関東U-15リーグ

2021
順位表
1部
2部A
2部B
1部
#
Club
勝点
試合
1
>
9
3
3
0
0
5
2
3
2
>
7
3
2
1
0
7
1
6
3
>
7
3
2
1
0
6
4
2
4
>
6
3
2
0
1
10
3
7
5
>
6
3
2
0
1
6
5
1
6
>
3
3
1
0
2
5
5
0
7
>
3
3
1
0
2
5
5
0
8
>
3
3
1
0
2
3
5
-2
9
>
0
3
0
0
3
1
6
-5
10
>
0
3
0
0
3
1
13
-12
2部A
#
Club
勝点
試合
1
>
7
3
2
1
0
4
2
2
2
>
6
2
2
0
0
16
0
16
3
>
4
2
1
1
0
7
3
4
4
>
4
3
1
1
1
3
2
1
5
>
4
3
1
1
1
5
5
0
6
>
4
3
1
1
1
4
4
0
7
>
4
3
1
1
1
5
14
-9
8
>
3
3
1
0
2
2
6
-4
9
>
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
>
0
3
0
0
3
1
10
-9
2部B
#
Club
勝点
試合
1
>
9
3
3
0
0
7
2
5
2
>
6
3
2
0
1
12
4
8
3
>
6
3
2
0
1
4
3
1
4
>
5
3
1
2
0
6
5
1
5
>
4
3
1
1
1
5
11
-6
6
>
3
3
1
0
2
4
6
-2
7
>
2
3
0
2
1
1
3
-2
8
>
1
2
0
1
1
1
2
-1
9
>
1
3
0
1
2
5
7
-2
10
>
1
2
0
1
1
1
3
-2
1部
#
Club
勝点
試合
1
>
9
3
3
0
0
5
2
3
2
>
7
3
2
1
0
7
1
6
3
>
7
3
2
1
0
6
4
2
4
>
6
3
2
0
1
10
3
7
5
>
6
3
2
0
1
6
5
1
6
>
3
3
1
0
2
5
5
0
7
>
3
3
1
0
2
5
5
0
8
>
3
3
1
0
2
3
5
-2
9
>
0
3
0
0
3
1
6
-5
10
>
0
3
0
0
3
1
13
-12
LAVIDA
FC東京むさし
浦和
鹿島つくば
横浜FC
大宮
FC東京深川
養和巣鴨
湘南
1 LAVIDA
 
 
 
 
 
 
2–1
 
2–1
 
1–0
 
 
 
2 FC東京むさし
1–1
 
 
 
 
 
1–0
5–0
3 浦和
1–1
 
 
3–2
 
2–1
 
4 鹿島つくば
 
 
 
 
 
1–3
3–0
 
6–0
5 横浜FC
1–2
 
 
 
 
 
3–2
 
 
2–1
 
6 大宮
1–2
 
 
2–3
 
 
 
 
2–0
 
7 FC東京深川
0–1
 
 
3–1
2–3
 
 
 
8
 
 
 
 
1–2
 
 
 
0–2
 
 
 
2–1
9 養和巣鴨
 
 
0–1
 
 
 
0–3
 
1–2
 
 
 
 
 
10 湘南
 
 
0–5
 
0–6
 
 
 
