Town Club CUP 関東予選

2022
・大会ページはこちら
代表決定戦
代表決定戦日程
グループ ステージ
グループ日程
show in full screen
1回戦
club logo
SOLTILO
club logo
Raiz Chofu
club logo
ACミラン佐倉
club logo
千葉SC
club logo
FCトリプレッタ
club logo
杉並アヤックス
club logo
栃木シティ
club logo
東急Sレイエス
club logo
RIO FC
club logo
相模原みどり
club logo
大森FC
club logo
エスペランサSC
club logo
グラシア相模原
club logo
市川ガナーズ
club logo
アイデンティみらい
club logo
ブリオベッカ浦安
club logo
ヴェルディ相模原
club logo
房総ローヴァーズ木更津
club logo
tonan sc
club logo
東京杉並ソシオ
club logo
QUON FD
club logo
FC川崎栗の木
club logo
東京23FC
club logo
FC Gois
6代表決定戦
6代表決定戦
1回戦
2022-11-12(土)
- 14:45
SOLTILO CHIBA FC U18
- -
Raiz Chofu FC
2022-11-12(土)
- 10:00
ACミラン佐倉
- -
千葉SC U-18
2022-11-12(土)
- 10:40
FCトリプレッタユース
- -
杉並アヤックス
2022-11-13(日)
- 17:45
栃木シティFC
- -
東急SレイエスFC
2022-11-13(日)
- 16:00
RIO FC
- -
相模原みどりSC
2022-11-12(土)
- 13:15
大森FC
- -
エスペランサSCユース
2022-11-12(土)
- 14:00
FCグラシア相模原
- -
FC市川ガナーズ
2022-11-13(日)
- 12:30
アイデンティみらいU-18
- -
ブリオベッカ浦安U-18
2022-11-12(土)
- 19:00
ヴェルディ相模原
- -
房総ローヴァーズ木更津FC
2022-11-13(日)
- 14:45
tonanサッカークラブ
- -
東京杉並ソシオFC
2022-11-12(土)
- 19:00
QUON FD
- -
FC川崎栗の木
2022-11-14(月)
- 18:00
東京23FC U-18
- -
FC Gois U18
Group A
#
Club
勝点
試合
1
6
3
2
0
1
10
7
3
2
6
3
2
0
1
9
7
2
3
6
3
2
0
1
7
8
-1
4
0
3
0
0
3
4
8
-4
房総ローヴァーズ木更津
ACミラン佐倉
FC ASAHI
AIVANCE
1
房総ローヴァーズ木更津
1–3
6–3
3–1
2
ACミラン佐倉
3–1
2–3
4–3
3
FC ASAHI
3–6
3–2
1–0
4
AIVANCE
1–3
3–4
0–1
Group B
#
Club
勝点
試合
1
大森FC
9
3
3
0
0
14
1
13
2
6
3
2
0
1
16
2
14
3
1
3
0
1
2
0
9
-9
4
1
3
0
1
2
0
18
-18
大森FC
栃木シティ
GA FC
かながわクラブ
1
大森FC
2–1
5–0
7–0
2
栃木シティ
1–2
4–0
11–0
3
GA FC
0–5
0–4
0–0
4
かながわクラブ
0–7
0–11
0–0
Group C
#
Club
勝点
試合
1
9
3
3
0
0
21
4
17
2
6
3
2
0
1
17
4
13
3
3
3
1
0
2
17
7
10
4
0
3
0
0
3
0
40
-40
アイデンティみらい
杉並アヤックス
LSS MITAKA
FC MAKUHARI
1
アイデンティみらい
4–1
6–3
11–0
2
杉並アヤックス
1–4
1–0
15–0
3
LSS MITAKA
3–6
0–1
14–0
4
FC MAKUHARI
0–11
0–15
0–14
Group D
#
Club
勝点
試合
1
6
3
2
0
1
13
5
8
2
6
3
2
0
1
11
3
8
3
6
3
2
0
1
9
3
6
4
0
3
0
0
3
1
23
-22
tonan sc
市川ガナーズ
Raiz Chofu
プロメテウス
1
tonan sc
2–0
2–5
9–0
2
市川ガナーズ
0–2
1–0
10–1
3
Raiz Chofu
5–2
0–1
4–0
4
プロメテウス
0–9
1–10
0–4
Group E
#
Club
勝点
試合
1
6
3
2
0
1
9
3
6
2
6
3
2
0
1
8
2
6
3
6
3
2
0
1
6
6
0
4
0
3
0
0
3
2
14
-12
FC川崎栗の木
相模原みどり
アローレ八王子
杉並FC
1
FC川崎栗の木
1–0
2–3
6–0
2
相模原みどり
0–1
3–0
5–1
3
アローレ八王子
3–2
0–3
3–1
4
杉並FC
0–6
1–5
1–3
GROUP A
ACミラン佐倉
4 3
FC AIVANCE YOKOSUKA
ACミラン佐倉
2 3
FC ASAHI Youth
ACミラン佐倉
3 1
房総ローヴァーズ木更津FC
FC AIVANCE YOKOSUKA
0 1
FC ASAHI Youth
FC AIVANCE YOKOSUKA
1 3
房総ローヴァーズ木更津FC
FC ASAHI Youth
3 6
房総ローヴァーズ木更津FC
GROUP B
GA FC U18
0 0
かながわクラブ
GA FC U18
0 5
大森FC
GA FC U18
0 4
栃木シティFC
かながわクラブ
0 7
大森FC
かながわクラブ
0 11
栃木シティFC
大森FC
2 1
栃木シティFC
GROUP C
FC MAKUHARI
0 14
LSS MITAKA
FC MAKUHARI
0 11
アイデンティみらいU-18
FC MAKUHARI
0 15
杉並アヤックス
LSS MITAKA
3 6
アイデンティみらいU-18
LSS MITAKA
0 1
杉並アヤックス
アイデンティみらいU-18
4 1
杉並アヤックス
GROUP D
FC市川ガナーズ
1 0
Raiz Chofu FC
FC市川ガナーズ
0 2
tonanサッカークラブ
FC市川ガナーズ
10 1
プロメテウスEC
Raiz Chofu FC
5 2
tonanサッカークラブ
Raiz Chofu FC
4 0
プロメテウスEC
tonanサッカークラブ
9 0
プロメテウスEC
GROUP E
FC川崎栗の木
2 3
アローレ八王子U18
FC川崎栗の木
6 0
杉並FCユース
FC川崎栗の木
1 0
相模原みどりSC
アローレ八王子U18
3 1
杉並FCユース
アローレ八王子U18
0 3
相模原みどりSC
杉並FCユース
1 5
相模原みどりSC
P