜F・マリノスJY
4 1
ヴァンフォーレ甲府U-15
2021-4-18(日) 14:45
横浜FM
4
1
甲府
2021-4-18(日) 17:20
TOKYU S Reyes
1 1
Wings U-15
2021-4-18(日) 17:20
Reyes
1
1
Wings
マッチデー 4
2021-4-24(土) 12:00
FC古河
1 0
鹿島アントラーズFC
2021-4-24(土) 12:00
古河
1
0
鹿島
2021-4-24(土) 13:00
ヴァンフォーレ甲府U-15
1 1
Uスポーツクラブ
2021-4-24(土) 13:00
甲府
1
1
Uスポーツ
2021-4-24(土) 14:30
Wings U-15
0 3
FC多摩
2021-4-24(土) 14:30
Wings
0
3
多摩
2021-4-24(土) 17:30
横浜F・マリノスJY
3 0
栃木SC
2021-4-24(土) 17:30
横浜FM
3
0
栃木
2021-4-24(土) 18:15
TOKYU S Reyes
2 1
横河武蔵野FC U-15
2021-4-24(土) 18:15
Reyes
2
1
横河武蔵野
マッチデー 5
鹿島アントラーズFC
1 0
FC多摩
鹿島
1
0
多摩
横河武蔵野FC U-15
0 3
Wings U-15
横河武蔵野
0
3
Wings
ヴァンフォーレ甲府U-15
5 1
FC古河
甲府
5
1
古河
横浜F・マリノスJY
- -
TOKYU S Reyes
横浜FM
-
-
Reyes
栃木SC
- -
Uスポーツクラブ
栃木
-
-
Uスポーツ
マッチデー 6
横河武蔵野FC U-15
- -
FC多摩
横河武蔵野
-
-
多摩
鹿島アントラーズFC
- -
ヴァンフォーレ甲府U-15
鹿島
-
-
甲府
Wings U-15
- -
横浜F・マリノスJY
Wings
-
-
横浜FM
栃木SC
- -
FC古河
栃木
-
-
古河
TOKYU S Reyes
- -
Uスポーツクラブ
Reyes
-
-
Uスポーツ
マッチデー 7
FC多摩
- -
ヴァンフォーレ甲府U-15
多摩
-
-
甲府
横河武蔵野FC U-15
0 6
横浜F・マリノスJY
横河武蔵野
0
6
横浜FM
鹿島アントラーズFC
- -
栃木SC
鹿島
-
-
栃木
Wings U-15
- -
Uスポーツクラブ
Wings
-
-
Uスポーツ
FC古河
- -
TOKYU S Reyes
古河
-
-
Reyes
マッチデー 8
横浜F・マリノスJY
- -
FC多摩
横浜FM
-
-
多摩
ヴァンフォーレ甲府U-15
- -
栃木SC
甲府
-
-
栃木
Uスポーツクラブ
- -
横河武蔵野FC U-15
Uスポーツ
-
-
横河武蔵野
TOKYU S Reyes
- -
鹿島アントラーズFC
Reyes
-
-
鹿島
Wings U-15
- -
FC古河
Wings
-
-
古河
マッチデー 9
栃木SC
- -
FC多摩
栃木
-
-
多摩
横浜F・マリノスJY
3 0
Uスポーツクラブ
横浜FM
3
0
Uスポーツ
ヴァンフォーレ甲府U-15
1 1
TOKYU S Reyes
甲府
1
1
Reyes
横河武蔵野FC U-15
- -
FC古河
横河武蔵野
-
-
古河
Wings U-15
3 2
鹿島アントラーズFC
Wings
3
2
鹿島
P