 
1–2
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
マッチデー 1
2021-4-4(日) 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
3 2
大宮アルディージャ
2021-4-4(日) 11:00
浦和
3
2
大宮
2021-4-4(日) 12:00
横浜FC
1 2
FC LAVIDA
2021-4-4(日) 12:00
横浜FC
1
2
LAVIDA
2021-4-4(日) 13:10
湘南ベルマーレ
1 2
柏レイソルU-15
2021-4-4(日) 13:10
湘南
1
2
2021-4-4(日) 14:00
FC東京U-15深川
3 1
鹿島アントラーズつくば
2021-4-4(日) 14:00
FC東京深川
3
1
鹿島つくば
2021-4-4(日) 15:30
FC東京U-15むさし
1 0
三菱養和SC巣鴨
2021-4-4(日) 15:30
FC東京むさし
1
0
養和巣鴨
マッチデー 2
2021-4-11(日) 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
2 1
柏レイソルU-15
2021-4-11(日) 11:00
浦和
2
1
2021-4-11(日) 11:00
鹿島アントラーズつくば
3 0
三菱養和SC巣鴨
2021-4-11(日) 11:00
鹿島つくば
3
0
養和巣鴨
2021-4-11(日) 12:00
横浜FC
3 2
FC東京U-15深川
2021-4-11(日) 12:00
横浜FC
3
2
FC東京深川
2021-4-11(日) 15:30
FC東京U-15むさし
5 0
湘南ベルマーレ
2021-4-11(日) 15:30
FC東京むさし
5
0
湘南
2021-4-11(日) 18:00
大宮アルディージャ
1 2
FC LAVIDA
2021-4-11(日) 18:00
大宮
1
2
LAVIDA
マッチデー 3
2021-4-17(土) 15:10
湘南ベルマーレ
0 6
鹿島アントラーズつくば
2021-4-17(土) 15:10
湘南
0
6
鹿島つくば
2021-4-18(日) 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
1 1
FC東京U-15むさし
2021-4-18(日) 11:00
浦和
1
1
FC東京むさし
2021-4-18(日) 12:00
横浜FC
2 1
三菱養和SC巣鴨
2021-4-18(日) 12:00
横浜FC
2
1
養和巣鴨
2021-4-18(日) 14:00
FC東京U-15深川
0 1
FC LAVIDA
2021-4-18(日) 14:00
FC東京深川
0
1
LAVIDA
2021-4-18(日) 14:00
柏レイソルU-15
0 2
大宮アルディージャ
2021-4-18(日) 14:00
0
2
大宮
マッチデー 4
2021-4-24(土) 13:10
湘南ベルマーレ
- -
横浜FC
2021-4-24(土) 13:10
湘南
-
-
横浜FC
2021-4-24(土) 15:00
鹿島アントラーズつくば
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2021-4-24(土) 15:00
鹿島つくば
-
-
浦和
2021-4-24(土) 15:30
FC東京U-15深川
- -
三菱養和SC巣鴨
2021-4-24(土) 15:30
FC東京深川
-
-
養和巣鴨
2021-4-24(土) 16:00
FC東京U-15むさし
- -
大宮アルディージャ
2021-4-24(土) 16:00
FC東京むさし
-
-
大宮
2021-4-24(土) 18:00
FC LAVIDA
- -
柏レイソルU-15
2021-4-24(土) 18:00
LAVIDA
-
-
マッチデー 5
2021-4-29(木) 11:00
FC東京U-15深川
- -
湘南ベルマーレ
2021-4-29(木) 11:00
FC東京深川
-
-
湘南
2021-4-29(木) 12:00
横浜FC
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2021-4-29(木) 12:00
横浜FC
-
-
浦和
2021-4-29(木) 14:00
柏レイソルU-15
- -
FC東京U-15むさし
2021-4-29(木) 14:00
-
-
FC東京むさし
2021-4-29(木) 16:45
三菱養和SC巣鴨
- -
FC LAVIDA
2021-4-29(木) 16:45
養和巣鴨
-
-
LAVIDA
2021-5-30(日) 18:00
大宮アルディージャ
- -
鹿島アントラーズつくば
2021-5-30(日) 18:00
大宮
-
-
鹿島つくば
マッチデー 6
2021-5-2(日) 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
- -
FC東京U-15深川
2021-5-2(日) 11:00
浦和
-
-
FC東京深川
2021-5-2(日) 12:00
横浜FC
- -
大宮アルディージャ
2021-5-2(日) 12:00
横浜FC
-
-
大宮
2021-5-2(日) 14:00
柏レイソルU-15
- -
鹿島アントラーズつくば
2021-5-2(日) 14:00
-
-
鹿島つくば
2021-5-2(日) 18:00
FC LAVIDA
- -
FC東京U-15むさし
2021-5-2(日) 18:00
LAVIDA
-
-
FC東京むさし
2021-5-30(日) 13:10
湘南ベルマーレ
- -
三菱養和SC巣鴨
2021-5-30(日) 13:10
湘南
-
-
養和巣鴨
マッチデー 7
2021-5-5(水) 11:00
FC東京U-15深川
- -
大宮アルディージャ
2021-5-5(水) 11:00
FC東京深川
-
-
大宮
2021-5-5(水) 12:00
横浜FC
- -
柏レイソルU-15
2021-5-5(水) 12:00
横浜FC
-
-
2021-5-5(水) 15:30
FC東京U-15むさし
- -
鹿島アントラーズつくば
2021-5-5(水) 15:30
FC東京むさし
-
-
鹿島つくば
2021-5-5(水) 16:45
三菱養和SC巣鴨
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2021-5-5(水) 16:45
養和巣鴨
-
-
浦和
2021-5-5(水) 18:00
FC LAVIDA
- -
湘南ベルマーレ
2021-5-5(水) 18:00
LAVIDA
-
-
湘南
マッチデー 8
2021-5-9(日) 11:00
鹿島アントラーズつくば
- -
FC LAVIDA
2021-5-9(日) 11:00
鹿島つくば
-
-
LAVIDA
2021-5-9(日) 11:00
浦和レッドダイヤモンズJY
- -
湘南ベルマーレ
2021-5-9(日) 11:00
浦和
-
-
湘南
2021-5-9(日) 14:00
柏レイソルU-15
- -
FC東京U-15深川
2021-5-9(日) 14:00
-
-
FC東京深川
2021-5-9(日) 15:30
FC東京U-15むさし
- -
横浜FC
2021-5-9(日) 15:30
FC東京むさし
-
-
横浜FC
2021-5-9(日) 18:00
大宮アルディージャ
- -
三菱養和SC巣鴨
2021-5-9(日) 18:00
大宮
-
-
養和巣鴨
マッチデー 9
2021-5-15(土) 11:00
鹿島アントラーズつくば
- -
横浜FC
2021-5-15(土) 11:00
鹿島つくば
-
-
横浜FC
2021-5-16(日) 13:10
湘南ベルマーレ
- -
大宮アルディージャ
2021-5-16(日) 13:10
湘南
-
-
大宮
2021-5-16(日) 14:00
FC東京U-15深川
- -
FC東京U-15むさし
2021-5-16(日) 14:00
FC東京深川
-
-
FC東京むさし
2021-5-16(日) 16:45
三菱養和SC巣鴨
- -
柏レイソルU-15
2021-5-16(日) 16:45
養和巣鴨
-
-
2021-5-16(日) 18:00
FC LAVIDA
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2021-5-16(日) 18:00
LAVIDA
-
-
浦和
マッチデー 10
2021-7-18(日) 00:00
鹿島アントラーズつくば
- -
FC東京U-15深川
2021-7-18(日) 00:00
鹿島つくば
-
-
FC東京深川
| 時間未定
2021-7-18(日) 16:00
柏レイソルU-15
- -
湘南ベルマーレ
2021-7-18(日) 16:00
-
-
湘南
2021-7-18(日) 16:45
三菱養和SC巣鴨
- -
FC東京U-15むさし
2021-7-18(日) 16:45
養和巣鴨
-
-
FC東京むさし
2021-7-18(日) 18:00
FC LAVIDA
- -
横浜FC
2021-7-18(日) 18:00
LAVIDA
-
-
横浜FC
2021-7-25(日) 18:00
大宮アルディージャ
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2021-7-25(日) 18:00
大宮
-
-
浦和
マッチデー 11
2021-8-8(日) 00:00
横浜FC
- -
FC東京U-15深川
2021-8-8(日) 00:00
横浜FC
-
-
FC東京深川
| 時間未定
2021-8-8(日) 16:00
柏レイソルU-15
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2021-8-8(日) 16:00
-
-
浦和
2021-8-8(日) 16:45
三菱養和SC巣鴨
- -
鹿島アントラーズつくば
2021-8-8(日) 16:45
養和巣鴨
-
-
鹿島つくば
2021-8-8(日) 17:10
湘南ベルマーレ
- -
FC東京U-15むさし
2021-8-8(日) 17:10
湘南
-
-
FC東京むさし
2021-8-8(日) 18:00
FC LAVIDA
- -
大宮アルディージャ
2021-8-8(日) 18:00
LAVIDA
-
-
大宮
マッチデー 12
2021-8-29(日) 00:00
浦和レッドダイヤモンズJY
- -
FC東京U-15むさし
2021-8-29(日) 00:00
浦和
-
-
FC東京むさし
| 時間未定
2021-8-29(日) 00:00
鹿島アントラーズつくば
- -
湘南ベルマーレ
2021-8-29(日) 00:00
鹿島つくば
-
-
湘南
| 時間未定
2021-8-29(日) 16:45
三菱養和SC巣鴨
- -
横浜FC
2021-8-29(日) 16:45
養和巣鴨
-
-
横浜FC
2021-8-29(日) 18:00
FC LAVIDA
- -
FC東京U-15深川
2021-8-29(日) 18:00
LAVIDA
-
-
FC東京深川
2021-8-29(日) 18:00
大宮アルディージャ
- -
柏レイソルU-15
2021-8-29(日) 18:00
大宮
-
-
マッチデー 13
2021-9-4(土) 18:00
大宮アルディージャ
- -
FC東京U-15むさし
2021-9-4(土) 18:00
大宮
-
-
FC東京むさし
2021-9-4(土) 18:30
柏レイソルU-15
- -
FC LAVIDA
2021-9-4(土) 18:30
-
-
LAVIDA
2021-9-5(日) 10:00
横浜FC
- -
湘南ベルマーレ
2021-9-5(日) 10:00
横浜FC
-
-
湘南
2021-9-5(日) 16:45
三菱養和SC巣鴨
- -
FC東京U-15深川
2021-9-5(日) 16:45
養和巣鴨
-
-
FC東京深川
2021-9-5(日) 18:00
浦和レッドダイヤモンズJY
- -
鹿島アントラーズつくば
2021-9-5(日) 18:00
浦和
-
-
鹿島つくば
マッチデー 14
2021-9-18(土) 00:00
柏レイソルU-15
- -
FC東京U-15むさし
2021-9-18(土) 00:00
-
-
FC東京むさし
| 時間未定
2021-9-18(土) 00:00
鹿島アントラーズつくば
- -
大宮アルディージャ
2021-9-18(土) 00:00
鹿島つくば
-
-
大宮
| 時間未定
2021-9-18(土) 17:10
湘南ベルマーレ
- -
FC東京U-15深川
2021-9-18(土) 17:10
湘南
-
-
FC東京深川
2021-9-18(土) 18:00
FC LAVIDA
- -
三菱養和SC巣鴨
2021-9-18(土) 18:00
LAVIDA
-
-
養和巣鴨
2021-9-18(土) 18:00
横浜FC
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2021-9-18(土) 18:00
横浜FC
-
-
浦和
マッチデー 15
2021-9-25(土) 16:45
三菱養和SC巣鴨
- -
湘南ベルマーレ
2021-9-25(土) 16:45
養和巣鴨
-
-
湘南
2021-9-26(日) 00:00
FC LAVIDA
- -
FC東京U-15むさし
2021-9-26(日) 00:00
LAVIDA
-
-
FC東京むさし
| 時間未定
2021-9-26(日) 00:00
柏レイソルU-15
- -
鹿島アントラーズつくば
2021-9-26(日) 00:00
-
-
鹿島つくば
| 時間未定
2021-9-26(日) 00:00
FC東京U-15深川
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2021-9-26(日) 00:00
FC東京深川
-
-
浦和
| 時間未定
2021-9-26(日) 18:00
大宮アルディージャ
- -
横浜FC
2021-9-26(日) 18:00
大宮
-
-
横浜FC
マッチデー 16
2021-10-2(土) 18:00
三菱養和SC巣鴨
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2021-10-2(土) 18:00
養和巣鴨
-
-
浦和
2021-10-2(土) 18:00
大宮アルディージャ
- -
FC東京U-15深川
2021-10-2(土) 18:00
大宮
-
-
FC東京深川
2021-10-3(日) 00:00
FC東京U-15むさし
- -
鹿島アントラーズつくば
2021-10-3(日) 00:00
FC東京むさし
-
-
鹿島つくば
| 時間未定
2021-10-3(日) 13:10
湘南ベルマーレ
- -
FC LAVIDA
2021-10-3(日) 13:10
湘南
-
-
LAVIDA
2021-10-3(日) 17:00
柏レイソルU-15
- -
横浜FC
2021-10-3(日) 17:00
-
-
横浜FC
マッチデー 17
2021-10-9(土) 00:00
柏レイソルU-15
- -
FC東京U-15深川
2021-10-9(土) 00:00
-
-
FC東京深川
| 時間未定
2021-10-9(土) 13:10
湘南ベルマーレ
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2021-10-9(土) 13:10
湘南
-
-
浦和
2021-10-9(土) 18:00
FC LAVIDA
- -
鹿島アントラーズつくば
2021-10-9(土) 18:00
LAVIDA
-
-
鹿島つくば
2021-10-10(日) 00:00
横浜FC
- -
FC東京U-15むさし
2021-10-10(日) 00:00
横浜FC
-
-
FC東京むさし
| 時間未定
2021-10-10(日) 16:45
三菱養和SC巣鴨
- -
大宮アルディージャ
2021-10-10(日) 16:45
養和巣鴨
-
-
大宮
マッチデー 18
2021-10-17(日) 00:00
湘南ベルマーレ
- -
大宮アルディージャ
2021-10-17(日) 00:00
湘南
-
-
大宮
| 時間未定
2021-10-17(日) 00:00
FC東京U-15むさし
- -
FC東京U-15深川
2021-10-17(日) 00:00
FC東京むさし
-
-
FC東京深川
| 時間未定
2021-10-17(日) 00:00
三菱養和SC巣鴨
- -
柏レイソルU-15
2021-10-17(日) 00:00
養和巣鴨
-
-
| 時間未定
2021-10-17(日) 11:00
FC LAVIDA
- -
浦和レッドダイヤモンズJY
2021-10-17(日) 11:00
LAVIDA
-
-
浦和
2021-10-17(日) 11:00
横浜FC
- -
鹿島アントラーズつくば
2021-10-17(日) 11:00
横浜FC
-
-
鹿島つくば
2部A
#
Club
勝点
試合
1
>
7
3
2
1
0
4
2
2
2
>
6
2
2
0
0
16
0
16
3
>
4
2
1
1
0
7
3
4
4
>
4
3
1
1
1
3
2
1
5
>
4
3
1
1
1
5
5
0
6
>
4
3
1
1
1
4
4
0
7
>
4
3
1
1
1
5
14
-9
8
>
3
3
1
0
2
2
6
-4
9
>
0
1
0
0
1
0
1
-1
10
>
0
3
0
0
3
1
10
-9
GRANDE
Forza
横浜FM追浜
前橋FC
鹿島ノルテ
川崎
アイデンティ
与野
東京V
ウイングス
1 GRANDE
 
 
 
 
 
2–2
1–0
1–0
2 Forza
 
 
 
 
 
 
11–0
5–0
3 横浜FM追浜
 
 
 
 
 
2–2
 
 
 
5–1
 
 
 
4 前橋FC
 
 
0–1
1–1
 
 
 
 
 
2–0
5 鹿島ノルテ
 
 
2–2
 
1–0
2–3
 
 
 
 
 
6 川崎
 
1–1
 
 
3–2
 
 
0–1
 
 
7 アイデンティ
 
2–2
 
0–11
 
 
 
 
 
 
3–1
8 与野
 
0–1
 
 
1–5
1–0
 
 
 
9 東京V
 
0–1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10 ウイングス
 
 
 
0–5
 
0–2
 
 
1–3
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
マッチデー 1
2021-4-4(日) 13:00
川崎フロンターレ
1 1
前橋FC
2021-4-4(日) 13:00
川崎
1
1
前橋FC
2021-4-4(日) 14:00
ウイングスSC
1 3
アイデンティみらい
2021-4-4(日) 14:00
ウイングス
1
3
アイデンティ
2021-4-4(日) 14:00
鹿島アントラーズノルテ
2 2
横浜F・マリノス追浜
2021-4-4(日) 14:00
鹿島ノルテ
2
2
横浜FM追浜
2021-4-4(日) 16:30
東京ヴェルディ
- -
ワセダクラブForza’02
2021-4-4(日) 16:30
東京V
-
-
Forza
2021-4-4(日) 17:00
GRANDE FC
1 0
クラブ与野
2021-4-4(日) 17:00
GRANDE
1
0
与野
マッチデー 2
2021-4-11(日) 13:30
横浜F・マリノス追浜
5 1
クラブ与野
2021-4-11(日) 13:30
横浜FM追浜
5
1
与野
2021-4-11(日) 14:00
鹿島アントラーズノルテ
2 3
川崎フロンターレ
2021-4-11(日) 14:00
鹿島ノルテ
2
3
川崎
2021-4-11(日) 14:00
ウイングスSC
0 2
前橋FC
2021-4-11(日) 14:00
ウイングス
0
2
前橋FC
2021-4-11(日) 16:00
ワセダクラブForza’02
11 0
アイデンティみらい
2021-4-11(日) 16:00
Forza
11
0
アイデンティ
2021-4-11(日) 17:00
GRANDE FC
1 0
東京ヴェルディ
2021-4-11(日) 17:00
GRANDE
1
0
東京V
マッチデー 3
2021-4-18(日) 13:00
クラブ与野
1 0
川崎フロンターレ
2021-4-18(日) 13:00
与野
1
0
川崎
2021-4-18(日) 13:30
ワセダクラブForza’02
5 0
ウイングスSC
2021-4-18(日) 13:30
Forza
5
0
ウイングス
2021-4-18(日) 15:00
前橋FC
0 1
鹿島アントラーズノルテ
2021-4-18(日) 15:00
前橋FC
0
1
鹿島ノルテ
2021-4-18(日) 16:30
東京ヴェルディ
- -
横浜F・マリノス追浜
2021-4-18(日) 16:30
東京V
-
-
横浜FM追浜
2021-4-18(日) 17:00
GRANDE FC
2 2
アイデンティみらい
2021-4-18(日) 17:00
GRANDE
2
2
アイデンティ
マッチデー 4
2021-4-24(土) 14:00
鹿島アントラーズノルテ
- -
ウイングスSC
2021-4-24(土) 14:00
鹿島ノルテ
-
-
ウイングス
2021-4-24(土) 14:30
横浜F・マリノス追浜
- -
アイデンティみらい
2021-4-24(土) 14:30
横浜FM追浜
-
-
アイデンティ
2021-4-24(土) 15:00
前橋FC
- -
クラブ与野
2021-4-24(土) 15:00
前橋FC
-
-
与野
2021-4-24(土) 16:00
ワセダクラブForza’02
- -
GRANDE FC
2021-4-24(土) 16:00
Forza
-
-
GRANDE
2021-4-24(土) 16:00
川崎フロンターレ
- -
東京ヴェルディ
2021-4-24(土) 16:00
川崎
-
-
東京V
マッチデー 5
2021-4-29(木) 13:30
東京ヴェルディ
- -
前橋FC
2021-4-29(木) 13:30
東京V
-
-
前橋FC
2021-4-29(木) 14:00
ウイングスSC
- -
GRANDE FC
2021-4-29(木) 14:00
ウイングス
-
-
GRANDE
2021-4-29(木) 14:00
鹿島アントラーズノルテ
- -
クラブ与野
2021-4-29(木) 14:00
鹿島ノルテ
-
-
与野
2021-4-29(木) 16:00
ワセダクラブForza’02
- -
横浜F・マリノス追浜
2021-4-29(木) 16:00
Forza
-
-
横浜FM追浜
2021-4-29(木) 17:00
川崎フロンターレ
- -
アイデンティみらい
2021-4-29(木) 17:00
川崎
-
-
アイデンティ
マッチデー 6
2021-5-2(日) 11:30
東京ヴェルディ
- -
鹿島アントラーズノルテ
2021-5-2(日) 11:30
東京V
-
-
鹿島ノルテ
2021-5-2(日) 13:00
クラブ与野
- -
ウイングスSC
2021-5-2(日) 13:00
与野
-
-
ウイングス
2021-5-2(日) 15:00
前橋FC
- -
アイデンティみらい
2021-5-2(日) 15:00
前橋FC
-
-
アイデンティ
2021-5-2(日) 16:00
GRANDE FC
- -
横浜F・マリノス追浜
2021-5-2(日) 16:00
GRANDE
-
-
横浜FM追浜
2021-5-2(日) 16:00
ワセダクラブForza’02
- -
川崎フロンターレ
2021-5-2(日) 16:00
Forza
-
-
川崎
マッチデー 7
2021-5-5(水) 13:00
クラブ与野
- -
東京ヴェルディ
2021-5-5(水) 13:00
与野
-
-
東京V
2021-5-5(水) 14:00
ウイングスSC
- -
横浜F・マリノス追浜
2021-5-5(水) 14:00
ウイングス
-
-
横浜FM追浜
2021-5-5(水) 14:00
アイデンティみらい
- -
鹿島アントラーズノルテ
2021-5-5(水) 14:00
アイデンティ
-
-
鹿島ノルテ
2021-5-5(水) 15:00
前橋FC
- -
ワセダクラブForza’02
2021-5-5(水) 15:00
前橋FC
-
-
Forza
2021-5-5(水) 17:00
川崎フロンターレ
- -
GRANDE FC
2021-5-5(水) 17:00
川崎
-
-
GRANDE
マッチデー 8
2021-5-9(日) 13:30
横浜F・マリノス追浜
- -
川崎フロンターレ
2021-5-9(日) 13:30
横浜FM追浜
-
-
川崎
2021-5-9(日) 14:00
ウイングスSC
- -
東京ヴェルディ
2021-5-9(日) 14:00
ウイングス
-
-
東京V
2021-5-9(日) 15:00
前橋FC
- -
GRANDE FC
2021-5-9(日) 15:00
前橋FC
-
-
GRANDE
2021-5-9(日) 16:00
アイデンティみらい
- -
クラブ与野
2021-5-9(日) 16:00
アイデンティ
-
-
与野
2021-5-9(日) 16:00
ワセダクラブForza’02
- -
鹿島アントラーズノルテ
2021-5-9(日) 16:00
Forza
-
-
鹿島ノルテ
マッチデー 9
2021-5-16(日) 13:30
横浜F・マリノス追浜
- -
前橋FC
2021-5-16(日) 13:30
横浜FM追浜
-
-
前橋FC
2021-5-16(日) 14:00
鹿島アントラーズノルテ
- -
GRANDE FC
2021-5-16(日) 14:00
鹿島ノルテ
-
-
GRANDE
2021-5-16(日) 15:00
クラブ与野
- -
ワセダクラブForza’02
2021-5-16(日) 15:00
与野
-
-
Forza
2021-5-16(日) 17:00
川崎フロンターレ
- -
ウイングスSC
2021-5-16(日) 17:00
川崎
-
-
ウイングス
2021-5-16(日) 17:30
アイデンティみらい
- -
東京ヴェルディ
2021-5-16(日) 17:30
アイデンティ
-
-
東京V
マッチデー 10
2021-7-18(日) 00:00
ウイングスSC
- -
アイデンティみらい
2021-7-18(日) 00:00
ウイングス
-
-
アイデンティ
2021-7-18(日) 00:00
東京ヴェルディ
- -
ワセダクラブForza’02
2021-7-18(日) 00:00
東京V
-
-
Forza
2021-7-18(日) 00:00
横浜F・マリノス追浜
- -
鹿島アントラーズノルテ
2021-7-18(日) 00:00
横浜FM追浜
-
-
鹿島ノルテ
2021-7-18(日) 00:00
クラブ与野
- -
GRANDE FC
2021-7-18(日) 00:00
与野
-
-
GRANDE
2021-7-18(日) 15:00
川崎フロンターレ
- -
前橋FC
2021-7-18(日) 15:00
川崎
-
-
前橋FC
マッチデー 11
2021-8-8(日) 00:00
アイデンティみらい
- -
ワセダクラブForza’02
2021-8-8(日) 00:00
アイデンティ
-
-
Forza
2021-8-8(日) 00:00
川崎フロンターレ
- -
鹿島アントラーズノルテ
2021-8-8(日) 00:00
川崎
-
-
鹿島ノルテ
2021-8-8(日) 00:00
横浜F・マリノス追浜
- -
クラブ与野
2021-8-8(日) 00:00
横浜FM追浜
-
-
与野
2021-8-8(日) 15:00
前橋FC
- -
ウイングスSC
2021-8-8(日) 15:00
前橋FC
-
-
ウイングス
2021-8-8(日) 15:30
東京ヴェルディ
- -
GRANDE FC
2021-8-8(日) 15:30
東京V
-
-
GRANDE
マッチデー 12
2021-8-29(日) 00:00
ウイングスSC
- -
ワセダクラブForza’02
2021-8-29(日) 00:00
ウイングス
-
-
Forza
2021-8-29(日) 00:00
アイデンティみらい
- -
GRANDE FC
2021-8-29(日) 00:00
アイデンティ
-
-
GRANDE
2021-8-29(日) 00:00
川崎フロンターレ
- -
クラブ与野
2021-8-29(日) 00:00
川崎
-
-
与野
2021-8-29(日) 00:00
横浜F・マリノス追浜
- -
東京ヴェルディ
2021-8-29(日) 00:00
横浜FM追浜
-
-
東京V
2021-8-29(日) 17:00
鹿島アントラーズノルテ
- -
前橋FC
2021-8-29(日) 17:00
鹿島ノルテ
-
-
前橋FC
マッチデー 13
2021-9-5(日) 00:00
ウイングスSC
- -
鹿島アントラーズノルテ
2021-9-5(日) 00:00
ウイングス
-
-
鹿島ノルテ
2021-9-5(日) 00:00
前橋FC
- -
クラブ与野
2021-9-5(日) 00:00
前橋FC
-
-
与野
2021-9-5(日) 00:00
アイデンティみらい
- -
横浜F・マリノス追浜
2021-9-5(日) 00:00
アイデンティ
-
-
横浜FM追浜
2021-9-5(日) 15:30
東京ヴェルディ
- -
川崎フロンターレ
2021-9-5(日) 15:30
東京V
-
-
川崎
2021-9-5(日) 17:00
GRANDE FC
- -
ワセダクラブForza’02
2021-9-5(日) 17:00
GRANDE
-
-
Forza
マッチデー 14
2021-9-18(土) 00:00
ウイングスSC
- -
GRANDE FC
2021-9-18(土) 00:00
ウイングス
-
-
GRANDE
2021-9-18(土) 00:00
鹿島アントラーズノルテ
- -
クラブ与野
2021-9-18(土) 00:00
鹿島ノルテ
-
-
与野
2021-9-18(土) 00:00
横浜F・マリノス追浜
- -
ワセダクラブForza’02
2021-9-18(土) 00:00
横浜FM追浜
-
-
Forza
2021-9-18(土) 00:00
アイデンティみらい
- -
川崎フロンターレ
2021-9-18(土) 00:00
アイデンティ
-
-
川崎
2021-9-18(土) 15:00
前橋FC
- -
東京ヴェルディ
2021-9-18(土) 15:00
前橋FC
-
-
東京V
マッチデー 15
2021-9-26(日) 00:00
ウイングスSC
- -
クラブ与野
2021-9-26(日) 00:00
ウイングス
-
-
与野
2021-9-26(日) 00:00
横浜F・マリノス追浜
- -
GRANDE FC
2021-9-26(日) 00:00
横浜FM追浜
-
-
GRANDE
2021-9-26(日) 00:00
ワセダクラブForza’02
- -
川崎フロンターレ
2021-9-26(日) 00:00
Forza
-
-
川崎
2021-9-26(日) 00:00
アイデンティみらい
- -
前橋FC
2021-9-26(日) 00:00
アイデンティ
-
-
前橋FC
2021-9-26(日) 14:00
鹿島アントラーズノルテ
- -
東京ヴェルディ
2021-9-26(日) 14:00
鹿島ノルテ
-
-
東京V
マッチデー 16
2021-10-3(日) 00:00
横浜F・マリノス追浜
- -
ウイングスSC
2021-10-3(日) 00:00
横浜FM追浜
-
-
ウイングス
2021-10-3(日) 00:00
ワセダクラブForza’02
- -
前橋FC
2021-10-3(日) 00:00
Forza
-
-
前橋FC
2021-10-3(日) 14:00
鹿島アントラーズノルテ
- -
アイデンティみらい
2021-10-3(日) 14:00
鹿島ノルテ
-
-
アイデンティ
2021-10-3(日) 15:30
東京ヴェルディ
- -
クラブ与野
2021-10-3(日) 15:30
東京V
-
-
与野
2021-10-3(日) 17:00
GRANDE FC
- -
川崎フロンターレ
2021-10-3(日) 17:00
GRANDE
-
-
川崎
マッチデー 17
2021-10-9(土) 00:00
横浜F・マリノス追浜
- -
川崎フロンターレ
2021-10-9(土) 00:00
横浜FM追浜
-
-
川崎
2021-10-9(土) 00:00
クラブ与野
- -
アイデンティみらい
2021-10-9(土) 00:00
与野
-
-
アイデンティ
2021-10-9(土) 00:00
鹿島アントラーズノルテ
- -
ワセダクラブForza’02
2021-10-9(土) 00:00
鹿島ノルテ
-
-
Forza
2021-10-9(土) 17:00
GRANDE FC
- -
前橋FC
2021-10-9(土) 17:00
GRANDE
-
-
前橋FC
2021-10-9(土) 17:30
東京ヴェルディ
- -
ウイングスSC
2021-10-9(土) 17:30
東京V
-
-
ウイングス
マッチデー 18
2021-10-17(日) 00:00
ウイングスSC
- -
川崎フロンターレ
2021-10-17(日) 00:00
ウイングス
-
-
川崎
2021-10-17(日) 00:00
横浜F・マリノス追浜
- -
前橋FC
2021-10-17(日) 00:00
横浜FM追浜
-
-
前橋FC
2021-10-17(日) 00:00
クラブ与野
- -
ワセダクラブForza’02
2021-10-17(日) 00:00
与野
-
-
Forza
2021-10-17(日) 15:30
東京ヴェルディ
- -
アイデンティみらい
2021-10-17(日) 15:30
東京V
-
-
アイデンティ
2021-10-17(日) 17:00
GRANDE FC
- -
鹿島アントラーズノルテ
2021-10-17(日) 17:00
GRANDE
-
-
鹿島ノルテ
2部B
#
Club
勝点
試合
1
>
9
3
3
0
0
7
2
5
2
>
6
3
2
0
1
12
4
8
3
>
6
3
2
0
1
4
3
1
4
>
5
3
1
2
0
6
5
1
5
>
4
3
1
1
1
5
11
-6
6
>
3
3
1
0
2
4
6
-2
7
>
2
3
0
2
1
1
3
-2
8
>
1
2
0
1
1
1
2
-1
9
>
1
3
0
1
2
5
7
-2
10
>
1
2
0
1
1
1
3
-2
横河武蔵野
横浜FM
鹿島
多摩
古河
甲府
Wings
Reyes
Uスポーツ
栃木
1 横河武蔵野
 
 
 
2–0
 
 
2–1
 
 
3–1
2 横浜FM
1–3
 
 
7–0
4–1
 
 
 
 
 
3 鹿島
0–2
 
3–1
 
 
 
 
 
1–0
 
 
4 多摩
 
 
 
2–2
 
 
 
 
 
1–0
3–3
 
5 古河
 
0–7
 
 
2–2
 
 
 
3–2
 
6 甲府
1–2
 
1–4
 
 
2–0
 
 
 
 
7 Wings
 
 
 
 
 
 
 
0–2
1–1
 
0–0
8 Reyes
 
 
 
 
0–1
 
 
1–1
 
 
 
9 Uスポーツ
 
 
0–1
 
3–3
2–3
 
 
 
 
10 栃木
1–3
 
 
 
 
 
0–0
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
マッチデー 1
2021-4-4(日) 10:00
FC多摩
3 3
Uスポーツクラブ
2021-4-4(日) 10:00
多摩
3
3
Uスポーツ
2021-4-4(日) 12:00
鹿島アントラーズFC
0 2
横河武蔵野FC U-15
2021-4-4(日) 12:00
鹿島
0
2
横河武蔵野
2021-4-4(日) 14:30
Wings U-15
0 2
ヴァンフォーレ甲府
2021-4-4(日) 14:30
Wings
0
2
甲府
2021-4-4(日) 15:45
FC古河
0 7
横浜F・マリノスJY
2021-4-4(日) 15:45
古河
0
7
横浜FM
2021-5-30(日) 12:30
TOKYU S Reyes
- -
栃木SC
2021-5-30(日) 12:30
Reyes
-